Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Урок Adobe Photoshop "Изображение в текст"


Урок Adobe Photoshop "Изображение в текст"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Photoshop урок "Изображение в текст"

смотреть

Теги: уроки Adobe Photoshop

Отредактировано FERAHIM (12-01-2013 03:04:10)

+4

2

Вы можете использовать 1 кадра и создает маску для этого кадра. Следующее что вы делаете в моей картине и видео Ferahim.
Этот тип маски контраст, чем в ProShow. В ProShow, маска "Хит" на картинке. Также в этой картине "Хит" на маску.
http://s4.uploads.ru/t/JwdSa.jpg

+1

3

FERAHIM
Залить текст можно любым рисунком в прошоу, без фотошопа за 10 секунд.

http://s5.uploads.ru/t/gFXnY.jpg

Это как пример, рисунок и им залит текст.

+1

4

Westwind
Видеоурок - прозрачные титры в ProShow Producer

Отредактировано FERAHIM (10-08-2013 15:59:13)

+1

5

FERAHIM написал(а):

Westwind
Видеоурок - прозрачные титры в ProShow Producer

Ну что ты мне пишешь, ты бы лучше изучил свой форум, урок на эту тему уже был давно на форуме, поищи его на форуме, лучше будешь знать форум, и не таскай сюда чужие уроки с ошибками.

-1

6

Westwind
Тебе  еще  раз напоминаю:
Не нарушай правила форума
18.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, его национальной, расовой, религиозной или политической принадлежности.
18.2 - использование ненормативной лексики.
18.4 - распространение заведомо ложной информации и вирусов.
18.5 - многократный постинг одинаковых сообщений в разные темы и разделы. Также запрещены сообщения, состоящие только из смайликов или отражающие только эмоции и не несущие полезной информации.
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
Сюда же относятся и сообщения, не имеющие смысла и не несущие полезной информации. Такие сообщения будут считаться флудом и удаляться.

+1

7

Westwind
Westwwind
Photoshop является программа ProShow Плагины для Photoshop, так что если вы знаете, будет очень полезным при создании стиля. Например, если вы только делаете ProShow стиль, вы будете пропускать несколько идей для типа кадры очень, очень одиноко глядя стиль, но если вы добавите в идее PNG будет расширен.
Вы видите мое видео, я закончу это, хотя базовые знания моего стиля не хватает, но я знаю много о Photoshop.

0

8

FERAHIM
Сам то ты хоть понял, что цитируешь?.
Я считаю многократный постинг (повторение уроков) на одну и ту же тему, уже существующих на сайте флудом, который еще больше затрудняет поиск соответствующей темы, а так же скрытой рекламой других сайтов (jazon studio).

-1

9

Westwind написал(а):

Сам то ты хоть понял, что цитируешь?.

1-Советую смотреть:

Смотри

Ссылка

2-нужно указывать ссылки, а не флудить в теме.

+1

10

hongthuong написал(а):

Photoshop является программа ProShow Плагины для Photoshop,

В качестве плагина для прошоу можно использовать не только фотошоп, а и GIMP, Paint.Net, BestFree и еще много чего.

0

11

FERAHIM написал(а):

1-Советую смотреть:

Вот это как раз говорит о том, что не нужно таскать чужие уроки, а ты сколько уже натаскал?

-1

12

Westwind написал(а):

Вот это как раз говорит о том, что не нужно таскать чужие уроки, а ты сколько уже натаскал?

Правила  и  порядок составления сообщений:

17.8 - сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников - переносите в режим "приват"- общения, используя для этого функцию "Личные сообщения" или электронную почту.

При создании сообщения запрещается:

18.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, его национальной, расовой, религиозной или политической принадлежности.

0

13

FERAHIM
georgiy.pichelauri
Кураторы посмотрите на себя со стороны. Вы плохо ориентируетесь на сайте, вот вам урок Ссылка. и еще можно найти несколько уроков на эту тему.

Отредактировано Westwind (10-08-2013 19:06:35)

-1

14

Westwind написал(а):

georgiy.pichelauriКураторы посмотрите на себя со стороны.

На  форуме я  орентируюсь  достаточно  хорошо. Потому отвечал Вам на Ваш коммент именно в таком формате.
Дублирую свой комментарий, адресованный именно Вам.:

Правила  и  порядок составления сообщений:

17.8 - сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников - переносите в режим "приват"- общения, используя для этого функцию "Личные сообщения" или электронную почту.

При создании сообщения запрещается:

18.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, его национальной, расовой, религиозной или политической принадлежности.

Большая  просьба обращаться ко всем форумчанам, уважая  их. Именно потому я ответил именно Вам на Ваш комментарий  выдержкой  из правил Форума.

Отредактировано georgiy.pichelauri (10-08-2013 19:24:09)

0

15

georgiy.pichelauri написал(а):

На  форуме я  орентируюсь  достаточно  хорошо.

Сомневаюсь я, однако. Не таскайте всякий мусор из интернета, на форуме уроки намного лучше, только вы не умеете пользоваться этим. Еще раз повторяю ссылку и сравнивайте если умеете.  Ссылка.

-2

16

Westwind
Никогда  не будьте уверены  в  некомпетентности других фоумчан,  не  зная  ее.  Вызывать  на ссоры  и стычки  в темах  называется  троллингом. Тем более со мной  это бесполезно, я  не реагирую  на подобные вещи. Сохраняйте  такт  и уважение в  комментариях. И  если  Вы считаете мусором  что-то из  того, что есть  на форуме  (в том числе и мои  темы)  обращайтесь в  личные сообщения модераторов для  удаления подобного мусора.

Отредактировано georgiy.pichelauri (10-08-2013 19:40:11)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Видеоуроки Adobe Photoshop » Урок Adobe Photoshop "Изображение в текст"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно