Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С новым годом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю форумчан  с наступившим Новым годом! Желаю счастья и творческих успехов!
Работу сделала для своих детишек, очень им нравится смотреть такие фильмы.  Замечания и пожелания приму охотно для улучшения проекта. Спасибо всем, чьи работы я ипользовала. Желаю приятного просмотра!
 

Теги: детская,праздник,новый год

+15

2

Здравствуйте mamamaksi ...спасибо за поздравление ...Вам так же хочу пожелать счастья,здоровья и всего самого лучшего....
В общем работа ваша очень понравилась,хорошо поработали в фотошопе...но  не хватает движение  фоточкам ,всё таки песня динамичная ,весёлая...и ход фоточек должен быть быстрым.

+1

3

mamamaksi
Спасибо за поздравление.Вас тоже с Наступившим Новым Годом!Работа мне тоже понравилась,но также не хватает динамики,задайте больше движения,смену фото.
Если фоток мало,картинки используйте,но чтоб веселей,задорней всё двигалось.

+1

4

Irinka2011
marina
Учла все замечания.Постараюсь довести до ума.

0

5

mamamaksi
Мне понравилась ваша работа.У меня только вопрос,вы работу свою делали в 4ке или 5ке.Почему у вас елочка не крутится на 0.23, вы сами так захотели?? И ещё если можно,совет дать? Вам нужно елочки  на 0.40 не много опустить на снег, а то они у вас как-бы повисли в воздухе.Хотела Вам на скрине показать,но не получилось, не загружается почему то(странно)?

Отредактировано Натка777 (08-01-2013 22:32:01)

+1

6

Натка777
Спасибо за отзыв. Работу делала в 4 поэтому ёлочка и не крутится. С ёлочками поработаю.

0

7

Мне тоже очень понравилась ваша работа!!! Весёлая, новогодняя!! В фотошопе поработали вообще супер! у меня маленькое замечание на 0.16 -0.19  надо маленько откорректировать переход снежинку,снежинка проехала , а фото только спустя некоторое время появилось.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно