Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как можно скачать видео отсюда?


Как можно скачать видео отсюда?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, может кто-то знает, как можно скачать видео вот с такого сайта?  Ссылка
C помощью savefrom.net  не получается,

0

2

Galina Radosteva написал(а):

Подскажите, может кто-то знает, как можно скачать видео вот с такого сайта?  Ссылка
C помощью savefrom.net  не получается

Наверное только с помощью программы захвата видео с экрана. Поищите в гугле - таких программ много. Я пользуюсь FsCapture

+1

3

Это программа  Вам поможеть:
Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426 (Русская версия)
Ссылка

Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426 (Русская версия)

Ссылка

+2

4

Спасибо зы операвтивность и быстрые отклики. сейчас скачиваю программу, попробую

0

5

Думаю что возможно для 3D видео не совсем подойдёт программа Camtasia Studio,у неё есть проблемы с показом 3D.
Более актуальна будет программа BB FlashBack Pro 3.2.3.2190 [Eng+Rus] + Portable.Хотя и та и другая не у всех смогут работать нормально,система должна быть в полном порядке по установленным драйверам и кодекам.

FERAHIM,я вижу как он записывает и показывает......??,,!!,поэтому и написал,что он( не совсем подойдёт),на форумах это описывается подробно.У меня обе эти программы работают не совсем хорошо,но работают,примерно в плане Вашего примера... :crazyfun:

Отредактировано vladvlad (01-12-2012 17:45:47)

+1

6

vladvlad написал(а):

Думаю что возможно для 3D видео не совсем подойдёт программа Camtasia Studio,у неё есть проблемы с показом 3D.

Пример

+1

7

Вы знаете, с помощью Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426 не получилось загрузить- пишет- некорректный Торрент файл. Жалко, в принципе хорошая программа. А вот то, что выложил   FERAHIM,

FERAHIM написал(а):

Пример

- это уже результат, то что Вы  загрузили на Ютуб, с помощью Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426? Чего же у меня не получается? Расскажите поподробней, пожалуйста! Почему файл должен быть именно Торрент? Простите за дремучесть.. :angry:
Теперь еще попробую по ссылке от vladvlad.. Спасибо вам обоим в любом случае за участие.

0

8

Galina Radosteva
Если не знаете, что такое торрент и как с ним работать, то качайте программу, которую выложил vladvlad от СЮДА

+1

9

Galina Radosteva,не надо,не пробуйте, не советую ,(Вам будет трудно настроить их так,чтобы всё воспроизводилось без тормозов,рывков и прочих нюансов),у нас на форуме есть программа для скриншотов,а также она записывает и видео и звук,это- FastStone Capture ,лично на мой взгляд,она пишет лучше чем обе предыдущих программы.Есть она и портативная,русифицированная.Если будут проблемы,напишите мне в ЛС,я Вам помогу с ней разобраться.
Чтобы зря Вам не возиться,посмотрите как она работает,если устроит,то пробуйте.На звуке не обращайте внимания,я его не настраивал

Свернутый текст

Ссылка

Отредактировано vladvlad (01-12-2012 18:37:32)

+1

10

Другой путь. По идее, с меньшими потерями в качестве.

На указанном сайте панорама создана как флеш-файл; вопрос сводится к тому, чтобы сохранить swf-файл и преобразовать его в нужный видеоформат.

Как сохранить(или выудить из кеша) swf-файл для конкретного браузера, можно нагуглить. Например, у меня есть Firefox и расширение DownloadHelper с этим справилось.
Найти бесплатный конвертор из swf в видео тоже, думаю, не проблема.

+1

11

muzolala написал(а):

Я пользуюсь FsCapture

FERAHIM написал(а):

Camtasia Studio

vladvlad написал(а):

Вам будет трудно настроить их так,чтобы всё воспроизводилось без тормозов,рывков и прочих нюансов

Ох, как я намучилась с этими панорамами и все же толком ничего не вышло, только урезанный вариант получилось сделать,  FsCapture у меня  писала с рывками ,  Camtasia Studio лучше , но тоже урезанный вариант,   не с полного экрана, при полном экране с обеими ничего не получилось.

Отредактировано kessi450 (01-12-2012 18:23:21)

+1

12

vladvlad написал(а):

посмотрите как она работает,если устроит,то пробуйте.

Меня очень даже устраивает. Мне вообще всего лишь надо было кусочек этого видео именно Парижа. Так что спасибо огромное за помошь. Но от программы не откажусь- она ведь может понадобиться еще.

0

13

Галина, то видео о котором вы говорите, имеет формат swf
Cкачать его в этом же формате бесплатно можно здесь:

Открыть swf – файл можно так
1. Браузером  (Например, «Откыть с помощью Opera»)
2. С помощью программы Adobe (Macromedia Flash)
3. Плеером  Media Player Classik
http://s2.uploads.ru/t/djqpA.jpg
Изменить формат
Конвертером (если поддерживается данное направление конвертации)
Искать нужно именно SWF видео конвертер, если я ничего не путаю, то таковым является  Free Studio 5, по запросу его можно скачать в сети бесплатно
Формат SWF - это флеш формат готового фильма. Если автор фильма запретил редактирование, то изменить что -то в  swf   будет невозможно

+1

14

Всем огромное спасибо, я уже всего накачала, буду разбираться! Я думаю для других ваши подсказки также будут очень важны! Спасибо за помощь!

+1

15

Galina Radosteva
Free Studio 5 конвертирует с iva на swf, а нужно наоборот. Набрала в поисковике SWF to AVI Converter, скачала. Но процесс конвертации не пошел. Выдал надпись: Is not Valid media Fale or its format is not supported, что означает: файл не является действительно swf или его формат не поддерживается. Это говорит о том, что скорее всего, на файле стоит та самая защита.

Отредактировано glowworm (02-12-2012 17:53:20)

+1

16

glowworm,да ,этот файл имеет проблемы,но в тоже время его прекрасно воспроизводит у меня Zoom Player,а конвертировать как Вы хотите,(наоборот), может Aiseesoft Total Video Converter,ну и ещё несколько конвертеров,но не с этим файлом.

Отредактировано vladvlad (02-12-2012 19:44:26)

+2

17

vladvlad
Воспроизводится он без проблем, действительно выбор конвертеров есть, но вот файл проблемный. Спасибо вам, Владимир, за  активное участие в теме. Жаль, что Галина не сможет работать с этим файлом в PSP, единственный выход - брать другой панорамный вид Парижа, как предложил geloto

Отредактировано glowworm (02-12-2012 20:19:34)

+1

18

glowworm,сможет Галина работать,мы с ней в ЛС разобрались что куда и к чему!!! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как можно скачать видео отсюда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно