Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » У меня ProShow Producer 5.0.3206 тормозит


У меня ProShow Producer 5.0.3206 тормозит

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Rem написал(а):

но программа все также тормозит.

комп перезагрузи.

0

32

Анютося написал(а):

Такого у меня нет.

http://trueimages.ru/img/b3/d3/b52b4873cb9490a9c9d2aebb73d.jpg
И что здесь удивительного, если мы сначала удаляем по каким-то непроверенным советам, а потом уже ищем.

0

33

Для тех у кого XP.
http://s3.uploads.ru/t/QdqnO.jpg

0

34

Aleina написал(а):

Elnur
Anuta
Mám Windows 7, pro ty, kteří si nepamatují, nebo nevíte, kde je zdrojem složka 

Upraveno Aleina (Dnes 13:04:58)

У меня win7 PSP 5
Я выбрал эти два файла из программы (CFG ProShow, PhD). После перезагрузки, у меня этих файлов, в свою очередь (в программе). Так и должно быть? Ответьте, пожалуйста, о я не понимаю.
Erno

0

35

cimocimo
После того, как Вы откроете программу, эти файлы создадутся заново.

0

36

Здравствуйте всем!
И я удалила , думала поможет, но нет..
У меня проблемы такие: изображения (фото) иногда кубаками , т.е. как не полностью воспроизведенное
получается. И с недавних пор стили стали через один работать.
Может чего посоветуете? Пжлста.
Спасибо.

0

37

tataha
tataha
читайте форум, поиск тут есть.

0

38

А тут много чего полезного есть ( я в курсе).
Но задав вопрос примерно " проблемма со стилями" или "не все работают стили" Столько выдает информации!!!!!
Но совсем не той, хотя и полезной
Спасибо.
А сейчас набрала " не полностью отображается, воспроизводится фото"
меня вообще отправили ,  где скачать версию 3296. Получается выход только такой?

Отредактировано tataha (08-01-2013 19:55:11)

0

39

Уважаемы пользователи, файлы proshow.phd и proshow.cfg лучше искать через поиск по диску где установлена программа, потому что они могут быть не только
в папке с программой, но и на Windows 7или8-64bit по этому адресу - C:\Users\--ИМЯ--\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Photodex\ProShowProducer
Удаление этих файлов помогает при многих проблемах с программой.
http://s2.uploads.ru/t/7ua2n.png

0

40

tataha при проблемах со стилями и переходами, первым делом удаляют папки Cache. Это уже не раз обсуждалось на форуме. После этого прога снова прочтёт
все установленные стили и переходы и возможно проблема исчезнет.
Стили c:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\
Переходы c:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions\

0

41

tataha
Почитайте здесь пост №2 Ссылка
Если удаление файлов и папок,указанных выше не помогает,то переустановите программу.

0

42

Спасибо, буду читать.
А так было все хорошо, пока корейские переходы не загрузила.
После того как их применила сбой со стилями и переходами и произошел.
А может и не они виноваты.
Спасибо.

0

43

причина в самое версии, а не в компе. 3206 это первая версия Proshow Producer 5 и у всех она тормозит, особенно тогда когда нажимаешь на ЭФФЭКТЫ. лучше не надо мучится  и искат эти два файла phd и cfg, зачем их удалит если они в самое папке, раз в папке значит они нужны для чего то. разве в моторе бывает не нужные детали?  просто у кого это версия лучше удалите ее, и установите версию -  3256. я сегодня днем скачал и устоновил эту версию, и работает просто классно, никакой проблем. и даже когда нажимаю на ЭФФЭКТЫ тогда тоже не тормозит.  с помошю этого версию я наконеч успел закончит работу для завтру.

0

44

Alz50 написал(а):

tataha при проблемах со стилями и переходами, первым делом удаляют папки Cache. Это уже не раз обсуждалось на форуме. После этого прога снова прочтёт
все установленные стили и переходы и возможно проблема исчезнет.
Стили c:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\
Переходы c:\ProgramData\Photodex\ProShow\Transitions\

Alz - Вы имеете в виду, чтобы удалить все "Cache" из папки? Если это полезно сделать?
Некоторое время назад моя загрузки программы довольно медленно, я посмотрел ингредиенты и переходы
около 1/5 perechodov я снял, ничего не случилось, то я взял еще одну группу perechodov запуске программы. Я тогда выбирает ингредиенты и, наконец, бросил 35 perechodov, которые мешают программе. Это путь детей, но мне помочь. Наконец, я не бросал много perechodov они мешают программы.

0

45

У меня установлена ProShow_Producer_5.0.3297...руссифицирована...при выборе меню программа долго думает (стоят "песочные часики")...пока откроешь параметры слайда и всё остальное - просто нервов не хватает...4 просто летала...убрала эти две папки...ситуация не изменилась..Есть другие пути решения?

0

46

Проделал всю описанную процедуру и мне тоже это не помогло. Переустановка тоже не решила проблему :(

0

47

cepera007, чистите систему и ставьте последнюю версию PSP. Если, конечно, ваш комп её потянет...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » У меня ProShow Producer 5.0.3206 тормозит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно