Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Забавные футажи с масками


Забавные футажи с масками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день всем!
Недавно я наткнулась на подборку забавных футажей в хорошем качестве. Научилась делать к ним маски и хочу с вами поделиться.

Свернутый текст

Ссылка

Вот небольшой демо-ролик

Теги: футажи

+40

2

caregor (Ирина)
  Мне ,кажется,что вам немного поработать в этом направлении ,и у вас готовая работа на конкурс о рекламе сайта.Интересно,забавно,коротко и наглядно.

+2

3

caregor написал(а):

Добрый день всем!
Недавно я наткнулась на подборку забавных футажей в хорошем качестве. Научилась делать к ним маски и хочу с вами поделиться.

Вот небольшой демо-ролик

Здорово! Мне очень понравилась Ваша работа!
[ex]Читайте правила форума "Правила" и дополнения к ним "Дополнения к правилам"сообщения подобные Вашему расцениваются как флуд, для благодарностей существует окно репутации.[/ex]

0

4

caregor написал(а):

Недавно я наткнулась на подборку забавных футажей в хорошем качестве. Научилась делать к ним маски и хочу с вами поделиться.
.

caregor, большое Вам спасибо за приятные эмоции при просмотре Вашего ролика!
Действительно, хорошая подборка футажей, занимательные сценки, остроумные Ваши комментарии, - ролик получился замечательным!
Очень понравилось!
Спасибо и за то, что поделились футажами.

А ещё меня сильно заинтересовала Ваша фраза: "научилась делать к ним маски". ???
Это моя голубая мечта - научиться делать видеомаски к готовым футажам.
Пожалуйста, расскажите подробно об этом процессе, научите и всех нас!
Наверное, нужна какая-то программа?

0

5

Уважаемая, caregor! Спасибо большое за футажи и  маски. Хотелось бы самой научиться их делать, вот только как? На форуме много полезного материала, но именно этой темы я нигде не встречала. Пробовала задать в поиске, тоже ничего не нашла. Если имеете возможность, обьясните , пожалуйста, может на скринах. Зараннее благодарю.

0

6

caregor
Ирина!
Спасибо Вам за вашу "рекламу" в виде презентации футажей, с примененными масками.
Очень понравился такой способ представления информации о Ваших находках, и о том, что можно с ними сделать при помощи программы.
Возможно эта Ваша презентация наведет кого-то на мысль как создать работу к текущему конкурсу "Реклама - двигатель прогресса".

0

7

Посмотрите здесь:
Ссылка
Еще я где-то встречала подобное от Ольги Gauss, но это было в тексте обсуждений какой-то темы.
У меня из видеоредакторов стоит только СОНИ ВЕГАС. В нем и упражнялась методом тыка. Но принцип тот же.
Нужно в видеоредакторе включить альфа-канал, а затем с помощью коррекции цветов выставить везде белый цвет.

+2

8

Бармалей
Вы уже второй мне об этом конкурсе говорите. Жаль, лопухнулась, и увидела объявление о конкурсе поздно.
Опять опоздала!! [взломанный сайт]

0

9

caregor написал(а):

Опять опоздала!!

Или поторопилась?
но неужели у Вас нет идеи для другой презентации? Время еще есть, так что не все потеряно!

0

10

Нет слов!Здорово! творческих успехов!!!!
[ex]Ваше сообщение является флудом. Изучайте Правила форума.[/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Забавные футажи с масками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно