Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Этот город называется Москва


Этот город называется Москва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Понравилась песня Александра Суханова "Этот город называется Москва"
На эту мелодию легли женские образы с картин художника Стива Хенкса.

Теги: романтический

+12

2

LGNahant
Людочка, здорово получилось, картины хорошо смотрятся в сопровождении песни, удачно подобран клип арт, работа выдержана в едином стиле. Спасибо за показ!

0

3

Nelly2706 написал(а):

LGNahant
Людочка, здорово получилось, картины хорошо смотрятся в сопровождении песни, удачно подобран клип арт, работа выдержана в едином стиле. Спасибо за показ!

Здравствуй Нелли! Спасибо тебе за поддержку и добрые слова.Но видно больше не кому не понравилось.
Я уже здесь не бываю только конкурсы поддерживаю для своего интереса.

Подпись автора

    Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни - всё время бояться совершить ошибку

0

4

LGNahant, замечательная песня, чудесные образы. Мне в некоторых местах мешал жемчуг.  Не тот, что двигался, а стационарный (в ожерельях и нитках). Сразу в первых кадрах не любуешься красивейшими видами, а соображаешь зачем тут эти нити жемчуга? Отвлекают. 0,39 тоже бусы смотрятся отдельно и инородно. 1,22 - тоже инородное тело получается. Стационарно. 1,28. Такие замечательные образы... и в конце голуби... Всё впечатление испортили))) Переходы замечательно сделаны. Спасибо, что познакомили с произведениями этого художника. нежно, очень нежно.

0

5

LGNahant

LGNahant написал(а):

Спасибо тебе за поддержку и добрые слова.Но видно больше не кому не понравилось.

Люда, я так не думаю. У всех нас разные вкусы и предпочтения. Если работа не находит отклик в душе людей сейчас, возможно, найдет своих зрителей и ценителей чуть позже. Для меня жемчуг в твоей работе олицетворяет дни нашей жизни, которые как жемчужинки нанизываются один за одним. Иногда они рассыпаются - это когда в нашей жизни происходят какие-то невзгоды или неприятности, возможно, это просто смятение чувств, а когда всё встаёт на свои рельсы, бусинки снова собираются в один ряд. И так на протяжении всей жизни. Кто-то воспринимает образы на экране по-своему. Не переживай, это всего лишь эпизод в твоей жизни...

0

6

Nelly2706 написал(а):

LGNahant
LGNahant написал(а):

    Спасибо тебе за поддержку и добрые слова.Но видно больше не кому не понравилось.

Для меня жемчуг в твоей работе олицетворяет дни нашей жизни, которые как жемчужинки нанизываются один за одним. Иногда они рассыпаются - это когда в нашей жизни происходят какие-то невзгоды или неприятности, возможно, это просто смятение чувств, а когда всё встаёт на свои рельсы, бусинки снова собираются в один ряд. И так на протяжении всей жизни.

Точно Нелли  Как задумано мной,так прочитано тобой.Спасибо.
Подпись автора

    Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни - всё время бояться совершить ошибку

0

7

Barguzenok написал(а):

LGNahant,  Спасибо, что познакомили с произведениями этого художника. нежно, очень нежно.
Благодарна вам за просмотр и ваши пояснения.Пока делала всё нравилось,а по истечении времени просматриваю и тоже вижу недочёты.

Подпись автора

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют)))

0

8

LGNahant
Замечательные работы художника, песня прекрасная, красиво жемчуг рассыпан, но согласна с

Barguzenok написал(а):

зачем тут эти нити жемчуга

, картины мешают рассмотреть [взломанный сайт]  и переходы красивые, но они ,к сожалению, мне тоже мешали, крупные слишком, перечёркивают картины.
Спасибо, что показали работу, удачи!

0

9

Karmit-lea написал(а):

LGNahant
Замечательные работы художника, песня прекрасная, красиво жемчуг рассыпан, но согласна с
Barguzenok написал(а):

 
Спасибо, что показали работу, удачи!

Подпись автора
Здравствуйте Лариса ! Спасибо вам за разборку работы.Учту.А песня настолько понравилась,что само как-то сложилось.

    Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

    меня зовут Лaрисa

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Этот город называется Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно