Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я, Иришка ( Irinka2011) и Ксю на шашлыках!


Я, Иришка ( Irinka2011) и Ксю на шашлыках!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С Иришкой (Irinka2011) мы познакомились в инете. Так как у нас общие интересы, да и живём мы в одном городе, я позвонила ей однажды в 2010 году и пригласила на озёра. Мы познакомились с ней и её чудной доченькой в реальной жизни и теперь наша дружба продолжается. Они обе прелестные, отличные! Фотографии пейзажей, которые Вы увидите в клипе, это Сысертский район, база отдыха "Озерко". Моё любимое место, куда я уезжаю летом после работы. Красивый лес, озеро с чистейшей водой, поют птицы...ну и шашлычки! Решила сделать небольшое слайд-шоу, вот что получилось.

Теги: отдых,природа,хобби

+31

2

Надежда
Надежда, какая у Вас там Красота!!! Жизнеутверждающий ролик, как глоток свежего воздуха! Я ужасная домоседка, но даже мне захотелось махнуть в такой райский уголок.  Оригинальное оформление, неизбитое музыкальное сопровождение, настроение передали, полная гармония! Спасибо, что поделились своими эмоциями!

+1

3

Надежда.здОрово так! Сысертское озеро- это моя молодость! Я училась в Свердловске, на рыбалку нас возил однокурсник, Шура Ширыкалов, сам родом из Сысерти. Спасибо за воспоминания! Фото замечательные,музыка интересная. Хотелось может, чуть помедленне, чтобы хорошо все рассмотреть, но видимо, темп нужно было выдерживать. Зато ваше счастливое настроение передали ,сразу понятно, как вам там было радостно и безмятежно.

0

4

Помню эту поездку ))) хорошо там было ))) Хорошая память на долгие года ))) Я думаю некоторым фоточка надо придать динамику ...мы же гуляем,веселимся )))Очень приятно смотреть свои фоточки  [взломанный сайт]

+1

5

Irinka2011 написал(а):

придать динамику

Иришка, привет! Я растерялась ))) Ты хочешь динамику, Галина хочет помедленнее))) Я подумаю, где можно сделать медленнее, а где прибавить темп)))))

Отредактировано Надежда (22-11-2012 17:02:28)

+1

6

Прикольно))) А мне показалось, что и движения хватает и медленности хватает))) Ксюшка молодец, тоже повеселилась! Хорошие яркие фотографии, красивущие пейзажи и радостные улыбки на лицах, ну что еще необходимо для хорошего отдыха)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я, Иришка ( Irinka2011) и Ксю на шашлыках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно