Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый год двойняшек


Первый год двойняшек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делала по заказу клип для двойняшек, фотографий скинули очень много, отобрала самые хорошие, но все равно было много, сделала слайд под несколько музыкальных сопровождений, которые выбрала мама двойни. Вот что получилось, жду критики)))

Теги: дети,двойняшки,поздравление,первый год

+17

2

maria985
Прежде всего хочу поздравить родителей с таким счастьем! И сказать, - они огромные молодцы, что делают такие замечательные фотографии своих деток! Фотографии действительно настолько притягивают, что я не обращала внимание на текст в ролике. Уж простите, каюсь.
Мария, очень бросается в глаза, что на 2.46 вы обрезали маме половину головы... немного опустите фото ниже. А так, на мой взгляд, всё получилось. Вы молодец! ) Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

Отредактировано samira (02-12-2012 13:53:47)

0

3

maria985

Очень хороший, памятный подарок вы сделали родителям малышей! Фотографии замечательные, меня вот особенно поразили фото на 6:03 с прищепками и начиная с 8:00. Это сами родители такие сюжеты придумали? Какие выдумщики, молодцы! А малыши хоть и разнополые, но очень похожи, особенно в первые месяцы, я их только по памперсам и шапочкам различала.))) Вы хорошие фоны подобрали к фотографиям. Первая песня очень удачная, очень подходит по смыслу к работе.
А замечание только одно. Даже не замечание, а пожелание - не увлекайтесь встроенными стилями и переходами. Вот на 3:30 вы в киноленту вставили разномасштабные фото и уже стал проглядывать черный фон и как-то на киноленту стало и не похоже. А на 6:03 неудачным переходом разрезали деток на 4 части.

0

4

maria985
это ваша работа или кинокомпании Disney?

0

5

Улыбалась на протяжении всего ролика!
Не понравился категорически в конце черный фон. Такое стихотворение жизнеутверждающее - а фон такой мрачный.

0

6

Супер!!!!!!!! Но последний кадр - хочется фон поярче и по жизнерадостней....

0

7

maria985, понравилась Ваша работа. Мне очень приятно было смотреть ролик, так как я сама одна из двойни и улавливаю атмосферу внутри фото.  Понравился текст, но я бы его немного увеличила. Не понравился (повторюсь) переход на 6.03 - некрасиво разрезается такая прекрасная фотография. Удачи Вам в творчестве.

0

8

Спасибо всем за замечания, действительно, начинаешь обращать на них внимание после критики, хотя перед выводом просматривала ролик несколько раз!
Начало "Дисней" я сделала по пожеланию мамы) Мультик ведь тоже не мой)))
Надеюсь компания "Дисней" меня за это не будет судить)  [взломанный сайт]

0

9

детки просто прелесть, здоровья им и родителям, а песенка просто супер выбрана!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первый год двойняшек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно