Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dan Balan- Chica Bomb

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

попросили сделат новый ролик. интересно будет ваше мнение.

Теги: романтика

+10

2

Эльнур написал(а):

интересно будет ваше мнение

Темп вроде как выдержан, но на мой взгляд, некрупные фото теряются на чёрном фоне.

0

3

Мне понравилось то, как фото легли на музыку, движения их очень динамично и рассмотреть вполне все получается, хорошее у вас чувство ритма, хорошо применили стили. Единственное что немного смутило, это то, что везде черный цвет, а потом на 1.41 голубой... вроде как сразу выбился из общего ряда... я бы вообще под такую быструю песню и таких активных девушек поставила яркий фон, ну попробовала бы точно))) может даже что-то из абстракции... и пусть эти рисунки даже на черном фоне будут нарисованы... Еще на 0.35 одно фото получается горизонтальное (девушка полулежа) и этот стиль делит ее на три части... поставьте лучше туда все фото вертикальные, чтобы не было этих делений девушек)). На 2.56 стиль в крайних фото обрезает головы девушкам, может чуть ниже их в нем опустить?

+1

4

nata52
приятно ваше мнения

+1

5

Олька
ой большой спасибо за корректуную мнению. да вы правы, и про фон, и про некоторие стили. особенно где в 2.56 стиле. в будушем справлю свои ощибки. еще раз большое спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно