Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » поздравительная открытка на день рождения!


поздравительная открытка на день рождения!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стили проекта

Свернутый текст

стили проекта

Интересно будет узнать  новые идеи.

Отредактировано andrey (12-12-2012 04:08:55)

+25

2

andrey, очень понравились скользящие стили с бегающими огоньками, если можно - поделитесь пожалуйста этими стилями.
Что касается проекта, чисто в мужском исполнении - понравилось.

Отредактировано rechil (12-12-2012 02:58:43)

+1

3

ссылку на стили проекта добавил к видео.Все стили взяты с открытых источников интернета и их всего 3.

+1

4

andrey
Андрей, интересная у вас получилась работа. Действительно в мужском стили, и больше похожа на After Effects.  Мне показалось что фотографии несколько растянутые в рамочке, думаю их надо было бы подкорректировать по размеру.  Стили конечно интересные, но на мой взгляд подошли бы к какой то более экстремальной работе , а не к поздравлению с Днём Рождения. Но я  не знаю характер девушки возможно такая неординарная работа как раз и пришлась ей по душе.  Спасибо что поделились работой и стилями. Успехов в дальнейшем творчестве.

+1

5

Жёсткость и местами явленная нежность - мужское. Необычное поздравление, но оригинально! Согласна с Ольгой некоторые фото растянуты и при этом мелковаты.В остальном понравилось!

+1

6

Подскажите, пожалуйста, что за мелодия играет, которая медленная, спокойная?

+1

7

Natali27 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что за мелодия играет, которая медленная, спокойная?

Алексей Рыбников "Сон Татьяны" или иногда ее называют "Мечты Татьяны".

Свернутый текст

Слушать разные варианты

andrey

Мужская рука в работе явно чувствуется)) И от этого работу смотреть интересно, совершенно другое восприятие, вы видимо попытались соединить в работе два характера, настроения одной девушки и как мне кажется у вас получилось передать что она то спокойняа и нежная, то сильная и суровая)))

+1

8

Оля, это не та мелодия, если меня слух не подводит.

0

9

мелодия :Алексей Рыбников - Признание (Карантин)
позднее залью и дам ссылку.

+1

10

Прикольно, но мне кажется для девушки слишком строго....

+1

11

Даже если бы не был указан автор работы, можно было бы безошибочно сказать - мужчина! Никаких тебе украшений, клипартов - строго и нежно. И сразу понимаешь - именно такой характер у девушки. Молодец, Андрей! Удачи и новых интересных работ
А можно узнать, какой была реакция Ольги? [взломанный сайт]

+1

12

=) про реакцию узнаю только после 15 декабря =)

0

13

Karmit-lea написал(а):

Никаких тебе украшений, клипартов - строго и нежно.

Милые, девушки! Ни один уважающий себя видео оператор, не будет украшать свой фильм футажами, это уже прошлый век. Вы даже не представляете, сколько приносят на переделку готовых фильмов и просят, если можно, что-то убрать из футажей - уберите. Это вам все в диковинку и чисто по женски - сюси-пуси  [взломанный сайт]

+1

14

Как обещал ссылка на мелодию!Рыбников-признание

0

15

А мне очень нравятся работы именно в таком стиле! Вся соль в чередовании энергичной "огненной" музыки и романтичной и спокойной. Я бы тоже не отказалась от такого поздравления. Все лаконично, просто, но хочется смотреть и смотреть, впечатлил эффект с огнем. А не подскажите как называется быстрая мелодия, вторая?

+1

16

я бы не назвал  это мелодией. я бы сказал что  это  трейлерная музыка -музыка,эффекты к фильмам, телевизионных реклам и индустрии развлечений. Цель - создавать исключительно уникальную музыку.Примеры музыкальные библиотеки : Brand X Music, videocopilot-designersfx, X-Ray Dog и т.д. Сама музыка идет вместе со стилем -который можно скачать. Будут проблемы могу залить и дать ссылку.

0

17

rechil написал(а):

чисто по женски

так на то мы и женщины, девушки, дамы, сударыни, леди, как же без украшений [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » поздравительная открытка на день рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно