Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная карусель


Цветочная карусель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делала уроки под одну музыку и получился небольшой клип, своеобразный экскурс по пройденным урокам с главным героем - цветами. Прошу не судить строго - чуть больше 2-х месяцев как познакомилась с этой программой, но буду признательна за замечания.

Теги: пример презентации,природа,цветы

+25

2

Lara2,за два месяца вы научились многому.Даже дверца в доме открывается.Я уже год знакома с этой программой,но пока не делала такого.Симатичный ролик
Я Ирина.

+1

3

Яркий ролик получился, симпатичный! Сделайте минут на 3-5. Душа отдохнет по полной!))) На мой взгляд немного ярковатые лучи на 0.34-0.38.

0

4

Христина
Ирина, спасибо за отзыв. Дверку я вырезала в фотошопе, а открывается она с помощью маски в программе proshow.
Ильинична
Видимо хотелось показать, что умею это делать и не учла, что будет глаз резать. Спасибо, учту для следующего раза.

Отредактировано Lara2 (19-11-2012 16:19:14)

0

5

Lara2
Очень понравился танец в конце с отражением...очень приятно смотрится!!!! Чуть отражение подправить...и все будет супер!!!!! :cool:

0

6

Работа понравилась, для меня очень много того, что я не знаю как делать. Может я еще много тем на форуме и не видела. Очень хочется научиться делать отражение. Подскажите пожалуйста, есть такой урок на форуме ?

0

7

Барсик1967
Лена, я так и не смогла довести до совершенства синхронное движение  [взломанный сайт]  . Время синхронное, параметры выставлены правильно, режим движения "линейный" по всем изменяемым параметрам. Не знаю, в чем проблема. Может подскажете  [взломанный сайт]  ?
Lenor
Я делала по уроку Ссылка.  Только я еще линейный режим на все изменяемые параметры выставила.

0

8

Lara2
Молодец! Даже ОЧЕНЬ неплохо. А с отрожением вообще замечательно! Я  это еще никак не освою.  Удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная карусель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно