Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок корректирующие слои


Урок корректирующие слои

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая презентация по работе с корректирующими слоями.
Буду рада ответить на любые вопросы! Чуть позже залью готовый проект, кому интересно.

Проект

Теги: корректирующие слои

Отредактировано Uzhanka (22-11-2012 20:29:01)

+37

2

Эти корректирующие слои для меня-тайна.Сколько раз ни пробовала их применять -не понимаю...:как,когда,зачем?Ирина,если не трудно,то, пожалуйста,- или уроками,или скринами.

+1

3

Какая красота! Подскажите, где можно почитать про эти корректирующие слои? Сколько я еще не знаю в этой программе!

+1

4

Iva B
Манюня
Проект "Корректирующие слои" выложу позднее (заливаю на народ.ру) спасибо!

Отредактировано Uzhanka (23-11-2012 12:57:54)

+1

5

Скажите пож-та, а "растения вырастающие" это футажи? как такие можно применить в слайде? Спасибо!

+1

6

maria985, этой теме посвящено много....хотя, бы - здесь: Ссылка

0

7

Здорово! Очень красиво! Для меня корректирующие слои тоже тайна, покрытая мраком. Будем изучать! Заранее спасибо за проект.

+1

8

Такая потрясающая фантаст гармония получилась. Я пытаюсь очень изучать программу, научилась делать обводку фото, а у вас просто стоит обводка без фото, а как это делается?

+1

9

Laska33
Спасибо! Обводка делается очень просто - добавляете цветной слой-заходите в коррекцию-делаете виньетку и делаете фон прозрачным.

Отредактировано Uzhanka (23-11-2012 13:13:24)

+26

10

Ирочка, спасибо огромное за великолепную работу. Всегда люблю смотреть твои стильные работы. Обожаю фракталы, поэтому эту работу смотрела несколько раз. Она прелесть.
А вот самой разобраться с корректирующими слоями пока не довелось.
А идеи с ними ты очень интересные в ролике показала.
Спасибо за проект, попробую разобраться как будет время. Надеюсь, ты подскажешь, если что не пойму.

0

11

Uzhanka
Очень интересно!!! Ждем проект.., чтобы разобраться наглядно.

0

12

Ясенька
Посмотрите внимательно, пост № 9)))) Там выложен проект. :cool:

0

13

Как красиво! Но для меня это тёмный лес, хочу научиться!

Меня зовут Ольгой

Отредактировано stefani77777 (24-11-2012 19:51:55)

0

14

Очень красиво! Скачала проект, буду изучать. У меня вопрос: в фотошопе логотип, его надо куда то вставить? Картинки разных размеров, придерживаться таких же? Спасибо за все ответы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Урок корректирующие слои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно