Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наилучшими пожеланиями, для тебя!


С наилучшими пожеланиями, для тебя!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как-то в Интернете я прочла очень красивое стихотворение и сразу пришла мысль сделать слайд шоу. Долго думала как и что... В общем получился такой вот ролик. Буду рада если кто-нибудь уделит ему внимание. Критика приветствуется. Тем более  мне кажется, что с переходами что-то не совсем так. Не подходят они что ли, а какими заменить не знаю. Может кто-нибудь подскажет, буду очень признательна. Приятного просмотра.
Ссылка

Отредактировано gauss (23-11-2012 13:55:47)

+10

2

Nadya
Не получается открыть ролик. Ссылка выдает ошибку.

0

3

albel22 написал(а):

Nadya
Не получается открыть ролик. Ссылка выдает ошибку.

Сейчас попробую исправить. не пойму почему не получилось.   Новая ссылка http://www.youtube.com/watch?v=grvkmjIK … ature=plcp

Отредактировано Nadya (20-11-2012 16:12:03)

+4

4

Nadya посмотрела ваш ролик, спасибо за показ!
Я его открыла в youtube. Стих очень красивый, лирическая музыка...
Завораживает, хочется досмотреть до конца. Вы применили много эффектов.
Понравилась бабочка на ладони.
Нужно поправить текст на 2.31 , там описка (Пусть будет Все, о чет мечтаешь ты).
На 0.49 тест ложится прямо на девушку. Может это ваша задумка такая, но я бы текст немного опустила.
В строчке стиха все для нее, а ее и не видно из-за текста.

0

5

lufeve написал(а):

Нужно поправить текст на 2.31 , там описка (Пусть будет Все, о чет мечтаешь ты).
На 0.49 тест ложится прямо на девушку. Может это ваша задумка такая, но я бы текст немного опустила.
В строчке стиха все для нее, а ее и не видно из-за текста.

Уже исправляю. Спасибо вам за комментарий

Отредактировано Nadya (20-11-2012 17:04:09)

0

6

Nadya
Я так поняла, что «главный герой»  - стих, который Вы обыграли, а не наоборот: "видео, которое дополнили комментариями"))).  Поэтому, несмотря на интересный стиль текста, мне немного мешали бегущие строки вверху и внизу, думаю, текст должен быть хорошо читаемым. Фото удачно иллюстрируют каждую строчку, но не все  ложатся в единую композицию (в смысле по стилю, сама этим грешу). Салют и звездочки лучше применять как маску к какому-либо цветному слою, например, белому (как я поняла из уроков форума), тогда не будет видно темных хвостов после добавления прозрачности чёрному. Переход мне напоминает "фату невесты" (извините, личное восприятие), похожий переход Light Ray в группе mage Adjustments (стандартных переходов), кажется  более подходящим.Извините, могу ошибаться, я только учусь...))) Отлично подобрали музыкальное сопровождение, просто сливается со стихом. Хорошо оживили водичку. В целом, позитивные ощущения после просмотра! Спасибо, что поделились своими эмоциями!

Отредактировано kochlana (21-11-2012 01:14:29)

0

7

Nadya
Присоединяюсь к мнению о  красоте стихотворения, музыки и эффектов. Что касается переходов, то действительно есть  перебор c переходом Wedding Classic ("вуаль"). Я сама  очень люблю этот нежный переход, но в данном случае он иногда мешает восприятию текста.  Кадры очень динамичные, и может быть не стоит акцентировать  внимание на переходах, сделав их простыми. А вот бегущие строки мне как раз понравились.  Nadya,  как вы добились такого движения текста, расскажите, пожалуйста, про этот эффект.

0

8

kochlana написал(а):

Я так поняла, что «главный герой»  - стих, который Вы обыграли, а не наоборот: "видео, которое дополнили комментариями"))).  Поэтому, несмотря на интересный стиль текста, мне немного мешали бегущие строки вверху и внизу, думаю, текст должен быть хорошо читаемым.

Спасибо за ваш комментарий, он мне (как, собственно, и все другие) очень дорог. Но я использовала этот стиль как раз из-за бегущих строк на заднем плане, уж очень они мне понравились. Поэтому я их пожалуй оставлю как есть.
Насчет переходов, конечно, вы правы. Я обязательно их заменю.

albel22 написал(а):

Что касается переходов, то действительно есть  перебор c переходом Wedding Classic ("вуаль"). Я сама  очень люблю этот нежный переход, но в данном случае он иногда мешает восприятию текста.  Кадры очень динамичные, и может быть не стоит акцентировать  внимание на переходах, сделав их простыми.

Спасибо за то что посмотрели мой ролик. Насчет переходов у меня сразу сомнения были. Я, наверное, действительно оставлю их простыми.

albel22 написал(а):

А вот бегущие строки мне как раз понравились.  Nadya,  как вы добились такого движения текста, расскажите, пожалуйста, про этот эффект.

Я просто набрала тот же текст и тем же шрифтом, только в одну строчку, затем увеличила шрифт, изменила прозрачность до 40%  задала нужное движение. Верхняя строчка движется по горизонтали от 0 до 100, а нижняя наоборот от 100 до 0. Появляются они в тоже время что и основной текст, только в основном тексте "зеркальное появление", а здесь просто "появление".

Отредактировано Nadya (22-11-2012 08:06:21)

+2

9

Постаралась учесть все замечания, исправила все, кроме шрифта (ну почему-то не могу с ним расстаться). Вот что получилось Ссылка

+1

10

Nadya
Очень красивая и трогательная работа. Почему же Вы не вставили ролик на форум, а дали только ссылку?

0

11

Nadya
Идея с текстом и музыка просто очаровали. Скажите пожалуйста, что за музыка звучит в вашем ролике?

0

12

Музыку я долго искала на просторах Инета, пока не наткнулась на эту шикарную мелодию. Если верить тому же Интернету, то это мелодия Игоря Крутого. А вот какая не могу сказать, было написано "Романтическая мелодия", но я не уверена.

+2

13

Лирично, чувственно, хочется смотреть. Музыка - супер! Шрифт и то, что выпридумали - движение шрифта - класс!!! А что за шрифт? Что то под восточные мотивы, мне понравился! И руки, где цветок и бабочка (я бы только сделала, чтоб бабачка с рук слетала, а то руки как то ушли, ищезли, а бабаочка ещё есть) - но это ваше, возможно вам видится именно так.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наилучшими пожеланиями, для тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно