Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к дню Татьяны для моей мамы


Поздравление к дню Татьяны для моей мамы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане! Вот и я наконец решила выставить на обозрение свою работу. Нечего особенного в ней нету, просто хотелось сделать зимнее и спокойное поздравление для моей мамы.  В работе я использовала в основном фотографии с изображение моей мамы в молодости (она их очень обожает), поэтому фотографий получилось не так много. Я использовала в некоторых слайдах готовые стили, немного их переделав. Данная работа, позволила окончательно разобраться с масками. В работе использована музыка моего любимого композитора Алексея Рыбникова. Я понимаю, что критика будет и рада ее выслушать. На ошибках учатся!!!!

P.S. Поздравляю с прошедшими именинами всех Татьян на форуме. Желаю творческих успехов!

Теги: Татьянин день,поздравление,мама

+9

2

Yuliya_Ruza
Ваше видео на ютьюб имеет приватный доступ, исправте пожалуйста в настройках, чтоб мы могли его посмотреть)

0

3

swetlana!
Спасибо! Вроде все исправила.

0

4

Работа приятная, мне понравилось что вы придерживались по всей работы одной линии. Красивые фото, красиво легли на мелодию. Здоровья Вашей мамочке.
А сейчас напишу то, что бросилось в глаза:
во-первых текст в некоторых местах очень быстро идет... я не успела прочитать... и в конце цвет текста еще чуть усугубил ситуацию и предпоследнюю фразу вообще не успела прочитать...
на 0.53 я бы нижнее фото опустила так, чтобы были лучше видны глаза, а не одни губы...
на 1.22 начала крутить головой чтобы скорей, скорей прочитать текст)))
А концовочка понравилось зима ушла, пришла весна))) Вообще подарок замечательный, трогательный и вроде фото не так много, но я с удовольствием посмотрела. Удачи вам!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к дню Татьяны для моей мамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно