Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Волшебного Нового года!


Волшебного Нового года!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Какая чудесная сказка, это просто волшебство! Сколько нужно терпения, чтобы получилась эта сказка!!!!!!!! С наступающим Вас Новым Годом! Удачи!

+1

62

Спасибо Вам за такую красоту!!! Очень здорово, волшебно!!!

+1

63

smirnova8017
Ссылка

smirnova8017 написал(а):

Очень здорово, волшебно!!!

А что именно Вам понравилось в работе?

0

64

iMari
Чудесная работа в которой присуще волшебство! От Ваших работ получаешь умиротворение,спокойствие и так хорошо, тепло становится!Большое спасибо за поздравление!
А что это за песенка в конце ?

+1

65

незабудка
Валентинка
smirnova8017
ellen

Благодарю Вас за внимание к моей работе и теплые комментарии!!! Очень приятно!

ellen

Песенка в конце - из клипа "На то и Новый год" Григорий Река.

+1

66

iMari
Вашу сказку посмотрела несколько раз и всё равно возвращаюсь вновь. Просто покорили Вы своей работой. Спасибо за такое удовольствие!
Мария, подскажите пожалуйста, а что за вторая мелодия звучит в ролике?

+1

67

ellen
samira

Эту музыку, наверное, трудно будет найти. Я "доставала" ее из видео-клипов, поэтому выкладываю здесь для всех, кому она понравилась -

Песенка в конце - "На то и Новый год" Григорий Река

Ссылка

и вторая мелодия - "Зимняя Сказка"

Ссылка

+5

68

Все так здорово и музыка красивая, и слайды сменяют друг друга очень красиво. Все смотрится на одном дыхании!  Спасибо за Ваш труд!!

+1

69

iMari
Очень красивое поздравление,ролик просто великолепный,очень милый, добрый,сразу хочеться вернуться в детство.Красивая музыка ,футажи,переходы,фотографии-настоящая сказка!!!Я ещё большой новичок в программе, делаю только первые шаги,и вот такие работы как ваша просто обязывают учиться ,учиться и ещё раз учиться.У меня к вам есть вопрос, где можно найти рамочки в которые обрамлён весь ваш проект ,а также снежинки и снежок падающие,очень хочется попробовать сделать что-то сказачное.Спасибо вам за хорошее настроение ,положительные эмоции, которыми пронизан ваш проект.

+1

70

Sati888

Спасибо за добрые слова о моей работе!

Снежинки и падающий снежок я выкладывала в этой теме  - под названием "Блеск-Зима", там и футажи из моего ролика, и все, какие собирала.

А зимние рамочки я выложила для вас здесь -

Ссылка

+1

71

Красиво

+1

72

[mod]nanalia читаем правила форума и больше не нарушем Ссылка[/mod]

0

73

Действительно,просто волшебство какое то! Поставил огромный плюс!

+1

74

Получил большое удовольствие от такой необычной работы!Вы Мари,чародейка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

75

Дорогая Мария! Изумительно красивый ролик! Волшебно! творческих Вам успехов!

+1

76

Красота... Очень красиво талантливо и по настоящему  волшебно!!! Спасибо Вам огромное!!! Пусть Вас посещают новые творческие решения!!! Боже какое терпение у Вас!!!!! Такая работа!!! Щикарно! Спасибо Вам!

+1

77

"FERAHIM"]ссылка на блеск

Дорогой  FERAHIM, спасибо Вам огромное! Какая красота!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Волшебного Нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно