Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветы и бабочки - одно сияние природы


Цветы и бабочки - одно сияние природы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане! Долго не решалась опубликовать работу на форуме, потому что совсем не в тему общего предпраздничного настроения. Ролик получился в результате выполнения уроков, да и накопилось много фотографий, которым захотелось придать новую жизнь. Уроки и идеи взяты с этого сайта и из интернета, фотографии - собственные. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть в ваших сердцах, несмотря на время года и погоду, всегда будет по-весеннему светло и по-летнему тепло.

Теги: лето,природа,цветы,бабочки

+31

2

Работа Ваша понравилась. Оставила положительное впечатление. Есть интересные находки. Музыка сочетается с заявленной темой. Спасибо за лето! Что-то холодновато у нас на Южном Урале стало. -30 - 40.

1. 19 сек - у отражений фотографий справа и слева не настроена синхронизация размеров с верхней основной фотографией.
2. с 47сек (где соты) фотографии лучше зделать завершёнными и задержать на 1 - 2 сек и после направить их .....
3. В конце работы идёт сильное размытия задного фона.
Желаю творческих успехов!

0

3

Очень понравилась Ваша работа! Спасибо за прияный просмотр!
Понравилось все- и и кружащиеся фото с отражениями. и как Вы с калейдоскопом управляетесь.
И много нового увидела, спасибо, очень интересно.

0

4

Lara2
Какая красивая работа!!!! Загляденье!!! Очень понравились Ваши фотографии, такие красочные!!! Эффекты на 1.18...на 1.40...на 2.21...на 3.04...на 3.16...Очень здорово смотрятся!!! Молодец, спасибо за доставленное удовольствие!!!

0

5

Lara2
Спасибо за подаренный кусочек лета.Посмотрела Вашу работу с удовольствием.Нежная музыка,красивые и качественные фото.
Понравилось,как Вы применили стиль Каллейдоскоп-в рамочках,прохождение  фото сквозь фото,как  движутся фотографии бабочек ,плавно и красиво,эффект с двумя шарами.
Удачи Вам в дальнейшем освоении программы.

0

6

Lara2

Фотографии просто чудо! Я сама только недавно занялась фотографированием, вот бабочек снять так ни разу и не получилось. Как они согласились так красиво вам позировать?))) Останавливала кадр, рассматривала. Окраска просто необыкновенная, особенно в разноцветный горошек бабочка меня впечатлила. Я даже профиль ваш посмотрела, в каком месте нашей планеты такое чудо обитает.))) И сам ролик очень хорош. И тоже понравилась идея с калейдоскопом в рамочке. Необычно и оригинально!

0

7

ERI
Спасибо за замечания, на самом деле я сама знаю, что технически сделано не все чисто, особенно с отражением помучилась, не очень оно мне дается. Некоторые ляпы заметила, когда уже на ютуб загрузила. переделывать не стала - торопилась завершить этот ролик, потому что хотелось поднять настроение своей подруге, которая живет в моем любимом сибирском городе Омске. В конце задний фон размыла сильно, чтобы веточка мимозы не сливалась с ним. Хотя может быть и зря, по-другому не пробовала. Обязательно все учту в следующий раз, для того и загрузила сюда.  [взломанный сайт] 
tataha
барсик1967
marina
Вирта
Спасибо за отзыв. Видимо, основными героями моих роликов будут цветы, они имеют на меня какое-то гипнотическое действие, ничего не могу с собой поделать - люблю их фотографировать.
Вирта
Я сама взяла в руки фотоаппарат года 4 назад, раньше не знала даже, на какую кнопочку нажать. А бабочка в горошек попала на конкурс лучшего фото года на яндекс.фотках и даже заняла по-моему 50-е место из нескольких тысяч. Чего я совсем не ожидала и даже узнала об этом несколько месяцев спустя. Кажется, я хвастаюсь  [взломанный сайт]  , просто сама люблю эту красоту природы. Спасибо вам.

+1

8

Lara2
Очень красиво, столько новых эффектов. Фото просто чудесные! Так лета захотелось........ :surprise: Очень понравился эффект на 1.17 и 1.33 :cool:
Единственное, мне показалось, что чуть чуть фото выглядывает за края рамочки (сверху) на 0.53. Я бы фото в виньетку взяла, рамочка такая нежная и ажурная. 
Спасибо Вам за работу!!! :flag:

+1

9

Lara2
Пересматривала работу, загляденье!!!!  Вот вопрос хочу задать, извините если не в тему. Скажите, каким фотиком Вы пользуетесь??? Фотографии очень качественные.  :cool:

0

10

Lara2
Очень понравились эффекты. Вы шары на 3:42 сделали в ФШ экшеном?

0

11

mamlj
Ой, а я и не догадалась, спасибо за подсказку за виньетку, обязательно возьму на заметку, спасибо.
барсик1967
Фотоаппаратом, к сожалению, похвастаться не могу. Самая простая мыльница очень старенькая. Недостатков много, пришлось освоить фотошоп, с его помощью устраняю основные дефекты фотографии. Практически все фотографии, сделанные этим фотоаппаратом проходят через фотошоп, где надо - корректировка света-тени, цветности, резкости или наоборот. Но все равно очень люблю фотографировать.
Татьяна56
Татьяна, вы наверное, имели ввиду на 2.20? Да, вы правы, шары сделаны в фотошопе экшеном.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветы и бабочки - одно сияние природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно