Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Happy End (клип "the End не пиши")


Happy End (клип "the End не пиши")

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет !!!!

Одна из моих последних работ на песню группы Пара Нормальных "Happy End" клип-подарок ко дню рождения девушки  "the End не пиши".

Описание можно посмотреть под видео на YouTube

Другие мои видео можно посмотреть на Моем канале YouTube

Теги: любовь,романтика

Отредактировано dolvadim (25-12-2012 22:12:07)

+10

2

dolvadim
Очень интересная работа у Вас получилась! На удивление, меня практически не напрягал ни черный фон, ни разбирающиеся и собирающиеся фото с лицами людей. Все как то не навязчиво у Вас сделано. В тему с песней фото, сами фото красивые очень. В общем и целом, я получила удовольствие от просмотра! :flag:
И все же маленькая ложечка дегтя в большую бочку с медом :flirt: : на 3.01 из-за щелчка затвора провалился звук, и на 1.09 мне не очень понравилась вырезанная пара(не сама пара конечно). Я бы наверно в тоненький контур ее взяла.
Еще раз благодарю Вас за доставленное удовольствие! Удачи и с наступающим!!!!!!!!!! :flag:

0

3

Спасибо!) Возможно Вы правы, но эти два момента были обыграны мной в разных вариантах и я остановился все же на том варианте, который Вы видели, назовем это авторской задумкой... хотя как вариант звук затвора можно слегка приглушить. С Наступающим!))

0

4

dolvadim, работа интересная, в первую очередь своей лаконичностью в общем оформление, которое, как такое отсутствует. Только фотографии, хорошо подобранные стили, темп работы. Понравилась обработка фото и вообще , фотографии большие, четкие, просто здорово. Но, в отличие от Лены, мне все-таки некоторые стили и переходы  с эффектами деформации, разрезания лица не очень понравились, но это только вое восприятие.  Спасибо за показ.

0

5

На мой взгляд, работа стильная. Мне такие очень нравятся! И украшательства здесь ни к чему, опять же по моему мнению. Черный фон здесь только подчеркивает красивые фотографии. Вот песня меня немного смутила - ко дню рождения как-то грустно... Хотя, может это любимая песня именинницы, тогда это все объясняет.

0

6

sunny711

Это нормально, что смутило)) хотя на Youtube есть описание под роликом, но все же основной смысл понятен, только героини ролика, так задумано)) Спасибо за комменты ;)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Happy End (клип "the End не пиши")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно