Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите пожалуйста, программа не собирает файлы проекта


Помогите пожалуйста, программа не собирает файлы проекта

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вот последний вариант самый приемлемый.Сидеть смотреть на чем зависает. Светлана,теперь уже очень хочется увидеть шедевр из-за которого столько проблем было!!

0

62

Ну вот, дорогие мои форумчане, так как мы тут все стараемся учиться на чужих ошибках, отчитаюсь по проблеме. Файлы собрала наконец-то. А причина была до смешного банальной,- пара картинок (скачанных с интернета) имела слишком длинные имена,- и комп просто отказывался их копировать. Стоило переименовать, как все заработало!

А шедевр вы уже видели, это "Свадьба в красных тонах". Вывелся ролик без проблем, а вот проект в кучу собрать пришлось помучиться...

Отредактировано Aleina (02-12-2012 15:57:35)

+1

63

Aleina писала:
А причина была до смешного банальной,- пара картинок (скачанных с интернета) имела слишком длинные имена,- и комп просто отказывался их копировать. Стоило переименовать, как все заработало!

Вот ведь, век живи и век учись. Никогда бы не подумал, что из-за этого прошу будет так себя вести. Взял себе на заметочку. Спасибо Aleina, что написали в чём была
проблема.

0

64

Aleina написал(а):

имела слишком длинные имена

Это какая версия перестала лУбить длинные имена, сколько примерно букв? :huh:
и не понял, ты же уже его раньше выводила.

0

65

Rem написал(а):

и не понял, ты же уже его раньше выводила.

Света выводила работу, а вот именно при сборке проекта эти  длинные имена картинок и затупили все....

0

66

Rem написал(а):

Это какая версия перестала лУбить длинные имена

Версия 5.0.3280
Вот именно, что сама программа их любила, и работала с ними хорошо...Но при сборе файлов, именно компьютер, проводник бастовал и не хотел копировать эти картинки в папку назначения, а программа при этом зависала и все... Имена были и правда очень длинные, наверно предложения 2-3...А я никогда не сталкивалась с такой проблемой...Случайно заметила, когда решила выкинуть дубликаты картинок в корзину, а мне пишут табличку, типа имена слишком длинные для помещения файла в корзину.. Вот тут меня и осенило...

Отредактировано Aleina (02-12-2012 16:45:32)

0

67

Aleina написал(а):

а мне пишут табличку, типа имена слишком длинные для помещения файла в корзину.. Вот тут меня и осенило...

, вот, такое и у меня было несколько раз, но я благополучно забыла об этом....надо запомнить.

+1

68

Aleina написал(а):

Имена были и правда очень длинные, наверно предложения 2-3...А я никогда не сталкивалась с такой проблемой...

А в конце предложения имени расширение ехе? А картинка с таким расширением это исполняемый файл. Короче не вдаваясь в тонкости, эти картинки были заражены вирусами. Вывод; все, что скачанное из интернета нужно сначала проверять антивирусом. Даже безобидные картинки.  :D

0

69

Westwind написал(а):

эти картинки были заражены вирусами

Точно, вот этот файл {HprSnap7.exe} пыхтел в диспетчере :D он и принес картинки с такими именами, сначала мы его в диспетчере тупо отключили, а удалила она его откатом системы. :idea:
лет 6 назад у меня валялся текстовый со скриптом, как закинуть в картинку какашку... :D

0

70

Вот ведь как!!! На картинки никогда не думала, что они могут быть заражены... Спасибо за информацию... :flag:

0

71

Aleina
теперь ты понимаешь, что такое Аваст [взломанный сайт]   :D

0

72

Rem написал(а):

теперь ты понимаешь, что такое Аваст

Сереж, а какой антивирус лучше? Раньше у меня стоял целый год Каспер, но он так сильно грузил систему...И когда его срок годности вышел, я временно поставила Аваст, так он мне после Каспера кучу вирусов нашел, и комп залетал... Вот и Каспер вышел у меня из доверия.

0

73

Aleina, не грешите на Касперского...видно, у вас был не лицензионный. Пользуюсь оным с 1990г. ... да-да, я не ошибся. И комп он не тормозит нисколько.

0

74

Евгений написал(а):

не грешите на Касперского...видно, у вас был не лицензионный.

Нет 100% уверенности ни в каком антивирусе, так как сначала пишется вирус, а потом уже этот вирус вносится в базу данных антивируса (если его обнаружат) и даже эвристика не всегда помогает.

0

75

Евгений
Касперский был лицензионный... А прочитав в интернете немало про антивирусы, сделала вывод, что идеальных нет. Одни хвалят, другие ругают.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите пожалуйста, программа не собирает файлы проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно