Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Жемчуг к дню Св.Валентина


Жемчуг к дню Св.Валентина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Изучая уроки и сохраняя по ним стили,получилась эта презентация.все переходы и стили мои,кроме 3 скользящих(но переделанных )Попутно изучала фотошоп,вырезала фрагменты с готовых жемчужных рамочек,сделала несколько рамочек с жемчуга,но применила только одну, прямоугольную.Немного применяла модификатор к  нижнему слою,над которым ставила разнообразные маски,чтобы немного оживить слайд.И получилось то,что получилось.Жду замечания и предложения по улучшению работы

Теги: романтический

+39

2

Татьяна55 написал(а):

замечания и предложения по улучшению работы

какие тут могут быть замечания?! [взломанный сайт]  паркет у вас отлично получился и все остальное тоже! прям туда захотелось!

Отредактировано Dema (11-02-2013 07:12:50)

+2

3

Татьяна55
Прекрасная работа...мне всё понравилось ))) Вы хорошо постарались

+1

4

Татьяна55
Работа красивая очень!!! Видно очень много работы в фотошопе!!! Вы молодец, понравился эффект на 3.22. Красиво смотрится))) [взломанный сайт]

+1

5

Татьяна55 написал(а):

Изучая уроки и сохраняя по ним стили,получилась эта презентация.все переходы и стили мои,кроме 3 скользящих(но переделанных )Попутно изучала фотошоп,вырезала фрагменты с готовых жемчужных рамочек,сделала несколько рамочек с жемчуга,но применила только одну, прямоугольную.Немного применяла модификатор к  нижнему слою,над которым ставила разнообразные маски,чтобы немного оживить слайд.И получилось то,что получилось.Жду замечания и предложения по улучшению работы

все хорошо, ролик получился красочным. но мне кажется что в начале пара двигается как фанерные и плоские. может туда анимация подошла?

+1

6

Татьяна55
Интересная работа-страстная такая,на мой взгляд!!!Видно,что вы хорошо постарались и в программе и фотошопе!Очень понравилось где пара проезжает сквозь рамку,где сколзит в квдрате-маске!!! :cool:

+1

7

Татьяна55
Красивая работа,очень понравилась.Выполнена в одном стиле,изящно,красивая музыкальная композиция.Спасибо!

+1

8

Татьяна55
Красивая получилась работа! Страстный красный цвет отлично сочетается с благородством белого жемчуга! Сразу видно, что Вы серьезно учились, постигали уроки, вот и результат,- очень красивая работа, выполненная практически без применения чьих-то стилей. Браво!  [взломанный сайт]

+1

9

Dema
Irinka2011
барсик1967
иришечка1986
marina
Aleina
Спасибо за просмотр.А ваши комментарии, большая поддержка для меня.Спасибо за Ваши уроки,благодаря им понемногу и осваиваю программу. Всегда с удовольствием смотрю ваши работы и конечно учусь по ним. И наш форум самый лучший.
alexashca
Спасибо и Вам за просмотр.Но я не могу представить анимашку вертящуюся вокруг оси,не плоской.Буду вам благодарна ,если вы на примере покажете.

0

10

Татьяна55
Танюша, мои поздравления! Прекрасное сочетание красного и белого передают экспрессию, страсть танца, очень понравилось, как пары сквозь рамки "протанцовывают", я тебя поздравляю - ты много трудилась, изучая уроки и вот прекрасный результат! [взломанный сайт]

+1

11

Татьяна55
Очень все понравилось! Оформление,движения такие красивые! В некоторых местах немножко не совпадало движение отражений,но это не помешало оценить Вашу работу по достоинству! Спасибо за концерт!

+1

12

Karmit-lea
Ларисочка,ты была моим первым зрителем. И благодаря тебе, исправила некоторые неточности в презентации. Спасибо.
ellen
Спасибо за просмотр и подсказку.Не досмотрела,буду повнимательнее.

+1

13

Татьяна55
Танечка! Замечательная работа, столько труда! Стиль такой строгий и в тоже время нежный. Очень красиво!
Только маленькие ремарочки к Вашей работе можно? Рамочка белая и рамочка из жемчуга, которая окаймляет фон, как бы завершает картинку, но в некоторых местах отражение танцующих или вращающийся элемент, как бы находится поверх рамочки. Это так у Вас задумано? Мне кажется, что лучше бы было, что бы все действа происходили под этими рамочками. Но это сугубо мое мнение!
Спасибо Вам за красивую работу еще раз!!!! :flag:

+1

14

Красиво танцуют! Работа замечательна! Музыка красивая! А можно спросить , что за музыка?

+1

15

mamlj
Какая Вы умничка,вот спасибо за подсказку,это я прошляпила-недосмотрела.                                                                                                                                   Вера354
Спасибо за просмотр. Музыка Джона Соколова "Крошка вальс"

+2

16

Работа замечательная. Да что там- великолепная!!!  Смотрится  очень красиво, очаровательно! Поразил  "проход" пары сквозь рамочку! Дальнейших успехов вам!

+1

17

shch56
Спасибо большое.А стиль прохождение пары сквозь рамочку  делала по уроку.Очень доступный и легкий урок.   Уроки в PSP-5 "ПРОХОЖДЕНИЕ ОДНОГО ФОТО ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ"

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Жемчуг к дню Св.Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно