Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bahh Tee

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Хочу спросить совета и мастеров работы с титрами... это моя первая попытка выполнить работу с титрами. Язык не поворачивается назвать её типографикой  [взломанный сайт]... так... легкая пародия на неё...
У меня при выводе на Ютьюб просто кошмарно сбилось время и пошел резкий переход между некоторыми титрами... например: слово ДОЖДЬ и ПАДАЮ... В ПРОГРАММЕ выглядело очень даже неплохо), но после конвертации на сайте... ну просто ужас... несколько раз пробовала исправить это дело... а исправить в данном случае время нельзя , так как сбивается ритм песни, короче  намучилась здорово  :yep: , но результат совсем не тот что хотелось бы...
Большой респект тем, кто дружит с титрами - это в самом деле адский труд  :insane:...  самая лучшая работа в нашей проге  с титрами остается за  RozReg - без всякого сомнения...
Песенка, используемая в клипе - простая, но такая светлая и чистая  и хоть я не поклонник рэпа... она меня затронула...   :love:

Теги: типографика,кинетическая типографика

Отредактировано antoxa.58 (23-01-2013 20:47:36)

+35

2

Мне, как зрителю, очень понравилось!  Голова так и ходила в такт музыке, плечи подёргивались, ноги отбивали ритм))). Не слышала такой композиции, так что особое спасибо за эту приятность. За разбором ни ко мне...

0

3

antoxa.58
Мне очень понравилось! Идея с титрами очень интересная, смотрится очень эффектно и эмоциональное воздействие очень усиливает! Не заметила неточностей, ну, может совсем долечка секунды... А работа очень трудоемкая и вам удалась! Спасибо!

0

4

antoxa.58
Замечательная работа, настоящий клип - только лучше... видеоряд - не подстрочник, как это обычно бывает, а цепь взаимосвязанных образов.
Я говорю Вам браво!

+1

5

antoxa.58
Мне так же все очень понравилось! Целостная работа получилась! Все в гармонии. С титрами работать довольно сложно, но очень интересно. Эффект  получается потрясающий! Спасибо! :cool:

0

6

Неля, работа прекрасная, смотрела на одном дыхании. Да, с текстом работать , если серьезно это делать, конечно сложно, очень сложно. Я пыталась как -то :canthearyou: - вынос мозга однозначный, очень трудно в секунды, доли секунды выставить появление, исчезновение, разворот и т.д..... Вы правы, мастер в этом деле  RozReg и хотя бы приблизиться к его уровню, по крайней мере для меня :nope:  Тем не менее работа получилась достойная. Песня чудесная, слышу в первый раз и прямо заворожила, пойду их  искать :D . Спасибо.

0

7

Неля, очень понравилась Ваша работа! Титры намного усиливают эффект восприятия. Рассинхронизация совсем незначительная.
А вот у меня вопрос. Титры Вы делали с помощью надписей? А если в ФШ подготовить слои на прозрачном фоне png? Может тогда легче будет? Я сама пока не пробовала, пытаюсь извлечь информацию на будущее.

0

8

Спасибо за комментарии.. титры я делала и в Фотошоп ( их совсем мало)... основная часть сделана в программе...  но это нисколько не влияет на точность работы с ними,  разница в эффектах, которые вы к ним примените...

Кстати, исполнитель данной песни Бахтияр Алиев (Bahh Tee )...  он живет в Москве, учится на юрфаке... парень интересный и талантливый...

Отредактировано antoxa.58 (24-01-2013 11:32:28)

0

9

antoxa.58
очень понравилась работа. Я сама стараюсь поменьше надписей использовать - боюсь, что они помешают увидеть фото, а Вы так сумели сделать, что титры только помогают восприятию музыки. Кстати, и песня понравилась, передайте спасибо за неё  автору [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно