Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танго разбитых сердец


Танго разбитых сердец

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Как такое возможно?!!! Задаюсь этим вопросом снова и снова. Это такое мастерство художника, режисера, интуитивно видеть, что получится! Браво! Классное видео в ролике использовано, кто-то постарался, я таких видео не встречала. Картинка держит до самого конца, а вот и все, неужели нет продолжения? Смотрела бы этот фильм и смотрела. Фильм, актеры, певец - это такая бомба в этом ролике и конечно же Ваше огромное мастерство! Рык актрисы заставил даже вздрогнуть, хотя это предусмотрено в песне!

+1

32

В полном восторге и щоке!!!  Автор - талантище и трудяга!!!  Хочу научиться творить такое!!! ХОЧУ!!!

+1

33

Ольга! Очень необычно! Безумно понравилось! Никаких недочетов в работе не увидела, только после того как прочитала комментарии профессионалов и потом специально уже в ролике смотрела и на пулю и на вино :) А семья наша на что?  :flag:  Сказали бы что надо - в закромах бы каждый поискал и наверняка что-нибудь предложили.  8-)

Отдельное спасибо за советы. Очень хорошо рассказали и даже показали.  [взломанный сайт]

Отредактировано samira (08-11-2012 00:28:35)

+1

34

gauss написал(а):

пока не добьюсь нужного мне результата.

И результат налицо.Просто потрясающий!Такие впечатления я имею,когда смотрю спектакль дорогого Московского театра.Спасибо Вам за подаренный билет на замечательный фильм.

+1

35

Ух ты!!! Вот это и называется верх МАСТЕРСТВА. Оля, с придыханием пересматриваю и пересматриваю вашу работу. К восторженно-щипательно-волнующим сердце моментам присоединяется огромное желание стремиться в своих работах приблизиться к такому совершенству. Ну, поскольку просто свои впечатления без конструктивизма здесь не рекомендовано выкладывать, то к восторгам присоединяю вопрос: а какой именно стиль в основу лег на 1,23 - 1,35 ? Название или ссылочку можно?

Отредактировано tusati (13-11-2012 08:39:52)

0

36

tusati, спасибо за комментарий, хотя,  о "верхе мастерства" - это вовсе не ко мне, у меня самые обычные работы и я адекватно оцениваю их уровеньи никогда не страдала манией величия :D . Вот изначальный стиль, который Вас заинтересовал
Ссылка

+5

37

Отлично! Вопрос: видео с размытыми краями это футаж или сделана обработка в другой программе?
Елена

+1

38

gauss написал(а):

вижу, пуля уже летит из-за пистолета, начала пытаться это исправить, но, вот....так и не получилось до конца.

Ничего не увидела, кроме чуда, великолепная работа,страстью от нее исходящей, чувством меры и необыкновенной сочетаемостью материала и никаких хвостиков от пуль, не до них было при просмотре.

+1

39

Красиво ! Есть труд - получилось творение !
А талант - всегда вдохновение ! Спасибо

+1

40

Просто нет слов,восхитительно!!!!!!!

0

41

Люсьен
Работа,действительно,достойна восхищения.Но если" нет слов",достаточно поставить "+"
Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танго разбитых сердец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно