Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебного Нового года


Волшебного Нового года

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем форумчанам доброго времени суток!
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаю всего самого доброго и волшебного! Приятного вам просмотра и положительных эмоций!

+26

2

toma_tama
Отличный проект у Вас получился...понравилось оформление. Все очень чистенько и аккуратно...ну и стильно конечно

+1

3

toma_tama
Очень понравилась ваша работа: легкая, элегантная; снежки прелесть, рамочки легкие оригинальные; фотосессия красивая. Спасибо. С новым годом!

+1

4

toma_tama
Замечательная работа , понравился переход , прекрасно подобран цвет и рамочки  , все очень гармонично . Я хотела попросить вас  Вы не поделитесь снежком ?

+1

5

toma_tama
Тома, прелестный проект получился!  :cool: С Новым годом!

+1

6

admin, тома, Ягодка, Пандора,
благодарю за отзывы! Очень приятно, что работа понравилась.

Ягодка написал(а):

не поделитесь снежком ?

Пожалуйста, поделюсь

+8

7

Элегантный и лёгкий получился ролик. Мне понравилось!

+1

8

Много положительных эмоций от вашего проекта, эффект разлетающегося снега очень класно подошел к проекту, огромное спасибо, что выложили ссылку на него, мне он очень нравится.   Интересное размещение рамочек в проекте, в целом очень хороший проект!

+1

9

toma_tama

Как всегда прекрасно и безупречно! Спасибо за такое поздравление.
Тамара, подскажите, в тексте  на 0.34 какой шрифт использовали? Слово "волшебной", например?

+1

10

Какой чудесный новый год! С Рождеством и крещение вас! Все ваши работы - очень гармоничные по цвету, а рамочки - одно очарование ( не научите такие рамочки делать?) Спасибо вам огромное за праздничное настроение от просмотра ваших работ! Пусть все задуманное вами - сбудется, счастья и благополучия вам!

+1

11

Тtoma_tama
Спасибо за очередной замечательный проект. Шрифты меня тоже заинтересовали. Как они называются? И очень понравились переходы! Они ваша авторские или можно где-то скачать? Спасибо.

+1

12

Юлька, vad196, tusati, smekta, Inina,
спасибо большое за ваши комментарии, за добрые слова и пожелания! Я очень рада, что моя работа вам понравилась.

tusati написал(а):

в тексте  на 0.34 какой шрифт использовали?

Inina написал(а):

Шрифты меня тоже заинтересовали. Как они называются?

К сожалению, не смогу подсказать вам название шрифтов, т.к. использовала в своей работе готовые тексты в PNG (WordArt). Их можно скачать в интернете. Если нужны какие-то конкретно из моей работы, могу поделиться.

Inina написал(а):

И очень понравились переходы! Они ваша авторские или можно где-то скачать?

Нина, я эти переходы взяла из какого-то бесплатного проекта и немного переделала. Чуть попозже поищу из какого (уже точно и не помню), и дам на него ссылку.

smekta написал(а):

а рамочки - одно очарование ( не научите такие рамочки делать?)

Рамочки тоже использовала готовые,  из скрап-наборов, подредактировав немного под свой проект.

Отредактировано toma_tama (18-01-2019 19:03:48)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебного Нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно