Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С новым годом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот, хотя критики очень много, решилась выложить еще один проект. Карвалолом и валерьянкой запаслась! Критикуйте!!!   А еще спасибо всем, чьими стилями я воспользовалась!  Дорогие авторы стилей, потерпите немного я в долгу не останусь! Научусь их делать и буду всем дарить!!! С наступающим вас всех! Здоровья и успехов!!!

Теги: новый год

+9

2

Leda17,а зачем Вам валерьянка и всё остальное...?Весёлая работа получилась,темп выдержан,смотрится приятно.Мелочи для доработки присутствуют конечно,Вы наверное и сами их увидите чуть позже,когда глаза остынут......,мне понравилось!!!

+1

3

Leda17

Leda17 написал(а):

Карвалолом и валерьянкой запаслась!

Отставить пилюли!!! Поработали хорошо, и совершенно не за чем пить всякую гадость)))) :disappointed:  Уже надо готовить шампанское!!!!
Вы очень продвинулись вперед, много интересного и нового у Вас в ролике!  Но работу над ошибочками все же провести надо :flirt: !
на 0.23 в слове счастья буквы ья закрыли веточкой
на 0.48 долго на экране пустая рамочка
на 1.17 фото надо увеличить, что бы не было по краям черных полос
на 1.42 над рамочкой со снеговиком надпись: Ромашина Таня надо убрать
На 2.06 фото увеличить. Черные полосы по краям
на 2.17 хорошо обыграли шарик, но откуда то появился второй меньшего диаметра?
на 2.37 фото в рамочках с бантиками надо бы увеличить и ровненько вставить.
и немного не хватает динамики в ролике. Песенка подталкивает делать все по-веселей и деду махать кисточкой))))
Ну а теперь готовимся пить шампанское, исправлять ошибочки и дарить деткам замечательный ролик!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам! :flag:

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно