Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жить - это значит петь


Жить - это значит петь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени, любимый форум! В конце ноября в Германии прошёл третий Международный фестиваль шансона и эстрадной песни "Русская душа". Я, да и все участники фестиваля и сейчас живём воспоминаниями об этих замечательных трёх днях. Моя презентация посвящена заключительной песне этого праздника, прозвучавшая на гала-концерте. Использованы фото и небольшие видео-фрагменты  участников концерта. Видео-нарезку я делала из одного большого видео песни, но почему-то не все фрагменты приняла программа, при выводе на комп видео начинало дёргаться, я меняла переходы, стили, фоны - ничего не помогало, пока не заменяла видео на фото.
С удовольствием выслушаю ваши мнения, подсказки и т.д.

Большое спасибо за помощь Татьяна55!!!  :flag:

Теги: шансон,фестиваль,пример презентации

Отредактировано Karmit-lea (25-01-2013 05:08:17)

+23

2

Замечательный ролик! С удовольствием досмотрела до конца. Захотелось побывать там...
2,16 выглядело как недоработанный (испорченный) стиль. 2,43 - в квадратак поменялись фотки? рывком получилось. Достаточно было первого круга.
А чьё видео? Очень хорошо смонтировано с нескольких камер. Смотрится легко. Лестница улыбнула.

+1

3

Очень-очень понравился ролик... вот только видео ряд меняется очень резко...  может перед каждым поставить Плавный переход?  вот как 3-51? или вы специально так сделали? тогда  наверное это ваше видение...
Спасибо большое... с удовольствием посмотрела вашу работу... какие вы молодцы, что занимаетесь таким творчеством и приносите радость  другим...   [взломанный сайт]

+1

4

Ларис, здорово получилось, динамично, весело, зажигательно и с душой! Понравилось все, видеонарезки отлично вставлены. В общем, неординарная, интересная работа!

+1

5

Karmit-lea
Несколько раз просмотрела фрагмент на 2.21, но так и не поняла, что происходит с вращением фото. Это так задумано, или не верно сделанная карусель из фото - так хаотично они движутся? И следующий за ними стиль не очень удачный, на мой взгляд. На 3.23 такое впечатление, что летят звёзды со многих погон))) других не было? Можно было использовать например, футаж салюта и т.д.

0

6

Karmit-lea написал(а):

В конце ноября в Германии прошёл третий Международный фестиваль шансона и эстрадной песни "Русская душа".

Ларочка, я от Душа поздравляю тебя с проведением такого замечательного концерта. Спасибо за показ работы. ЗдОрово! Очень жалко что я на него не попала. Но организация проделана огромная! ТЫ МОЛОДЕЦ! Работа понравилось. Только вот вопрос небольшой. Цвета флага Бельгии? Красный черный желтый? Бельгия тоже увидела этот концерт?

+1

7

Barguzenok
antoxa.58
Aleina
Nelly2706
admin
Спасибо, что посмотрели, приятные слова сказали, ещё и острым глазом ошибки увидели! 

Barguzenok написал(а):

2,16 выглядело как недоработанный (испорченный) стиль. 2,43 - в квадратак поменялись фотки? рывком получилось

я уже много раз тут писала - не делаю я сама стили, наверное, к сожалению, эти, о которых Вы пишите, не помню, кажется от Pete, надо было мне тщательнЕЕ их рассмотреть, хотя, в самом проекте таких рывков не было.

antoxa.58 написал(а):

видео ряд меняется очень резко...

наверное, так вырезала, намучилась я с видео, а так хотелось использовать

Nelly2706 написал(а):

летят звёзды со многих погон))) других не было?

да я и не искала другие, я использовала один и тот же футаж, чтобы разными не перегружать презентацию, так же, как и рамка - одна и та же. Но мне не показалось , что звёзды с погон летят - это к нам звёзды летят и лететь будут [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (25-01-2013 16:36:14)

0

8

admin написал(а):

Очень жалко что я на него не попала

Катюша,  спасибо за поздравление! В следующем году приезжайте, надо нам сделать так, чтоб получилось!!! Будет ещё круче [взломанный сайт] 

admin написал(а):

Цвета флага Бельгии? Красный черный желтый?

так это и цвета Германии [взломанный сайт]  А вообще, у нас был участник из Бельгии, правда, он не занял никакого места, потому его в гала-концерте нет

0

9

Karmit-lea
Прерасная работа!!!Очень понравилось,как вставлено видео!Замечательный клип получился на эту финальную песню! :cool:

Отредактировано иришечка1986 (25-01-2013 19:56:44)

+1

10

лариса спасибо за прекрасный клип. Эмоции зашкалили! Всё очень гармонично!!!Спасибо за показ работы

+1

11

Karmit-lea
И мне понравилась работа! Фотографии хорошие, видео тоже. Замечательный клип на память о фестивале. Спасибо!

+1

12

Благодарю всех, кто посмотрел, написал или просто плюсики ставил, я рада, что смогла поделиться с вами радостью и эмоциями  фестиваля.  [взломанный сайт] 
Приезжайте, у кого есть желание и возможность на следующий фестиваль, в конце ноября 2013г. можно в качестве зрителя (сейчас   ищем возможность организовать туристическую поездку с посещением фестиваля, если есть интерес - пишите в личку) или в качестве участника конкурса.

Я Вера написал(а):

Фотографии хорошие, видео тоже

автор фотографий Владимир Жирный (Москва), видеосъёмка и монтаж -  Слава Гатценбиллер (Германия) [взломанный сайт]

0

13

Karmit-lea
Ларчик,замечательная работа,пересмотрела несколько раз.Спасибо за показ.Особо приятно ,что в этом фестивале принял участие конкурсант из Украины, Сергей Шестопалов, получивший приз Зрительских симпатий. Удачи тебе в организации следующего фестиваля И еще, спасибо за приглашение.

+1

14

Татьяна55
Танечка, тебе спасибо за помощь и поддержку.
Замечательный у нас форум - есть возможность знакомиться и дружить с прекрасными талантливыми людьми :flag:

+1

15

Karmit-lea
Лариса, спасибо за прекрасное путешествие на фестиваль! Мне ВСЁ очень понравилось! [взломанный сайт]   Была приятно удивлена - "Автор песни - Владимир Тиссен"! Мой любимый автор и исполнитель! Знаю - он Ваш друг! Искренний привет ему! Я его поклонница!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
   Ещё раз - СПАСИБО за приятный просмотр! Желаю творческих успехов! [взломанный сайт]

+1

16

Karmit-lea
Спасибо за такую работу замечательную...понравилась, сделана с душой!!!

+1

17

Спасибо большое, замечательный,  яркий ролик . Участники фестиваля прямо заряжают своей положительной энергетикой . Здорово!

+1

18

Людмилочка написал(а):

Знаю - он Ваш друг!

он не просто друг, он - организатор и главный вдохновитель фестиваля, и вообще - отличный парень. обязательно передам ему Ваши слова.
Спасибо! а презентация и ему понравилась - разместил на форуме шансон-клуба [взломанный сайт]

0

19

барсик1967
lena_K
Людмилочка
спасибо за ваши тёплые слова!  очень-очень приятно и радостно!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жить - это значит петь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно