Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Этот ролик я сделала по просьбе учителя средней школы для музея,посвященного детям войны... Сейчас это уже очень немолодые люди,но многие из них,потеряв матерей во время войны и больше не найдя их, живут с этой незаживающей раной всю жизнь! Сегодня  состоялась встреча,на которой и показали этот ролик... Приняли его очень хорошо и трогательно. Вот,решила и вам показать

К тому же это моя первая работа в пятой версии...Только знакомлюсь с ней...

Теги: дети войны,памятный

+45

2

Таня13
Спасибо за показ, работа действительно трогательная. Мне кажется, вам удалось передать чувство печали и тоски, которые даже годы не могут стереть.

0

3

Таня13
Очень трогательная работа. Ком в горле и слезы на глазах при просмотре Вашей презентации. Спасибо за показ! Я тоже недавно осваиваю эту программу.

0

4

Таня - прекрасная работа... понравилось очень... вот в данной работе выдержано всё - и футажи к месту и стили соотвествуют теме, всё в общей массе помогает раскрыть тему ролика...

Вот только на 1:49 видимо сдвинут футаж -  слева остался экран черной полосой...
На 2:53 - не очень органично и эстетично  смотрится картинка с ладонями... ИМХО...

0

5

oligawlad!
Yuliya_Ruza!

Спасибо большое за отклики! Тема,действительно не простая! Но песня Грачевского  мне очень помогла!

0

6

antoxa.58 написал(а):

на 1:49 видимо сдвинут футаж -  слева остался экран черной полосой...
На 2:53 - не очень органично и эстетично  смотрится картинка с ладонями... ИМХО...

!
Благодарю Вас за отзыв и добрые слова! Что касается футажа - соглашусь! Не досмотрела...А с ладонями - сделала так,как и задумывала!

0

7

Трогательная работа..а можно спросить, какой стиль применяли на 37с, когда среди звёзд появляется лицо? [взломанный сайт] Извините, если вопрос неуместный (я только осваиваюсь на форуме...)

0

8

Таня13
Очень тронула работа!!!! Спасибо Вам большое!!! Вам удалось передать чувства и песня очень понравилась!!! На 2.49...руки женщины и ребёночка, может чуть увеличить, а винеточку сделать побольше, тогда фон темный, будет более прозрачным вокруг рук. Понравился футаж зеленых листочков))) Удачи Вам!!!!

0

9

Таня13, благодарю за красивый клип, не подскажете где вы брали футаж с птицей и звездного неба?

0

10

Слезы на глазах,мурашки по коже от просмотра этого ролика.На 2.53 я тоже не совсем поняла задумку с ладонями, но общее впечатление это не портит на мой взгляд.Спасибо за показ

Ирина

0

11

Не могла отделаться просто крестиком,простите....несколько раз смотрела,сижу плачу..тема актуальна по сей день...вот уже 23 года,как нет моей любимой мамочки...очень красивая работа и песня замечательная...уже нашла ее в инете и скачала себе ...Спасибо вам Танечка!!!!!!!!!!!!

0

12

Таня13
Очень трогательно,тема вечная, совсем недавно была программа "Пока все" дома у Грачевского и он пел эту песню. Понравилось, как Вы футажи в слайде с луной применили. А вот в стиле на 1:24 надо было рамочку белую убрать, в другом месте Вы так и сделали.
Спасибо за минуты нежности!

0

13

Ваша работа задела меня за живое, расстрогала до глубины души. А если она вызывает эмоции - это здорово!http://s2.uploads.ru/wLaHD.gif
[ex]Запрещено встраивание графических комментариев – благодарностей – исключение темы «Флуд» и «Поздравления» . (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль) Ознакомьтесь с правилами Здесь[/ex]

Отредактировано glashka-53 (31-01-2013 17:19:12)

0

14

Большое спасибо за работу!
Очень тронула. Все в тему, все к месту. На мелкие детали даже не хочется обращать внимание.
Песня отличная. Молодец, действительно - каждому вспомнилось свое. А когда ролик задевает за живое, это иногого стоит!

0

15

мышкина мама написал(а):

какой стиль применяли на 37с

Здравствуйте,Юлия! Этот эффект очень просто делается.Помещаете слой с  фото перед фоном,придаете ему нужный размер и вид( с помощью виньетки или маски),выбираете нужный переход  и ключевыми кадрами определяете время появления.

+1

16

барсик1967 написал(а):

.руки женщины и ребёночка, может чуть увеличить, а винеточку сделать побольше

Здравствуйте,Лена! Спасибо Вам за комментарий и совет! Пожалуй,Вы правы! Когда обращают внимание на твои недочеты,то сразу замечаешь их,просто в глаза бросаются [взломанный сайт] ! Этот ролик меня попросили сделать к определенной дате,и у меня была  только пара дней(вернее ночей)...Спешила!... [взломанный сайт]

+1

17

Аленчик написал(а):

, не подскажете где вы брали футаж с птицей и звездного неба?

Здравствуйте! Спасибо за отклик! А футажи - вот они! Берите,пожалуйста!
Ссылка

+2

18

христина
nysha67
Karmit-lea
glashka-53
caregor
Благодарю вас за внимание,участие,сопереживание и добрые слова!Спасибо большое! [взломанный сайт]

0

19

Цена работы .. Теперь я хотел доминировать мало надежды programa.y с Вашей помощью сделать это
[ex]Подобные вопросы пишем в ЛС автору[/ex]

0

20

Спасибо большое  за работу!  Я очень тронута.  Песня очень хорошая. Молодец, действительно - каждому вспомнилось свое, ролик задевает за живое, а значит работа удалась. Удачи Вам!

0

21

Татьяна -очень трогательная и  теплая работа у вас получилась. Всё неторопливо и спокойно - и тем берет за душу. И не смотря на то, что вы делали ее для детей войны, судя по отзывам, она затронула всех! Спасибо за такую работу!

0

22

Валентина,
Екатерина!
Спасибо большое за отклики! Песня и правда очень трогательная! Многим нравится,не оставляет равнодушным!

0

23

Я уверена зал плакал...Спасибо!Очень удачное музыкальное сопровождение,песня не на слуху,поэтому здесь совместились восприятие звука и видео.

0

24

natasha-11 написал(а):

песня не на слуху

Спасибо,Наташа! Песня,действительно, "не на слуху"...Мне дали ее послушать и попросили сделать ролик именно с ней!

0

25

Таня13
Танечка, как же хорошо! Песня какая замечательная, растрогала до слёз. Работа вроде бы грустная, но это та самая светлая грусть, которая снимает с души всю накипь нашей повседневной шелухи. И мне вспомнилась моя мама, которая уже давно смотрит на меня с небес. Спасибо Вам!

0

26

Nelly2706
Нелли,здравствуйте! Очень рада вашему отзыву!Спасибо большое! В You Tube  есть запись,где Грачевский поет эту песню  вместе с детьми!Здорово!

0

27

ваша работа тронула до слез,и музыка и стили вы четко подобрали и футажи классные молодец! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

roza
Роза! Благодарю Вас за добрые слова! Конечно,приятно прочесть такой отзыв! Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно