Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Hilda. Duane Bryers. Pin-up. Утесов.


Hilda. Duane Bryers. Pin-up. Утесов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем дня!
Хочу представить свою работу Хильда. Это первая работа после прихода на форум. Спасибо за уроки!
Я применила движение в рамках полароид, попробовала новые для себя стили и переходы.
За основу взяла Альбом колор. Работала с цветом и слоями. Хочется услышать ваше мнение, критику и подсказки.

Песня Леонида Утесова "Му-Му". Художник Duane Bryers, который рисовал свою жену Хильду в стиле Pin-up.
Одним словом, ретро.

Теги: юмор,разные

+6

2

Здравствуйте,Елена .
Правильно сделали что выставили работу ....мы её маленько разберём ...а вы уже решите будете переделывать или нет )договорились ?
Первое что не понравилось это выбор песни...Всё таки делая о женщине работу к выбору песни надо подходить деликатно...сказать по другому эта песня не подходит к образу женщины ..
В работе лучше применять единый стиль ...если вы выбрали показ альбома ,то и надо было придерживаться этой линии ..
Открываете альбом и располагаете фоточки так же как они обычно расположены и не меняя цвет фона...
Переходы очень резкие ...вы их сами сделали ? надо придать им более плавное появление и исчезание ..Если в работе выбирать фон ,то фон тоже должен быть в едином стиле ,возможно с небольшими изменениями ...

0

3

ello4ka28
Веселый ролик! Лучше поставить минусовку вместо песни, а то женщина пусть и с юмором представлена как "корова". Переходы  можно немного увеличить по времени, не то их не видно и рябит в глазах. Надпись "Леонид Утесов" сделайте в ФШ и как пластинке сделайте наклон.На 0:23 фото резко уменьшается, можно сделать плавнее.
Творческих успехов!

0

4

Добрый день! Рисунки художника показаны неплохо,но видимо он с любовью рисовал жену))) Мне кажется выбор песни тут немного не тот...хоть, фотографии и полненькой женщины, но никак не хочется её назвать "коровой". Это мое сугубо личное мнение. Ну а цветовое решение неплохое, яркое , подходит для таких рисунков!!! Спасибо Вам удачки, не обижайтесь на мое мнение...

0

5

ello4ka28
Ваш ролик заставил улыбнуться...Хотя я тоже присоединяюсь ко мнению о выборе песни. Из юморного ролик превращается в сатирический. Что не очень сочетается с прелестной пухленькой дамочкой , представленной в работах художника. О самом ролике...Мне показалось, что в нем немного не хватает целостности восприятия, одной какой-то линии показа. Вроде бы все стили подобраны по теме, но смотрятся как отдельно взятые кусочки... и еще небольшая неточность есть при открывании альбомчика, в районе корочки обложка смещается от центра. Спасибо вам за улыбку, удачного постижения программы!

0

6

1.Я обожаю Хильду. Корова не она. Корове рассказывают о любви к ней.
2.Надпись я специально делала дрожащую. Голоса в старой песенке с некоторым дрожанием, надпись под стать голосам.
3.С размером на 0.23 поработаю.
4. Переходы растянуть не могу. Кадры и переходы подогнаны под ритм мелодии.
4. Просто альбом мне не интересен. Да и Хильда с Утесовым слишком яркие персонажи для обычного альбома.

Меня зовут Элла. Я благодарна всем за подсказки. Про обиды не стоило упоминать. Я пришла учиться. Спасибо!

0

7

Aleina написал(а):

ello4ka28
Ваш ролик заставил улыбнуться...Хотя я тоже присоединяюсь ко мнению о выборе песни. Из юморного ролик превращается в сатирический. Что не очень сочетается с прелестной пухленькой дамочкой , представленной в работах художника. О самом ролике...Мне показалось, что в нем немного не хватает целостности восприятия, одной какой-то линии показа. Вроде бы все стили подобраны по теме, но смотрятся как отдельно взятые кусочки... и еще небольшая неточность есть при открывании альбомчика, в районе корочки обложка смещается от центра. Спасибо вам за улыбку, удачного постижения программы!

Подпись автора

    Я Светланка, можно на ты

Света, у меня альбом из старой версии. Он сломан.  Старалась подогнать, как могла.Попробую найти новый.
А Хильду муж всегда изображал с большим юмором и с некоторой мужской иронией. Она прелесть. Спасибо.

0

8

ello4ka28
спасибо за показ работы. песню эту тоже очень люблю, но на мой взгляд, очень быстрая смена картин, не успеваешь их увидеть(понятно, что ритм песни предполагает такой ритм смены, но Вы же картины показываете, а не просто песню). И ещё на 0:18 стиль, где капли краски падают - слишком яркий цветной фон, забивает сами картины. Удачи Вам в дальнейшем творчестве [взломанный сайт]

0

9

ello4ka28! Спасибо за показ работы!
Ко всему, что написали выше я , как говорится присоединяюсь. Мы же не смотрим альбом с такой скоростью! Только на красавицу засмотришься, а там новые фото летят. Фотографии интересные, даже чуть интимные и такая скорость. Я шучу! Переход, ну это просто Вжик-Вжик. Чуть помедленнее. Успехов Вам ello4ka28!

Отредактировано ERI (15-01-2013 18:15:36)

0

10

Спасибо! Одно изображение в кадре в большинстве случаев, смотрится намного лучше. Согласна с Вами полностью в этом вопросе.
А по поводу выбора песни остаюсь при своем мнении, тем более, что в зале славы есть свадебная презентация на очень трагичную песню Тони Брекстон Un-break my heart. Вот это уже полное несоответствие теме, несмотря на красоту мелодии и исполнении на английском.

Отредактировано ello4ka28 (16-01-2013 05:02:33)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Hilda. Duane Bryers. Pin-up. Утесов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно