Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любовь. К Дню любви


Любовь. К Дню любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Попробовала сделать из фото из инета, что-то подобие на свадебный ролик.(раньше не приходилось этого делать)
Пробовала первый раз из урока Катериеы использовать корректирующие слои. Буду рада любым советам...
Все монтировала сама, в том числе и переходы. С уважением к форумчанам, Раиса (Мimoza 2012)

+12

2

Mimoza2012
Раиса! Я конечно не спец... Но мне кажется, что к Вашей презентации больше подошел бы винтажный фон. Слишком большой контраст между небом и изображениями , появляющимися на нём. Но это моё видение. Виньетки с контуром вначале презентации порадовали глаз.

Спасибо за работу. [взломанный сайт] 

Успехов!

0

3

Спасибо за внимание!Хотелось светлого,нежного.Винтажные темы вообще не люблю.Больше подходят к ретро,на мой взгляд.А может я и не права.У меня всегда присутствует неуверенность на свои работы.

0

4

Mimoza2012
Раиса! Честно говоря я и сама винтаж не приветствую, но есть такие фоны, что не устоять...
Здесь Ваш фон с сердечками, но чуть изменена цветовая гамма...
Сравните...

Изображения

http://s3.uploads.ru/t/Kpb9h.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Jz4Dq.jpg

0

5

Вот спасибо за совет!Вот сейчас еще раз пересмотрела и отметила,что именно этот фон резковат.Теперь буду обязательно пробовать менять тон.Как-то и не сообразила сама.Сейчас в проекте попробую.Хорошо,что не удалила.А как переходики?

0

6

Mimoza2012
Интересный у Вас ролик получился! Песня понравилась. А вот фоны, мне кажутся немного ярковаты, внимание на себя забирают. Попробуйте "приглушить" их немного. Или в коррекции яркостью, резкостью, контрастностью, или корректирующим слоем. Мне нравятся чуть размытые, не четкие фоны. Спасибо за работу!

Отредактировано mamlj (05-02-2013 23:20:55)

0

7

mamlj написал(а):

Mimoza2012
Интересный у Вас ролик получился! Песня понравилась. А вот фоны, мне кажутся немного ярковаты, внимание на себя забирают. Попробуйте "приглушить" их немного. Или в коррекции яркостью, резкостью, контрастностью, или корректирующим слоем. Мне нравятся чуть размытые, не четкие фоны. Спасибо за работу!

Отредактировано mamlj (Вчера 23:20:55)

Вот,немного подредактировала фон и кое-что в технике поправила.По-моему стало лучше...

Спасибо  Людмиле и Вам,Лена!за советы!

+6


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любовь. К Дню любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно