Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чуковский - Мойдодыр


Чуковский - Мойдодыр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте всем.Посмотрела здесь на форуме работу автора  lufeve.,которая очень понравилась.Захотелось мне сделать и своему внуку подобную.И вот ролик сделан и сегодня выставляю на  просмотр.Комментируйте,делайте замечания. Музыкальное сопровождение оставила таким же.Содержание постаралась сделать иначе.
Спасибо  lufeve за идею.
Ирина

Теги: Детские

Отредактировано христина (08-11-2012 10:46:02)

+26

2

христина
Здорово! Я считаю, что такие ролики просто необходимы нашим детям! Все очень понравилось, аккуратненько, чистенько. Малыш-очаровательный))) Малюсенькие ремарки от меня: иногда движения и действо чуть запаздывают по отношению к тексту. Я и сама этим грешна, пока делаю работу не вижу, а выложила и все "на лицо". И на 3.39 прыжок через  ограду, как то резковат..... Может фотку приподнять, а потом опустить уже за ограду при помощи КК? Но это только мое мнение и не факт, что оно верное)))) Спасибо за замечательную работу, обязательно внуку покажу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Ирина, посмотрела вашего Мойдодыра - понравился.
Очень интересно вы построили комнату. Там даже семейные фотографии висят на стене.
Как здорово получилось, когда добавили кряканье уточки, пение птиц...
Даже придумали, как крокодил рычит.
Вы просто молодец проделав такую большую работу. Я думаю вашему внуку Мойдодыр тоже
понравился. Вот только в конце Мойдодыр у вас остался таким же грозным. Может немного в
фотошопе поправить и сделать ему улыбку.
Да...это уже моя фантазия.
На счет прыжка вы и сами знаете. Надо еще по колдовать. Попробуйте с другой фотографией.
Спасибо за работу.

0

4

ЗдОрово!!! Чудесная сказка и ее формление. Мы с сынулей часто читаем "Мойдодыра" и думаю что ему было бы в сто раз интересней слушать его и смотреть на себя в качестве главного героя! Мне все понравилось, Вы так интересно все подобрали и все-то у вас со звуковым сопровождением. Красиво получилось, красивый клипарт нашли, красивые пузыри от мыла полетели, бабочки так удачно за окном у вас появились))) Единственно ео чем подумала, так это о последнем кадрике... может в конце поставить красивое фото малыша, чистого, опрятного и улыбающегося, а то за всю работу очень хотелось его поближе рассмотреть))) Может даже просто рамку в фотошопе сделать по мотивам "Мойдодыра" и в нее большое фото))

0

5

христина
Понравилась ваша сказка. У вас свой взгляд и свои идеи. Понравился подбор материала и то, что вы добавили звуки. Два маленьких пожелания: масштаб фигуры во фрагменте с оградой можно чуть уменьшить:фигура выше дерева. Воду на 4.09 можно оживить, так как есть звук воды - хочется увидеть ее движение. Работа замечательная! Вызывает улыбку

0

6

Спасибо всем за добрые слова.Приму во внимание все замечания и сделаю работу над ошибками. Вот с водой не знаю получится ли,я пробовала, она у меня выходит за тазик.Может маску наложить? Этого не делала.

Отредактировано христина (10-11-2012 07:38:47)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чуковский - Мойдодыр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно