Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Видеоурок по созданию 4-х вращающихся фотографияй


Видеоурок по созданию 4-х вращающихся фотографияй

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Lsoly
Я копирую настройки из 1-го ключевого кадра и вставляю в последний (как в видеоуроке), но у меня не меняется вид движения (оно не становится линейным), да и в ручную тоже не получается поменять настройки последнего ключевоо кадра

0

32

Тогда сбросьте настройки всего слоя и попробуйте поработать заново.
а слой-то сам движется?
А в последних ключах тип движения изменить невозможно, так как в последнем ключе фото остонавливается - то есть завершает свое движение

0

33

Спасибо за подсказки, убрала все настройки, попробовала все заново и вроде получилось то, что нужно!
Я просто забыла изменить центр вращения, и поэтому у меня не получалось.

0

34

Здравствуйте!!! Спасибо большое за урок, все очень понятно объяснено!! Вот что у меня получилось

+1

35

smirnova8017! Вы хорошо справились с уроком! Теперь попробуйте поставить в центр ёлочку и придать ей вращение. Предстоит поработать зато наградой будет отличный Ваш стиль.  Посмотрите работы Форумчан! Успехов!

+1

36

Большое спасибо за урок.Может,что-то и не получилось,но мне  самой, ну,ооочень нравится, и не видно ошибок.

+1

37

litawa! Замечательно! Немного надо увеличить фотографии! И фон сильно размывать не надо. Красоту цветов не видно. Всё должно быть гармонично! Успехов!

Отредактировано ERI (01-02-2013 19:01:03)

0

38

здравствуйте а где посмотреть этот урок с применением модификатора?

0

39

пашушара написал(а):

где посмотреть этот урок с применением модификатора

0

40

пашушара. Посмотрите    Применение модификаторов для вращения 4-х фотографий вокруг оси

0

41

спасибо большое за урок!!! очень понравилось, всё понятно и получилось сразу с первого раза:
только ёлочку у меня ни как не получается раскрутить, не соединяются запчасти и всё тут!!!

Отредактировано savchenco2007 (07-02-2013 11:16:07)

+2

42

savchenco2007! Спасибо Вам за достижение! Чтобы закрутить ёлочку можно применить модификатор. Посмотрите пост # 40.  Или разрезать ёлочку на 2  части (фотошоп), продублировать слои и подумать, ещё раз посмотреть урок и придёт озарение.  [взломанный сайт]   Только центр вращения нужно поменять. Успехов!

Отредактировано ERI (12-02-2013 16:38:12)

+1

43

ERI написал(а):

При этих показателях вращения не будет. Вы должны применить ключи и Y  -45, -90, -135. и.т.д. Красивее будет если  ёлочку разрезать в фотошопе на 2 части и сохранить в PNG формате. 1. фоо половинка справа  2. фото половинка слева
- дублируете их  находите место для ёлочки. Выставляете место нахождения и не меняете никогда. Дальше к каждой половинке ставите центр вращения 50х0. или -50х0 смотря в какую сторону вращение.  И смотрите урок. Ёлочка будет видна со всех сторон. Вы попробуйте на 2 половинках.  1 фото - наклон Y - 0 градусов    2. фото  -  Y- 180 градусов и добавляете к каждому ключу по -45 или 45 градусов в какую стороныу будет вращение.

Отредактировано ERI (2012-12-02 12:32:10)

Можно вас попросить сделать скрины по вставке ёлочки в центре?Я не очень хорошо владею программой,поэтому так мне будет понятней.Заранее спасибо.

Отредактировано Sayury (12-02-2013 21:04:46)

0

44

Sayury
прежде чем начать изучать эти и другие уроки для опытных пользователей в программе, необходимо овладеть базовыми навыками - без них никуда вы не продвинетесь....

0

45

Lsoly написал(а):

Sayury
прежде чем начать изучать эти и другие уроки для опытных пользователей в программе, необходимо овладеть базовыми навыками - без них никуда вы не продвинетесь....

Подпись автора

    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.

Вращение фотографий у меня получилось.Во вращении ёлочки предпологаю тот же принцип,разделив её в фотошопе.Я неправильно выразилась.Имела ввиду как поставить ёлочку в центр

0

46

ERI написал(а):

savchenco2007! Спасибо Вам за достижение! Чтобы закрутить ёлочку можно применить модификатор. Посмотрите пост # 40.  Или разрезать ёлочку на 2  части (фотошоп), продублировать слои и подумать, ещё раз посмотреть урок и придёт озарение.     Только центр вращения нужно поменять. Успехов!

Отредактировано ERI (Сегодня 18:38:12)

Спасибо вам огромное за похвалу, с помощью модификатора я уже пробовала, мне с модификатором даже больше понравилось, но всё равно запчасти от ёлки по разным сторонам летают, и ёлочку я уже на 2 части разрезала в фотошопе , опять с уроком сидела делала, ну ни получается и всё тут!!! И центр вращения меняла всяко по разному!!! Ну всё равно я эту ёлочку победю!!! Сейчас я её просто на время оставила, может на самом деле озарение придёт, и всё получится!!!

0

47

savchenco2007 написал(а):

спасибо большое за урок!!! очень понравилось, всё понятно и получилось сразу с первого раза:

только ёлочку у меня ни как не получается раскрутить, не соединяются запчасти и всё тут!!!

Отредактировано savchenco2007 (2013-02-07 08:16:07)

Подпись автора

    Меня зовут Лена. Ко мне можно на ты!

Объясните пожалуйста как поставить ёлочку в центр?

0

48

Savchenko2007, Sayury

Напоминаю правила форума.
http://s3.uploads.ru/t/Z3k20.jpg

+1

49

У меня всё получилось ура ура!!! Спасибо вам ERI  огромное за поддержку, за помощь, за объяснения!!! Первую ёлочку я сделала с вашей помощью!!! Спасибо большое Оленьке (oligawlad)  за помощь, она мне объяснила некоторые нюансы и всё стало сразу же понятно, предлагаю Оленьке вообще сделать отдельный урок по ёлочкам, очень мне её ёлочки понравились, три ёлки и все сделаны по разному! Вторую ёлочку я сделала с её помощью! Вот посмотрите , что у меня получилось:

Отредактировано savchenco2007 (13-02-2013 20:25:20)

+4

50

savchenco2007Отлично! Я даже рассмеялся! Буквально 5 минут назад закончил урок по вращению ёлочки. Как раз для Вас и форумчан. С такой ёлочкой, ка у Вас. В одно время пришли к цели! Скоро выложу урок на Форум. Успехов!

+2

51

Попробовала покрутить 6 картинок. Не сразу, но получилось. Спасибо за уроки, выставленные на форуме. Пытаясь понять систему вращения, составила таблицу перемещения слоев и обнаружила, что сбой движения происходит при 90 град. и 270 град., т.е, когда картинку становится невидно.  Вобщем вот, что у меня получилось. Вращала на 360 град.

+4

52

Nadi1!
У Вас получилось замечательно! Большая работа проделана по выставлению слоёв! Но почему многие проходят мимо видео урока по применению модификаторов для вращения 4 фотографий? Он гораздо легче для обучения. И не надо много работать с градусами. Посмотрите урок во вращению ёлочки. Я очень рад, что многие форумчане научились работать в программе и находят всё новые и новые пути создания своих работ! Успехов!

0

53

ERI  Спасибо за оценку моей работы. Но мне очень хотелось узнать принцип изнутри. Модификаторы, конечно, замечательно, я попробую и с ними покрутить картиночки. А здесь я, конечно, повозилась много, чтобы постичь сам принцип движения. Но с применением модификаторов, так же необходимо дублировать и передвигать слои, чтобы они не наезжали друг на друга. В моей работе кк выставляются автоматом, рабтала больше по передвижению слоев в местах исчезновения картинок. А зная принцип, я смогу автоматом крутить любые картинки, любого формата и любого масштаба.  Зато я поняла как можно передвигать центр вращения независимо от стандарта картинки. Может это все для других просто, но я не совсем понимала и пыталась найти зависимость.

Отредактировано Nadi1 (14-02-2013 14:04:15)

0

54

savchenco2007

У меня всё получилось ура ура!!!

Лена, иначе и не могло быть! Главное идти к поставленной Цели, а не просто желать её!

ERI

savchenco2007Отлично! Я даже рассмеялся! Буквально 5 минут назад закончил урок по вращению ёлочки.

 
Эрик, я тоже сегодня улыбнулась, увидев ваш урок! Просто мы все здесь, наверное, живём и думаем на одной волне, потому что я уже не первый раз замечаю подобные совпадения!

+2

55

В продолжение этого виде урока сделал ещё урок для новичков, кому сложно расставить слои и разобраться какие ключевые кадры нужно удалять.  Он находится в видео уроках  Расстановка слоёв для создания вращения 4 фотографий вокруг оси . Успехов в учёбе!

+1

56

Эрик, спасибо вам за понятный  и интересный  урок. Вот мой скромный  результат.

+3

57

Cпасибо за урок! Все просто и понятно! Вот что получилось у меня, есть помарка, ни как не могу понять что ни так, фото с розовым фоном расходится на два на заднем плане(
http://static.video.yandex.ru/lite/lelkina-polza/o3x8k533l8.7317/
нашла в чем проблемма, устранила) немного удлинила 5 ключевой кадр в 3 слое
http://static.video.yandex.ru/lite/lelkina-polza/ek3dtryipf.7326/

Отредактировано Польза (05-03-2013 16:13:55)

+1

58

Вот что получилось у меня,почему-то смещен вправо,подскажите как это исправить?И подскажите как сделать отражение,пробовала по урокам не получается?

Отредактировано Lena-1981 (30-03-2013 20:47:21)

0

59

У Вас отклонение по градусам на одном из двух одинаковых слайдов. Посмотрите внимательно. Или по времени ключевых кадров есть несовпадение. Успехов.

Отредактировано ERI (30-03-2013 21:30:05)

+1

60

вот ,что получилось у меня....спасибо за урок!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Видеоурок по созданию 4-х вращающихся фотографияй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно