Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Стих Барто "Я расту" начитка детским голосом


Стих Барто "Я расту" начитка детским голосом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток форумчане, помогите пожалуйста найти стих Барто "Я расту" начитка детским голосом.
Нашла в инете 2 варианта, но в сопровождении взрослого.
За ранее благодарна!!!!!!!!!!

0

2

Кристин.ка
Начитку детским голосом не нашла, но нашла ролик на YouTube, (читают дети) вырезала нужный фрагмент, и поменяла формат на mp3. В ролике, на мой взгляд, дикция не очень. Но если других вариантов нет... Даю ссылку на ролик Ссылка И на скачивание варианта mp3

Отредактировано glowworm (24-03-2013 22:52:16)

+1

3

Кристин.ка
Случайно наткнулась на авторские песни  Рабкина Эдуарда Евгеньевича, и там песенка в исполнении ребенка "Я расту" на стихи А. Барто. Песней ее назвать трудно, скорее стих под аккомпанемент, но может Вам это подойдет?
Вот ссылка:Ссылка :flag:

+2

4

glowworm
mamlj
спасибо огромное за отзывчивость и помощь! Вы наверное догадались для какого ролика мне нужно это аудио)))

glowworm написал(а):

но нашла ролик на YouTube, (читают дети) вырезала нужный фрагмент, и поменяла формат на mp3. В ролике, на мой взгляд, дикция не очень.

спасибо, я даже не подумала о таком варианте извлечения звука, спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Стих Барто "Я расту" начитка детским голосом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно