Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Старинный казачий романс "Не для меня"


Старинный казачий романс "Не для меня"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! После трёхдневного изучения программы, представляю на ваш суд свою первую работу. Это клип на старинный казачий романс "Не для меня". Исполнители: гр."Любэ" и Никита Михалков.

Теги: Любэ,романс

Отредактировано VG-II (11-01-2013 16:57:21)

+23

2

работа Ваша просто замечательная!мне понравилось
Музыка, фотографии подобраны великолепно
Спасибо. Здоровья Вам и творческих успехов!

0

3

ларисочка написал(а):

работа Ваша просто замечательная!мне понравилось
Музыка, фотографии подобраны великолепно
Спасибо. Здоровья Вам и творческих успехов!

Спасибо за отзыв. Основной задачей было создание видеоклипа без перегруза эффектами. Да ещё перегружать особо и не научился. 8-)

0

4

VG-II
Вы знаете, и мне понравилось! В самом деле сложных приемов Вы не использовали, но все в меру и со вкусом.
Молодец! Если это самое начало, то больших вам творческих успехов!

0

5

Мне работа понравилась. Без всяких излишеств, скромненько и со вкусом! Тем более, что вы программу изучали всего три дня!!!! Очень интересно посмотреть ваши работы через пару, тройку месяцев, наверное будут шедевры! Хотелось ещё добавить ,  что в 2.02 - 2.07 , я бы добавила мерцание огонька, смотрелось бы наверно хорошо. Успехов вам в ваших начинаниях!

0

6

VG-II
С удачным дебютом Вас! Действительно, работа простая по своему исполнению, но в ней чувствуется душа, что очень важно для такой песни. Видеоряд подобран удачно, работа смотрится легко и не навязчиво, заставляет вслушаться в слова. Спасибо за показ работы и удачи в дальнейшем освоении программы!

0

7

savchenco2007 написал(а):

Мне работа понравилась. Без всяких излишеств, скромненько и со вкусом! Тем более, что вы программу изучали всего три дня!!!! Очень интересно посмотреть ваши работы через пару, тройку месяцев, наверное будут шедевры! Хотелось ещё добавить ,  что в 2.02 - 2.07 , я бы добавила мерцание огонька, смотрелось бы наверно хорошо. Успехов вам в ваших начинаниях!

Спасибо за ценное замечание. Постараюсь сделать. Можно конечно просто вставить видео, но это будет выбиваться из общего ряда. Так что буду изучать, как это сделать!

0

8

посмотрите на форуме Nelly2706 предлагает небольшой и не сложный урок по оживлению пламени свечи, здесь и урок по оживлению пламени свечи  и футаж  огня свечи есть :
Ссылка

+1

9

Красиво! Возможно, цветущие сады Батюшки Дона будут гармоничнее смотреться под эту трагичную песню, чем работа в розовых тонах западного художника. Вообще-то, Вы автор, Вам виднее.

0

10

savchenco2007 написал(а):

посмотрите на форуме Nelly2706 предлагает небольшой и не сложный урок по оживлению пламени свечи, здесь и урок по оживлению пламени свечи  и футаж  огня свечи есть :
Ссылка

Спасибо, и искать не придется! Теперь точно сделаю! [взломанный сайт]

ello4ka28 написал(а):

Красиво! Возможно, цветущие сады Батюшки Дона будут гармоничнее смотреться под эту трагичную песню, чем работа в розовых тонах западного художника. Вообще-то, Вы автор, Вам виднее.

Искал, но не нашёл. Не нашёл быстро. Обязательно доделаю. Понимаю, если взялся выдерживать стиль, то выдерживай до конца!

0

11

VG-II с интересом просмотрела Вашу работу, спасибо. Замечательный романс и Вы , чувствуется, очень постарались. Если, как Вы написали, эта презентация результат всего лишь трехдневной работы в программе, то очень хорошие успехи. Неплохой подбор изображений, хороший их показ. Но некоторые слайды, вернее, изображения в них, выбиваются и из общего подбора  картинок и, как мне кажется , самой атмосферы песни. Песня казачья и , думаю, было бы уместнее  на 0.38 показать казачий хутор, а не непонятную то ли барскую усадьбу, то ли какой-то парк, да еще и в таком цвете. И розовую ветку, на которой поет соловей, тоже может заменить более приглушенным, более реалистическим изображением. На 0.24  возможно стоило бы просто поставить одно лицо девушки в полупрозрачности, а не делать этот прогон нескольких изображений? И не очень понравился слайд на 2.30, опять же именно по подбору изображений, выбиваются они изо всей  направленности работы. Вот такие маленькие замечания, но это только мое мнение.  В целом же , работа действительно понравилась и дальнейших успехов Вам.

0

12

Чем могу, помогу.
http://s2.uploads.ru/t/D6Chq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OV1SL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tInR3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nHMlm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HrumV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uWTXZ.jpg

0

13

ello4ka28 написал(а):

Чем могу, помогу.

Спасибо, если можно, назовите художника.

0

14

gauss написал(а):

VG-II с интересом просмотрела Вашу работу, спасибо. Замечательный романс и Вы , чувствуется, очень постарались. Если, как Вы написали, эта презентация результат всего лишь трехдневной работы в программе, то очень хорошие успехи. Неплохой подбор изображений, хороший их показ. Но некоторые слайды, вернее, изображения в них, выбиваются и из общего подбора  картинок и, как мне кажется , самой атмосферы песни. Песня казачья и , думаю, было бы уместнее  на 0.38 показать казачий хутор, а не непонятную то ли барскую усадьбу, то ли какой-то парк, да еще и в таком цвете. И розовую ветку, на которой поет соловей, тоже может заменить более приглушенным, более реалистическим изображением. На 0.24  возможно стоило бы просто поставить одно лицо девушки в полупрозрачности, а не делать этот прогон нескольких изображений? И не очень понравился слайд на 2.30, опять же именно по подбору изображений, выбиваются они изо всей  направленности работы. Вот такие маленькие замечания, но это только мое мнение.  В целом же , работа действительно понравилась и дальнейших успехов Вам.

Спасибо за отзыв. Остаётся собрать всё воедино и переделать.  [взломанный сайт]  Хотя новая идея уже покоя не даёт. :idea:

0

15

Я достаточно давно и по разным сайтам собирала.
Помню только
ГАВРИЛЯЧЕНКО. По моему Сергей.

0

16

VG-II
Понравилась ваша работа, Константин: берет за душу. У меня цветущий розовый сад вызывает, скорее, ассоциацию с Японией. Еще на 0.23, я бы взяла фото одной ориентации и размера. Понравился выбор музыки и то, что вы использовали зуммирование. Думаю, у вас большое будущее в PSP. Удачи вам

0

17

Всем спасибо за хорошие отзывы! Они мне помогают делать следующую работу!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Старинный казачий романс "Не для меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно