Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый хит. Посвящается Международному фестивалю "Русская душа"


Первый хит. Посвящается Международному фестивалю "Русская душа"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго дня! Кто о чём, а я снова о своём любимом...фестивале "Русская душа" [взломанный сайт]  Один из участников конкурса "Мой шанс-он", который проходит в рамках фестиваля, посвятил песню всем участникам и организаторам.
А я сделала презентацию-знакомство со всеми участниками конкурса.  Использовала идею проекта "Натали", за что большое спасибо автору! И впервые сама попробовала на "вкус " модификаторы, пока применяла их только к эффектам, связанным с цветом и  прозрачностью, мне понравилось [взломанный сайт].
В презентации использованы фото Владимира Жирного и видео Славы Гатценбиллера.
Песня автора и исполнителя Сергея Шестопалова (Украина), победителя  двух номинаций конкурса "Мой Шанс-он"
Хочется, чтобы знакомство было для всех, кто будет смотреть, приятным! За подсказки и советы буду благодарна.

Теги: шансон,авторская песня

Отредактировано Karmit-lea (31-01-2013 15:36:39)

+11

2

Лариса,интересно было смотреть,слушать.Спасибо за знакомство с фестивалем,вернее продолжением.Советы и подсказки вам м.б. выскажут более опытные в программе,я еще учусь в ней "работать".Но можно выскажу первое впечатление -меня очень отвлекала - эмблема фестиваля.Я невольно смотрела на нее:то она справа,то слева,то крутится,то летает,то начинает "двоиться"  .М.б.ей дать  определенное место и чуть добавить прозрачности.Хотя,конечно,вы автор.

+1

3

Iva B
спасибо за ваше мнение.возможно, вы правы насчёт эмблемки, но это своего рода реклама фестиваля [взломанный сайт]

0

4

Лариса!
С большим удовольствием просмотрела Вашу работу. Понравилось всё.
Только вот иногда имя и фамилия участника конкурса были не видимы на фоне фотографий. А ведь вы сделали презентацию-знакомство со всеми участниками конкурса.
Спасибо за работу и очередную порцию идей.
Удачи!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

от Людмилы
спасибо за отзыв! я, вроде, фамилии под фото ставила, а на фотках парочка есть - высветляла. в любом случае - спасибо, обращу ещё раз на это внимание [взломанный сайт]

0

6

Мне понравилась переделочка проекта "Натали" Спокойно все так, под музыку. :music:  Фото все рассмотрела хорошо, единственное текст не всегда могла хорошо, с первого раза прочитать))) старею может быть?! :D А вообще Ларис у тебя полет для творчества просто неимоверный, столько песен новых и интересных слышишь! И вообще концерты это так здОрово! и главное с авторами знакома, а ведь это для создания клипа на песню наверняка помогает! я с удовольствием слушаю песни которые ты нам предлагаешь))) Удачи тебе в твоем творчестве и новых идей!!!

+1

7

Олечка, спасибо тебе за поддержку!

Олька написал(а):

текст не всегда могла хорошо, с первого раза прочитать

я вчера ещё не один раз пересматривала - вроде всё читается [взломанный сайт]  может, потому что я знаю - ЧТО написано [взломанный сайт] 
я уже в какой-то теме писала - не люблю тексты,  у меня с ними всегда заморочки, вот так и вышло [взломанный сайт]

0

8

Karmit-lea
Лариса, мне очень понравилась работа, замечательно Вы применили это оформление к своему ролику. Красивые качественные фото,  и с текстом, на мой взгляд, всё удачно и читаемо! На счет эмблемы, моё мнение, «порхать» ей незачем, а вот модификатор оттенка, когда она неподвижна в одном месте, смотрится хорошо.  У меня пожелание подправить футажи со звёздочками. Например, на 0.56 (и далее есть), по-моему, Вы применяли прозрачный цвет к фону, о чем говорят серые нечеткие края звездочек, попробуйте футаж назначить маской к любому цветному слою, например, белому. Вот здесь, и далее, в некоторых местах с цветными звёздочками видна верхняя линия начала футажа:

Скрин

http://s2.uploads.ru/t/G6MTV.jpg

Спасибо за показ, песня тоже очень понравилась!

+1

9

kochlana
Светлана, спасибо за Вашу оценку работы!

kochlana написал(а):

попробуйте футаж назначить маской к любому цветному слою, например, белому

у меня везде продублирован футаж и назначен маской, в некоторых слайдах и цветной слой добавлен.  [взломанный сайт]  может, я где-то уменьшала футаж и сдвинула неточно [взломанный сайт]  спасибо за подсказку, буду внимательней.

0

10

Karmit-lea
Ларисочка,мне понравилась работа,смотрела на одном дыхании.Позитив,не только для меня ,но и для всех участников фестиваля.И как мне кажется ,твоя работа - единственный для них общий подарок.Спасибо за показ

+1

11

Татьяна55
Спасибо тебе, Танюша, за поддержку и помощь, за твои подсказки.

Татьяна55 написал(а):

единственный для них общий подарок

да, ребята-участники  есть только на отдельных видео, это мой подарок им

0

12

Лариса, с удовольствием посмотрела и эту Вашу работу. Про ошибки, в основном, девочки уже сказали, да они и незначительные особо, хотя мне, честно скажу, вообще показались лишними "звездочки-блестки. Сама работа выглядит праздничной и отсутствие этих блесток нисколько работу не испортят, но это только мое мнение.... А работа очень позитивная, интересная. Понравился стили, которые дают возможность рассмотреть участников  фестиваля, общее оформление работы, молодец и спасибо. Да, кстати, а вот "летающая" эмблемка меня как-то и не напрягала.

+1

13

gauss
Ольга, спасибо Вам за Вашу оценку, после таких слов хочется учиться, учиться и учиться  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый хит. Посвящается Международному фестивалю "Русская душа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно