Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Волшебного Нового года!


Волшебного Нового года!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

iMari Боже! Как красиво, и вы только с мая работаете в программе?Это и правда сказка,мне прям запахло сказками Андерсена,я тоже скачала себе ролик.Простите ваших работ не видела ,я недавно на сайте-только учусь,но не сомневаюсь что форумчане правы и обязательно посмотрю еще ваши работы.А я вот, что -то туго учусь.Одолела только один проэкт.Спасибо огромное .

+1

32

Vera
У меня тоже самое.Задавала вопрос в теме по работе форума,пока никто не ответил.Я так поняла,что это происходит,если ссылка сокращена,если ссылка вставлена текстовым файлом или не сокращена
то всё нормально.Это происходит со ссылками на Народ.

+1

33

iMari написал(а):

Волшебного Нового года!

И правда, волшебством пронизан каждый кадр! Спасибо!

+2

34

Vera
nik4744
nata52

Благодарю вас за добрые слова о моей работе!!!

FERAHIM

Спасибо Вам за помощь со ссылками!

Vera

Я только что зашла по ссылке с футажом "Олени"- там открывается обычная на "народе" страничка с цифрами для скачивания.... Если у Вас не получится скачать, пишите, я перезагружу.

Сейчас вот пытаюсь загрузить на народ футажи с новогодним блеском и снежинками, меня попросили выложить, но пока не получается.

+1

35

Необыкновенная красота! Настоящая сказка! Сколько фантазии, выдумки и, конечно же,  труда! Не перечислить всего, что очень понравилось - потому что понравилось всё, каждый кадр. Эти волшебные зимние пейзажи, сказочные домики, лесные зверюшки (лисичка просто в восторг привела!), всё так умело и со вкусом подобрано и сделано. Волшебная музыка , слушаешь и представляешь себя в этом сказочном царстве. Ну, просто замечательно! Спасибо за сказку!

+1

36

Машенька!
Уж не знаю, в который раз пересматриваю ваш ролик. Сначала просто поставила плюсик. Думаю, что повторяться, все восхищения и без меня высказали. Но все же не могу удержаться. Вы просто покорили меня своим творчеством. Сначала ролик, посвященный Валерию Леонтьеву, а сейчас - эта замечательная сказка. Вы настоящий художник. (Наверное вы и живописью занимаетесь?). Это ведь каждую картинку нужно мысленно увидеть, составить из множества компонентов, оживить! И сколько таких картинок - не перечесть. Да еще все кадры согласовать по цвету и стилистике... Для меня это за гранью. Сказка получилась волшебная, действительно как по Андерсену.
Очень жду ваших новых работ.
Вот только крошечное замечание - на 0.40 огонь в домике очень сильный. Больше похож на пожар, чем на очаг. Может быть уменьшить?

+1

37

FERAHIM написал(а):

Попробуйте с этого ссылка

FERAHIM, по Вашей первой ссылке открылось  окно с той же самой надписью: "запрет информации... и т.д."

А вот по второй Вашей (нижней) ссылке на mediafire - Futaz_Oleni.rar  - скачать получилось.

FERAHIM, спасибо Вам!

iMari, Вам спасибо за прекрасную работу, красивые футажи и предложение помощи.

P.S.

marina написал(а):

Я так поняла,что это происходит,если ссылка сокращена

marina, кажется Вы правы.
Провела такой эксперимент с нерабочими ссылками, - если их скопировать именно как ссылку,
то вот какой текст получается: http://www.mts.ru/zapret_info/
Уже в самой ссылке стоит слово запрет.
Возможно, это поможет администрации решить проблему с такими ссылками.

Отредактировано Vera (20-12-2012 11:23:22)

0

38

ЕленаZ
caregor

Спасибо!!! Очень-очень приятно читать Ваши добрые комментарии. Я очень рада, что мой труд доставляет удовольствие!

По поводу футажа с камином в домике - у меня не получалось его уменьшить, потому что он должен быть виден сразу в трех окошках - слева огни елки, наверху снежинка, и справа камин - и футаж ровно по размеру этих окон...

У меня попросили выложить новогодний блеск со снежинками, я собрала и то, что есть в работе, и то, что в нее не вошло, но собиралось в процессе -

Ссылка

И первую музыку. Это - Зимняя музыка любви Г. Гладкова -

Ссылка

+8

39

По поводу футажа с камином в домике - у меня не получалось его уменьшить, потому что он должен быть виден сразу в трех окошках - слева огни елки, наверху снежинка, и справа камин - и футаж ровно по размеру этих окон...

А если маской прикрыть часть огня?

+1

40

iMari написал(а):

У меня попросили выложить новогодний блеск со снежинками, я собрала и то, что есть в работе, и то, что в нее не вошло, но собиралось в процессе -

Ссылка

iMari, ещё раз спасибо, что делитесь своими красивыми футажами и музыкой.
Но, хоть плачь! С этими новыми ссылками - та же старая история,  - открывается окно на "Запрет информации"
У меня обычно с "народа" всё скачивалось раньше нормально. А тут - вот такое невезение.
Большая просьба, - переложить на доступный файлообменник. Очень красивые в Вашем ролике блеск и снежинки,
и очень хочется их скачать, и всё остальное тоже  [взломанный сайт]

0

41

Vera

А у меня все нормально открывается... Вот нашла сайт, закачала, попробуйте отсюда -

Ссылка

caregor
Не додумалась о маске  [взломанный сайт]   спасибо! Правда, огонек мне пожаром не казался, но уменьшить я его действительно  хотела.

0

42

iMari написал(а):

Vera

А у меня все нормально открывается... Вот нашла сайт, закачала, попробуйте отсюда -

Ссылка

Всё то же самое "Запрет информации" 
Из всех приведённых в этом разделе ссылок только вторая ссылка FERAHIM - рабочая (для меня).

Ддя тех, кто, подобно мне, ничего не может скачать - ссылка на музыку Геннадия Гладкова "Зимняя музыка любви" (нашла сама):

Скачать

http://stream.get-tune.net/file/130440526/92394917/1605295932/b4b8ecf39294c746/Zimnyaya_-_Muzika_Lyubvi_(get-tune.net).mp3

0

43

ссылка на блеск

Свернутый текст

http://narod.ru/disk/64634227001.5a6189 … a.zip.html

на музыку

Свернутый текст

http://narod.ru/disk/64634797001.629adf … i.mp3.html

0

44

FERAHIM, спасибо за помощь, но и Ваши последние ссылки открывают только окно загрузки на "народе", но не окно скачивания.
Похоже, очень права была Марина (#32) - не надо соглашаться на короткую ссылку, а надо приводить текст ссылки полностью, тогда только
ссылка будет работать нормально.

0

45

Vera а Вы попробуйте открыть ссылки с другого браузера. У Вас или какое-то дополнение в браузере работает не корректно, либо антивирус

0

46

Alz50, сначала заходила с Firefox, сейчас зашла с Chrome - всё то же самое, ссылки для меня не работают
Конечно, я могла бы внести ссылку в "белый список" моего антивируса, но, как уже писала, просто скопированная ссылка сразу имеет вид:  http://www.mts.ru/zapret_info/
И , кроме того, я скачиваю разные файлы с разных ресурсов - такого не наблюдала нигде. Значит, антивирус тоже не виноват.
Дело, наверное, в чём-то другом.

Я Вас прошу проверить, - что если не соглашаться на короткую ссылку и привести весь текст ссылки полностью (как писала Марина в #32)?
Мне кажется, что она права.

Отредактировано Vera (20-12-2012 13:26:01)

0

47

ссылка на блеск
размер  198 mb

Свернутый текст

http://www.mediafire.com/?ykh2sucd4csb820

Отредактировано FERAHIM (20-12-2012 13:33:25)

+3

48

FERAHIM, огромное спасибо!
В этот раз Ваша ссылка на блеск у меня работает!

Отредактировано Vera (20-12-2012 13:36:19)

0

49

супер-мупер-купер. чудесно

+1

50

iMari, спасибо за чудесное поздравление! Ваша работа восхитительная!

+1

51

Vera писала:
Я Вас прошу проверить, - что если не соглашаться на короткую ссылку и привести весь текст ссылки полностью (как писала Марина в #32)?
Мне кажется, что она права.

Да, всё правильно, если текст ссылки приводить полностью, то всё У Вас будет открываться. Об этом и marina писала пост 53 здесь Ссылка

+1

52

Если у кого-то не получается скачать, пишите, я буду вставлять теперь полные ссылки.

+1

53

в полном восторге от  вашей работы. спасибо за сказочное волшебство.

+1

54

Сказочная работа! Не могу передать ощущения при просмотре в полной мере! Взрослые не меньше детей мечтают о чуде, ваши работы вызывают такие трепетные чувства, что думаешь вот-вот сейчас всё и произойдёт... Спасибо за сказку!

+1

55

Чудесная Сказка!!! Столько труда и фантазии!!! Желаю Вам В Новом году ещё больше творческих удач!!! Успехов Вам!!

+1

56

Ой, у меня аж дух захватило!!!
Присоединяюсь ко всем добрым словам наших форумчан.
Сколько труда вложено в этот ролик....
И сколько красоты разной собрано...
Спасибо Вам за красивую работу.

+1

57

sft0601
vytka
oligawlad
Antonina Iv
NIYA

Спасибо Вам от всего сердца за сказочно теплые отзывы!!!

+1

58

iMari
СПасибо большое за все ваши работы! У вас действительно получается завлечь в сказку, снова попадаешь в детство! Волшебством пронизана каждая секунда ролика! Я была в восхищении от вашего проекта Лес, можно сказать, училась на нем работе в PS. Но не менее удивителен и этот Волшебный Новый год! Спасибо за ваши работы и ваш труд!

+1

59

Очень красиво и вписали вы все очень удачно и фото и видео, получилась настоящая сказка

+1

60

огромное спасибо за сказку.Сразу в детство хочется вернуться и побывать в таком чуде,ощутить праздник

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Волшебного Нового года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно