Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катя-Катерина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день всем!
У старшей внучки Катюшки день рождения. 13 лет!
Вот, можно сказать в ущерб работе сделала для нее ролик. Решила оформить все в пресловутом джинсовом стиле, т.к. сильно детское уже не подойдет, а сильно взрослое - еще. Воспользовалась идеями и элементами из проектов, любезно предоставленных форумчанами, поскольку времени было мало, а фантазия забастовала.
Очень жду критики. Не жалейте, не обижусь. Буду только благодарна.
Правда, загрузилась на Ютуб и расстроилась - видео идет какими-то рывками, а на родном компьютере - все гладко. Может мой ИНЕТ виноват, скорости не хватает.
Мальчик в ролике - мой второй внучок Ванюшка, Катин двоюродный братишка. Они с раннего детства большие друзья. А сейчас девушка подросла и интересы стали расходиться. Решила пошутить на эту тему.

Теги: детская,поздравление,13 лет,внучка

+47

2

0,19 - я уже хотела увидеть дочку. Сслишком долго и тщательно выводились все линии и к этому времени захотелось увидеть фото.

Дождь из строчки улыбнул - хорошая идея.

В боди интересные фотки.

Видео с бублинами (это моя дочка так называет набедренную повязку) улыбает. Мои тоже обожают так наряжаться и пляшут всей толпой. В конце видео останавливается, замирает. Это с ютуба так или на компе тоже? Если так задуманно, то нужно было создать эффект снимка.

Фотка разорвалась - прям по сердцу резануло))) Сама прочувствовала их удаление))) 

Хорошо всё. Я с удовольствием и оюбопытством поглазела на ягоду малину - Катю, Катерину!)

Отредактировано Barguzenok (08-02-2013 11:20:13)

+1

3

Мне понравился ваш ролик, так всё четко движется (я даже подумала - ваша работа, наверно, связана с цифрами, расчетами :), ну это я по себе сужу  [взломанный сайт]  ), выдержан один стиль, нисколько не отвлекаешься от фотографий. Может подправить чтоб фото в пустых рамках быстрее выводились, конечно, это на ваше усмотрение..., ну ещё, разорвавшаяся фотка, лучше соединить :). Спасибо за показ! С Днём рождения Катюшу!

+1

4

Ирина,
Работа понравилась, все замечательно и стильно. Есть конечно помарочки, но они в глаза не бросаются - только если придираться и специально искать ошибки...

К пожеланиям девушек, уже откомментировавших вашу работу присоединяюсь - фото в круглых рамочках в начале лучше "появить" по-раньше - уж слишком долго они остаются пустыми.
Фотографию разорванную склеить - они же родные люди, и не смотря, на все расхождения интересов - родными и останутся.

И еще ( это у меня в последнее время бзик такой) хочется крупных фоток, лиц, эмоций...

+1

5

caregor
Ирина, какая Вы умничка! Мечтаю, чтобы у меня так бастовала фантазия))) Столько интересных работ на форуме в джинсовом стиле, казалось новое уже трудно придумать, Вы с этим справились замечательно! Может быть, в начале немного затянуто… но если прислушаться… сделано всё под музыку.
Маленькая помарочка, на 0.40 разный  по времени внутрислайдовый переход для фото в двух рамочках, но это не главное, может задумка такая, а вот, что слева внизу край фото видно, можно подправить:

Скрин

http://s2.uploads.ru/t/2u9hF.jpg

Понравилось, как вписали видео, много интересных моментов в оформлении, чудный подарок, замечательные детки!

+1

6

Замечательная работа, только местами хотелось бы более крупный план для фото. Эффект разрыва фото сделан хорошо, но смотрится здесь как-то грустновато..., лучше, как предложили life7 и Людмила склеить или убрать совсем. Спасибо!

Отредактировано oligawlad (08-02-2013 12:53:34)

+1

7

caregor
Ирина, мне очень понравился Ваш подарок внучке!!!! Чуть чуть динамики не хватило..а в остальном очень здорово вышло...А про небольшие недочеты Вам уже сказали))) 8-)

+1

8

интересная работа - понравилось джинсовое оформление, музыка, фотографии - такие замечательные ребята), только в начале сильно затянуто (имхо) - почти 30с до появления фото..повторюсь про разорванное фото (я бы сразу после разрыва снова соединила, а то невесело как-то получается)

+1

9

caregor
Ирина, у Вас получилась забавная и интересная работа. Немного затянуто начало до 0.40 и фоткам можно было придать более быстрый темп в такт музыки. А в целом, хороший материал Вы использовали для создания ролика.

+1

10

Замечательная работа Ирина! Всё сделано синхронно с музыкой, а недочёты можно исправить, ведь мы работы и выставляем на "суд", учимся друг у друга. Успехов Вам!

+1

11

Классный задорный такой ролик у Вас получился! Внучке понравится точно. Очень здорово вы обыграли песню. Ну и согласна с общим мнением о немного затянутом начале и разорваной фотке.  У меня например это ассоциируется с разрывом отношений а не с расхождением в интересах.

+1

12

caregor
Ирина,мне  очень понравилась Ваша работа.Про небольшие недочёты Вам уже написали,не буду повторяться.
Начало работы исправите,чуть добавите динамики и просто замечательный подарок для Кати-Катерины получится.Удачи Вам.

+1

13

Мне эта работа тем более интересна, потому что как раз сейчас тоже делаю ролик на джинсовую тематику))))) Только для мальчика 4-х лет. Тоже сижу кручу рамочки и клипарт)))  Поэтому спасибо вам за идеи!!! На мой взгляд для девочки такого возраста -это очень удачная подборка. И фотографии у вас забавные, позитивные, и видео вставили к месту и ягодку -малинку обыграли. Ну а недостатки вам указали Удачи!

+1

14

caregor
Ирина, оригинально выполненная работа, очень понравилось, так интересно все обыграно! Согласна насчет динамики и разрезанного фото с предыдущими высказываниями, но это мелочи...Работа отличная!

+1

15

Здравствуйте ,Ирина ! Поздравляю Вас и ваших детей с рождением такого замечательного человечка  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  На ошибки вам уже наверно указали ))) Работа очень понравилась...так же понравились видео вставки ...очень приятная работа

+1

16

Ребятушки!
Большущее всем спасибо за отзывы и внимание.

ведь мы работы и выставляем на "суд", учимся друг у друга.

Это точно! Так важно ваше мнение! Ведь сам многого можешь и не увидеть, а взгляд со стороны, тем более людей сведущих очень много значит.
Постараюсь недочеты исправить. Про разорванную фотку даже не думала, что будет такая реакция. Придется склеить назад по многочисленным просьбам трудящихся. [взломанный сайт]

+2

17

Ирина,какая Вы молодец!Это же сколько времени надо ,что бы научиться создавать такие работы!

0

18

Какая замечательная работа! Мне очень понравилась идея с малинкой. А идею с разорванным фото вы объяснили... и грустные шутки имеют право на жизнь.

+1

19

Идея с осыпающейся малинкой, к сожалению не моя. Когда-то наш администратор Оксана Bulavka отдала на скачивание новогодний проект.
У нее там осыпаются жемчужные бусины. Я этой идеей воспользовалась со своими доработками, за что ей нижайший поклон!

+1

20

Всем доброго времени суток!
Вот немного доработала свою Катю-Катерину. Только сейчас дошли руки. Кое-что исправила. Если еще не надоела вам, прокомментируйте пожалуйста.

+6

21

caregor
Ирин, ну теперь вообще отлично! Замечаний никаких! Интересно обыграли разрыв фото, теперь кроме улыбки, других эмоций он не вызывает. Очень хорошая работа, много разнообразных эффектов и идей!

+1

22

Хорошая работа, очень понравилась! Пока не все поняла, что как сделано, но буду стараться учиться ;) У меня не возникло ощущения, что начало затянуто, как раз у зрителя есть время, чтобы настроиться на просмотр и не пропустить начало событий. Малина, рассыпавшаяся к ногам героини, особо понравилась.
[ex]Данное сообщение пишем в окне "Оценка поста" автор обязательно все увидит и прочтет. В теме только конструктивные замечания и отзывы[/ex]

Отредактировано gimeney (17-02-2013 11:23:32)

+1

23

Ну бывают же такие работы, которые хочется раз за разом пересматривать. Я ваш ролик посмотрела 4 раза подряд, так много интересных  идей. Вроде всё ясно как что сделано, но самой такое никогда не придумать. Спасибо вам за прекрасные идеи , которыми мы (безфантазийные) пользуемся.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно