Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Танкиста!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делала поздравление старшему сыну,ко Дню Танкиста!Ну,как то так вот получилось ...Люблю свое солнышко и очень скучаю....Служит в городе Наро Фоминске..Как ушел на срочку в 2003 году,так там и остался по контракту...

Теги: Поздравление к празднику,день танкиста

+13

2

nysha67
Анечка! Замечательный у Вас сын! Вы можете им гордиться! Это просто здорово, что есть ребята,которые так самоотверженно защищают наш покой и сон!
Аня, я бы убрала черную рамочку в некоторых слайдах с видео и кое где черные полоски по краям. Бантик красный в переходе у меня как то не вписался в общую тему ролика. И с текстом поработайте. Раз он у Вас идет сплошной строкой внизу кадра, то после знаков препинания (запятых) надо поставить пробел и продолжить предложение с маленькой буквы, немного "бьет по глазам" :tired: ))))))))) И на фото значки с сайта одноклассников в ФШ удалить штампом.
Еще раз огромное спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

Отредактировано mamlj (24-01-2013 08:10:07)

+1

3

Аня!
Хороший ролик. Счастья Вам и сыну-защитнику.
Я согласна насчет текста. Я бы все же лучше стихотворные строки вывела вертикально, как и положено стиху. Так будет читабельней.
А в целом - как приятно, когда мама живет интересами своих детей. Думаю, сыну это погреет душу.

+1

4

Хорошая работа и повод для создания работы отличный. От песни Любе прям мурашки))) Мне понравилось, единственное бросился в глаза переход с квадратиками и красный бантик))) если поставить пробелы в строчке тогда читаться полегче будет. Спасибо за работу и сын у вас замечательный!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно