Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не исчезай огонь!

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Здравствуйте, все!
Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы этот год принёс только радость, удачу и исполнение самых заветных желаний!
Предлагаю вам первую мою работу в этом году - она же первая работа, посвящённая свадьбам. И не просто свадьбам, а именно зимним свадьбам.
Издавна на Руси после окончания православного Рождественского поста начинали праздновать свадьбы и это продолжалось до окончания масленицы, а потом начинался Великий пост и весенние свадьбы уже праздновались только после Пасхи.
Работа не сложная по своему исполнению. В ней я использовала прозрачные рамки классического фотоальбома и сложность заключалась только в том, чтобы точно выставить маски.
В этом ролике я использовала только один переход - вуаль и позволила себе применить единственное украшение в виде жемчуга, так как фото всё говорят сами за себя.
Желаю всем приятного просмотра!

Исправленный вариант видео.

+72

31

Как хорошо что есть такие примеры.Новичкам как я полезно учиться на  строгом очарование , сдержанности и элегантности. Глядя на такие работы понимаю что блестяшки не всегда украсят.Эта Работа сияет без блеска.

+1

32

наталья лазарева
СветланаФ
Благодарю за отзывы о работе!

СветланаФ написал(а):

Глядя на такие работы понимаю что блестяшки не всегда украсят.Эта Работа сияет без блеска.

Светлана, отдельное спасибо за Ваши слова! У меня есть разные работы: с использованием клип арта и без него - всё зависит от затронутой тены, моего настроения, исходного материала и цели, которую я перед собой ставлю. Программа даёт большие возможности для творчества и всё хочется попробовать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно