Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите пожалуйста, программа не собирает файлы проекта


Помогите пожалуйста, программа не собирает файлы проекта

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Aleina, не надо, удали Процесс в диспетчере HprSnap7.exe и попробуй PSP по работать, будет виснуть?

0

32

http://s3.uploads.ru/t/qn9HK.jpg

0

33

Николай, дело в том, что у нее ошибки(скачки идут) в окне ошибки памяти... а процесс HprSnap7.exe жрет 18 , это файл от файлообменника, точно потроха от вируса.

0

34

Rem
Сейчас попробую.
Westwind
Как же 1 процесс? У Хрома такое не возможно, потому что у него каждая вкладка и расширение,-это отдельный процесс. Вот уменьшить количество вкладок и расширений это да, нужно... :blush:

0

35

Aleina написал(а):

Вот уменьшить количество вкладок и расширений это да

я же тебе говорил, закрой вкладки лишние, оставь одну нашу...

0

36

Rem
Теперь зависла на 61%
Я сейчас перешла на Firefox, одна вкладка открыта.
HprSnap7.exe это программа для снятия скриншотов

Отредактировано Aleina (01-12-2012 23:05:06)

0

37

http://s3.uploads.ru/t/uPE7p.jpg
Обратите внимание сколько у меня процессов при выводе видео  в прошоу, какая нагрузка на процессор и сколько задействовано оперативной памяти.

0

38

Aleina
Погоди, ты рендеринг делаешь или собираешь файлы презентации??????? :huh:

0

39

Aleina написал(а):

Я сейчас перешла на Firefox, одна вкладка открыта.

А теперь посмотрите сколько у вас процессов? При выводе видео из прошоу основная нагрузка ложится на процессор, а не на оперативку.

0

40

Rem
Rem, я просто собираю файлы презентации.

0

41

Aleina написал(а):

собираю файлы презентации.

через Сервис/Собрать все файлы?

0

42

Westwind написал(а):

А теперь посмотрите сколько у вас процессов?

у меня 9, открыто 6 вкладок))

0

43

Westwind
Я ничего не пойму, почему у меня написано 72 процесса, а я насчитываю только 27 .... o.O

0

44

Rem написал(а):

через Сервис/Собрать все файлы?

Да, через этот сервис

0

45

Aleina, пробуй, пуск/программы/стандартные/служебные/восстановление до 1 декабря точку выбери. откати.

0

46

Rem
Нету точек...я сегодня хорошо комп прочистила. Только образ системы есть... Откатиться?

0

47

Aleina
сделанный виндой или другой программой?

0

48

Rem написал(а):

сделанный виндой или другой программой?

Acronis

0

49

Aleina написал(а):

почему у меня написано 72 процесса, а я насчитываю только 27 ....

Из скринов видно, что у вас Windows7 32-разрядная, оперативной памяти у вас 3,25 Гб из них прошоу потребляет при сборе файлов 265 Мб, кто тогда берет остальную память? И еще 9 процессов не может быть. 27 процессов у вас устанавливал Хром, а сейчас на браузере когда я сижу на сайте у меня 1 процесс.

0

50

Westwind
Вот сейчас, когда у меня хром закрыт, диспетчер выдает, что 72 процесса. Я так понимаю,это те процессы, которые перечислены? Или еще какие-то скрытые есть? Я посчитала, ровно 27 штук перечислено..
http://s3.uploads.ru/t/jAI1x.jpg

0

51

Aleina написал(а):

Acronis

ну тогда с богом!

0

52

Aleina, это процессы расширений всяких для хрома.

0

53

Rem
Westwind
Спасибо большое вам за такую огромную помошь и участие!!! Пошла откатываться. :jumping:

0

54

Aleina написал(а):

Пошла откатываться

Лиж бы помогло... Сам на днях откатывал.

0

55

Значит так, на Ютюб ходили, видео смотрели, хром и хватанул там хороший вирус, тогда удалить этот Хром и больше им не пользоваться. Проверить систему хорошим антивирусом, может это и поможет, а может и нет.

0

56

Aleina, а ты в сам комп лазила когда нибудь, знаешь, где планки памяти стоят?

0

57

Rem
Rem, представляю в общих чертах где эти планки, видела, когда мастер ставил, но лезть туда сама боюсь. Я сделала откат. Попробовала собрать проект, та же песня. Тогда я открыла другую презентацию и попробовала собрать ее файлы, все собралось моментально! Похоже, что именно в этом моем проекте есть что-то такое, что выбивает прогу... Как это можно вычислить?

Отредактировано Aleina (02-12-2012 00:34:23)

0

58

Aleina написал(а):

Rem
Rem, представляю в общих чертах где эти планки, видела, когда мастер ставил, но лезть туда сама боюсь. Я сделала откат. Попробовала собрать проект, та же песня. Тогда я открыла другую презентацию и попробовала собрать ее файлы, все собралось моментально! Похоже, что именно в этом моем проекте есть что-то такое, что выбивает прогу... Как это можно вычислить?

Отредактировано Aleina (Вчера 22:34:23)

Подпись автора

    Я Светланка, можно на ты

Скорее всего какой нибудь футаж или стиль грязный или тяжелый. У меня была подобная ситуация из-за видео водопада.Водопад удалила и все прошло нормально.Причем потом еще раз попробовала,таже ситуация была.

+1

59

Aleina написал(а):

Как это можно вычислить?

Сначала надо посмотреть, есть ли у тебя водопад :blush: они такие... :D
Снять галки в слоях у всего видео, футажей, гифок, музыка в каком формате? и пробовать выводить, потом подставлять по одной  галке и снова выводить... как то так.
возможно есть тяжелые переходы с видео. тогда придется и их по одному исключать-включать.
Можно попробовать без сбора файлов выйти в рендеринг, надо сидеть и блюдить)) если зависнет, то сразу будет видно в каком месте, это думаю будет лучший вариант.
Еще можно по играть этими галками (о боже, сколько галок) :x

http://s2.uploads.ru/t/LkvJr.jpg

0

60

Спасибо всем большое за помощь, главное, причина локализована, область поиска сузилась, буду вычислять проблемный файл. Заодно и профилактику компу сделала!!! :love:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите пожалуйста, программа не собирает файлы проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно