Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не исчезай огонь!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте, все!
Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы этот год принёс только радость, удачу и исполнение самых заветных желаний!
Предлагаю вам первую мою работу в этом году - она же первая работа, посвящённая свадьбам. И не просто свадьбам, а именно зимним свадьбам.
Издавна на Руси после окончания православного Рождественского поста начинали праздновать свадьбы и это продолжалось до окончания масленицы, а потом начинался Великий пост и весенние свадьбы уже праздновались только после Пасхи.
Работа не сложная по своему исполнению. В ней я использовала прозрачные рамки классического фотоальбома и сложность заключалась только в том, чтобы точно выставить маски.
В этом ролике я использовала только один переход - вуаль и позволила себе применить единственное украшение в виде жемчуга, так как фото всё говорят сами за себя.
Желаю всем приятного просмотра!

Исправленный вариант видео.

+72

2

Nelly2706
Я очарована, Нелли, просто волшебная работа, с таким вкусом  с такой нежностью, любовью. Как всегда, на высоте! С Новым годом Вас!

+3

3

Nelly2706
Нелли, действительно, работа не сложная в исполнении, а итог потрясающий! Оказывается, совсем необязательно применять крутые «технические навороты», а просто нужно иметь вкус! Очень приятная, нежная работа, минимум в оформлении, а какой чудесный результат! Понравилась композиция (самобытная), песня и оформление в целом!

+2

4

Nelly2706
Нелличка, необыкновенно красивая работа!!!!! Ничего лишнего, смотрится стильно очень!!! Песня очень красивая!!!! Молодец!!! :cool:

+2

5

Nelly2706
Мне тоже очень понравилось, какое-то строгое очарование есть в работе, сдержанность и элегантность. Отлично получилось, Нелличка, с большим вкусом!

+3

6

И я поздравляю Вас с новым годом!  Очень красивая, нежная работа,  фотографии, стили, понравилось буквально всё.

Нелли, я вот заметила на 0.48  немного ряд бусинок неровный ,  там  вы  переход применяли ?

+2

7

lena_K
Спасибо за внимание к работе, Лена!

lena_K написал(а):

Нелли, я вот заметила на 0.48  немного ряд бусинок неровный ,  там  вы  переход применяли ?

Я ко всем жемчужинам, также, как и к фото применяла внутренние переходы. То, о чём Вы пишете переход, идущий в разные стороны с небольшой разницей по времени, поэтому кажется, что жемчужинки легли не ровно, потому, что они появляются половинками, а потом сливаются в целое.
http://s2.uploads.ru/t/i1xZa.png

Отредактировано Nelly2706 (02-01-2013 17:28:14)

+3

8

Nelly2706
Замечательная работа!
Очень элегантная, стильная, необычная и тем еще более привлекательная!
Вы - мастер.

+2

9

Nelly2706
Очень интересная и красивая работа...Спасибо Нелля за доставленное удовольствие от просмотра

+1

10

Nelly2706
Нелли, очень нежная, завораживающая робота  .У меня возникло пару вопросов по технике.Но задам я их попозже,сделаю скрины и покажу,что меня заинтересовало.

+2

11

Nelly2706
Нелли,спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!Работа выполнена очень аккуратно,в одном стиле, строго и эллегантно.
Насчёт сложности,для кого как.Я думаю,что  создании таких работ,без украшений и наворотов,когда всё внимание сосредоточено на фото,само по себе сложно.
Использование единственного украшения-жемчужин, падающий снег ,вносят особое очарование в работу.
Мне очень понравилось.Удачи Вам в Новом Году!

+2

12

Nelly2706 написал(а):

Желаю всем приятного просмотра!

Нелли, работа ОЧЕНЬ понравилась своей нежностью, выполнено технически чисто, в художественном плане, тоже нет замечаний, голубой цвет и жемчужинки Прелесть!

+1

13

Просматрела на одном дыхании. Очень понравилась Ваша работа. Да что ещё, всё уже написано выше . Браво. Вы как всегда на высоте.  [взломанный сайт]  И Вас с Новым годом!

+1

14

Nelly2706
Нелля,скажите, а вы рамочки таких форм делали в фотошопе,или в программе.И второй вопрос, бисер ложится на рамочки соответственно так же по форме рамочки,а этого эффекта как достигли???
http://s3.uploads.ru/t/BQhP3.png
http://s3.uploads.ru/t/J5bry.png

+1

15

Очень красивая, нежная работа получилась! Нелли, спасибо Вам за такой замечательный пример элегантности и вкуса! Использованная в работе песня тоже очень понравилась...
заметила небольшую помарочку на 2:00 -2:05 фото справа не полностью в рамочке (видео затормозило как раз в этом месте, поэтому наверное и бросилось в глаза))

Отредактировано swetlana (03-01-2013 14:23:57)

+1

16

nina

nina написал(а):

Нелля,скажите, а вы рамочки таких форм делали в фотошопе,или в программе.И второй вопрос, бисер ложится на рамочки соответственно так же по форме рамочки,а этого эффекта как достигли???

Нина, рамочки - это классический альбом № 1, его я нашла в сети. Если хотите, поделюсь с Вами? Только, как я писала, надо очень точно ставить маски, чтобы они не выглядывали с разных сторон. А бисер - это такой клип арт, в виде бус разной формы и рамок. Его я подгоняла по под форму рамок.
swetlana

swetlana написал(а):

заметила небольшую помарочку на 2:00 -2:05 фото справа не полностью в рамочке (видео затормозило как раз в этом месте, поэтому наверное и бросилось в глаза))

А ведь я работу переписывала несколько раз и не заметила, спасибо! Видно глаз замылился. Сейчас поправлю!

0

17

nina написал(а):

Nelly2706
Нелля,скажите, а вы рамочки таких форм делали в фотошопе,или в программе.И второй вопрос, бисер ложится на рамочки соответственно так же по форме рамочки,а этого эффекта как достигли???

      nina  Вот  ссылка:         http://pagephotoshop.3dn.ru/news/shablo … 12-04-2394  Там много чего интересного найдете.

+8

18

Нелли, спасибо за работу! Всё так гармонично-музыка. фото, оформление! Просто( вроде-бы), а как красиво!

+1

19

Вы молодцы! Как всегда Ваши работы утончённы и полны нежностью. С большим удовольствием посмотрел Вашу работу и послушал музыку. Было приятно смотреть. Красивый набор фотографий. Больших Вам творческих успехов!

+1

20

oligawlad

oligawlad написал(а):

Просто( вроде-бы), а как красиво!

Спасибо, Оля, за внимание к работе. Вот именно, иногда "простая" работа требует достаточного внимания и времени.
ERI

ERI написал(а):

С большим удовольствием посмотрел Вашу работу и послушал музыку. Было приятно смотреть.

Большое спасибо, Эрик, за тёплый отзыв о работе! Мне очень приятно, что Вам работа понравилась.

0

21

Давно работаю с этими заготовками от Мираны, они универсальны. Поэтому подготовила к ним маски в фотошопе, так легче контролировать движения в слайдах.

+1

22

natalya u

natalya u написал(а):

Поэтому подготовила к ним маски в фотошопе, так легче контролировать движения в слайдах.

К сожалению, у меня была попытка создать универсальные маски к этим рамкам, но, видимо, не хватило знаний фотошоп, и попытки не увенчались успехом. Поэтому пришлось повозиться с масками.

0

23

И я не могу пройти мимо. Не смогла ограничиться только плюсиком. Очень уж понравилось оформление. Действительно все гармонично, нежно. Жемчуг просто завораживает. Спасибо, что показываете такие работы. Есть, чему поучиться.

+1

24

Nelly2706
Подскажите, а в качестве маски вы добавляли прозрачный слой или виньетку? Не могу понять как маску сделать по форме рамки.

0

25

ivgen08

ivgen08 написал(а):

Подскажите, а в качестве маски вы добавляли прозрачный слой или виньетку? Не могу понять как маску сделать по форме рамки.

В этой работе я добавляла в качестве маски белый цвет и подгоняла под размер выреза рамки:
http://s3.uploads.ru/t/GQS2a.png
http://s3.uploads.ru/t/UDfCQ.png
http://s2.uploads.ru/t/1cRUb.png

Отредактировано Nelly2706 (10-01-2013 16:45:42)

+2

26

Прошу прощения, ответила на вопрос не в той теме, но принцип остаётся тот же.

Отредактировано Nelly2706 (10-01-2013 16:51:01)

0

27

Работу переношу в Примеры

0

28

admin
Спасибо, Катя, рада, не ожидала - тем более, приятно!

+1

29

Всегда по несколько раз смотрю и пересматриваю Ваши работы и всегда получаю не только огромное удовольствие, но и новые идеи, хочется разобраться, понять и тоже сделать что-то красивое, интересное. Спасибо Вам огромное!!!

+1

30

спасибо огромное - как красиво - песня пробирает до слез - а оформление просто здоровское [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно