Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Между слайдами музыка затихает


Между слайдами музыка затихает

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Помогите пожалуйста между слайдами в переходах затихает музыка. Уже один ролик сделала, не хочется что бы во втором это повторялось.

Теги: работа со звуком

0

2

Если Вы в слайды не добавляли никаких звуков, то на общий музыкальный фон ничего не должно влиять. Но, возможно, в переходах использован футаж со звуком, и тогда это может привести к непредсказуемым последствиям. В переходы нужно всегда вставлять футажи без звука, переконвертировав их предварительно в любой программе, которая позволяет отрезать звук из футажа.

+1

3

Бармалей написал(а):

которая позволяет отрезать звук из футажа.

Ув. Вячеслав, а Вы не могли бы порекомендовать такую программу, у меня ни одной подобной нет. Спасибо.

+1

4

XMedia Recode - может вывести видео во множество форматов, а также при выводе отключить звук.
Почитать и скачать можно Здесь

+2

5

Бармалей спасибо. Но футажи у меня без звука. В уже в следующем ролике попробую сначало переконвертировать, а потом вставлять(так как у меня 112 слайдов) а ролик нужен завтра((((. А в какой формат желательно конвертировать?

0

6

Мария, попробуйте след звуковому файлу задавать смещение, например -3, должно получиться

0

7

Все таки следует разобраться в каких переходах затухает музыка - в переходах между слайдами, или в переходах между музыкальными фрагментами?

0

8

А может у вас музыка затухает в месте где вставлен видеофрагмент?

0

9

У меня в последних двух презентациях была такая же проблема-футаж без звука, а при прохождении слайда с этим футажом резко понижался звук-слайд проходил и звук вновь усиливался , так и оставила...

0

10

Мария написал(а):

А в какой формат желательно конвертировать?

В тот, в котором у вас программа воспринимает футажи без проблем. Можно даже в тот же, в котором он был.

0

11

gauss написал(а):

У меня в последних двух презентациях была такая же проблема-футаж без звука, а при прохождении слайда с этим футажом резко понижался звук-слайд проходил и звук вновь усиливался , так и оставила...

Оля, а на вкладке параметры видео громкость на ноль ставили?  Сейчас много переходов и стилей с футажами есть, приходится проверять каждый раз, иначе просадка звука обеспечена...  Даже, если сам футаж без звука....И на гифах надо звук на ноль ставить.

+1

12

Fanatka написал(а):

иначе просадка звука обеспечена...

А  вот до этого не додумалась, решила раз футаж  без озвучки, то  регулировка звука  здесь при чем?  Наташа, спасибо за подсказку.

+1

13

Нажмите двойным кликом по звуковой дорожке и установите так:

+2

14

Бармалей написал(а):

Все таки следует разобраться в каких переходах затухает музыка - в переходах между слайдами, или в переходах между музыкальными фрагментами?

Музыка затихает в переходах между слайдами.

0

15

bulavka написал(а):

Мария, попробуйте след звуковому файлу задавать смещение, например -3 или чуть больше, должно получиться

+1

16

bulavka написал(а):

Мария, попробуйте след звуковому файлу задавать смещение, например -3, должно получиться

Булавка спасибо, про смещение я знаю у меня в самой песне между слайдами затихает музыка.

0

17

Мария, киньте кусок проекта

0

18

bulavka написал(а):

Мария, киньте кусок проекта

А как?

0

19

Мария написал(а):

у меня в самой песне между слайдами затихает музыка.

Мария, похоже, что в переходе присутствует футаж, в котором звук не поставлен на ноль. Надо открыть папку Cach c переходами, найти свой переход и видеофайл поставить в программу. Там, в параметрах видео поставить звук на ноль, вывести этот футаж и заменить им футаж в папке Cach. Если "родной" футаж в формате mov, а Вы веведете его в другом формате, то надо переконвертировать.

А можно и оставить в новом формате, я сейчас подумала, ведь, сам переход не изменится, а просто обновится.... ИМХО

+1

20

Fanatka написал(а):

присутствует футаж, в котором звук не поставлен на ноль.

Ой, кнопка редактирования пропала. Ляп свой заметила - в футаже звук не может быть поставлен на ноль... :blush:   Это в нашей программе только можно сделать... Прошу извинить.
Остальной текст, вроде, правильно написала.... :flirt:  Если не так, то поправьте меня, пожалуйста...

0

21

Здравствуйте, я новичок. У меня такая проблема. Музыка играет, как доходит до перехода останавливается
нажимаю заново, все идет итак до следующего перехода

0

22

EVRADOST попробуйте, для начала, переконвертировать файл в ЭТОТ же формат и вновь вставить в программу.

0

23

EVRADOST
Попробуйте заменить переход. Может проблема в этом.

0

24

EVRADOST написал(а):

Музыка играет, как доходит до перехода останавливается
нажимаю заново, все идет итак до следующего перехода

у Вас эта проблема со всеми переходами или только на одном- двух музыка останавливается? Пожалуйста, пишите все точнее.

0

25

Подскажите пожалуйста . У меня 5 версия мне надо уменьшить звук основной музыки ,чтобы в середине фильма в одном слайде я вставила своё видео ( где дети поздравляют папу своими словами   ) на фоне уменьшенного звука . А далее со следующего слайда снова начинаются фотографии и музыка нарастает и делается громче .   У меня не получается или музыка или слова не слышно .

0

26

EVRADOST написал(а):

У меня такая проблема. Музыка играет, как доходит до перехода останавливается
нажимаю заново, все идет итак до следующего перехода

Здесь у вас настройки выставлены правильно?
http://s3.uploads.ru/t/C5urp.jpg

0

27

вообще не могу найти такую табличку, у меня на русском языке. Это в меню Справка?

0

28

EVRADOST написал(а):

вообще не могу найти такую табличку, у меня на русском языке. Это в меню Справка?

http://s2.uploads.ru/t/k6QXU.jpg

0

29

ириска написал(а):

,чтобы в середине фильма в одном слайде я вставила своё видео ( где дети поздравляют папу своими словами   ) на фоне уменьшенного звука .

http://s2.uploads.ru/t/B0kcP.jpg
Этими регулировками пробовали?

0

30

все нашла , поставила все как на картинке, теперь играет музыка и показывает 1 фото и все , ни переходов ни фото

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Между слайдами музыка затихает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно