Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танго разбитых сердец


Танго разбитых сердец

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

На форуме уже есть ряд работ по танго, очень интересных, красивых, не хотелось повторения, поэтому долго не решалась начать эту работу, да и хотелось найти найти песню или музыку, которая бы сразу"зацепила" бы, и, вот, нашла и решила все-таки делать. Думала, что просто фотографии, изображения  танцоров поставить, но, как всегда, меня начало  разворачивать в другое русло  :D  и получилась вот такая, немного детективно-любовно-драматическая  история. Не все чисто, не все получилось, но, надеюсь, что кому-нибудь и понравится.

Теги: фотоклип

+62

2

gauss
Боже мой, Ольга! Какая классная работа! Страсть, динамика, краски, сюжет, все в наличии! Очень, очень понравилось! Понравились видео, как бы рисованные вставленные в ролик. Движения слайдов просто супер. Песня очень понравилась песня. Единственное, что мне бросилось в глаза, это пуля вылетающая из пистолета на 0.37. Она вылетает не из дула пистолета, а как бы из-за самого пистолета. А вообще я не ставила целью искать ошибки, так меня поглотил просмотр, что не интересовало больше ничего!!!! Спасибо Вам за замечательную работу))))))))))))) [взломанный сайт]

+1

3

gauss

Я когда прочитала название, подумала, что это будет работа с фото танцующих пар, потом, прочитав вашу аннотацию, подумала:"О, будет что-то интересненькое, обожаю детективы", а когда посмотрела, то просто раскрыла рот и никаких мыслей, кроме одной - СУПЕР!!!!!!!! Даже не могу выделить, что именно понравилось, абсолютно все! Такой экшн развернулся, что какие там ошибки, какие замечания, так захватило меня, что никаких "царапинок" и не увидела. Думаю, что их и нет! Даже гифка, где вино из бутылки три раза наливается в бокал, у вас оправдана сюжетом. Невидимый бармен наливает, а кто-то невидимый, но сильно нервничающий раз за разом залпом выпивает.)))

+1

4

mamlj написал(а):

Единственное, что мне бросилось в глаза, это пуля вылетающая из пистолета на 0.37.

:D , вот, все-таки надеялась, что не сильно в глаза бросаться этот дефект будет, ну, куда там :D , что-то затупила с ней конкретно и маску пыталась применить и верхние слои местами меняла, но так и идет она у меня из-за пистолета, зараза.
Спасибо , Лена, и за придирку тоже, отдельное , спасибо. :D  :cool:
Оля, рада, что работа понравилась, намучилась с ней, так и остался в одном слайде звук, хотя ВСЕ видео файлы проверила раз на десять, все отключено, а звук идет и работа, первый раз такое, очень тяжело выводилась, хотя все видео ужато и имеет совсем маленький вес. Вино  - это вырезка из клипа, но уж такой маленький промельк, что поставила на повторение, наверное, зря, хотя.....у нее же горе :D , вот и пьет без меры. Спасибо, Оля.

+2

5

gauss написал(а):

но так и идет она у меня из-за пистолета, зараза.

Ольга! А может начало хвостика пути пули сделать короче, не от самого дула, а чуть отступить. А у самого дула можно легкий дымок от взрыва пороховых газов? Надо самой попробовать, поэкспериментировать, интересно даже стало)))))) :idea:

0

6

Лен, это был готовый стиль, но он рассчитан на достаточно большое количество времени, а мне нужен был, буквально чуть....вот я и начала убирать все лишнее, передвигать по времени, перемещать в нужное мне место, выводить  туда , куда нужно и , короче, запуталась, вижу, пуля уже летит из-за пистолета, начала пытаться это исправить, но, вот....так и не получилось до конца.

0

7

gauss
Оленька!Браво!Действительно все у Вас вышло по сюжету: есть и драма, есть детектив и конечно есть Любовь!Смотрела на одном дыхании, не заметила как все закончилось, но вот чувство что хочется продолжения осталось!Мне очень понравилось нарисованное видио ( и сразу вопрос а как это сделано?)!Подметила сколько работы проделано в фотошопе и  еще очень интересную подборку видио к песне!Песню кстати слышала первый раз!(это не Малинин?)Спасибо Вам Оленька за за замечательное "Танго разбитых сердец"!

Отредактировано Фиалка (05-11-2012 09:33:26)

+1

8

Фиалка, спасибо за комментарий. Песня в исполнении Григория Лепса, вроде бы и знаю почти весь его репертуар, а вот ТАКУЮ песню, как-то пропустила.

Фиалка написал(а):

нарисованное видио ( и сразу вопрос а как это сделано?)!

, совершенно случайно нашла на Ютубе, больше ПОДОБНОГО не видела, хотя сразу начала лихорадочно искать что-либо похожее и в работе только, в основном это и использовала, хотя накачала много всего. Здорово выполнено, такая интересная техника совмещения натурального видео и обработки в стили акварели, так, наверное, обозначить можно....

+3

9

gauss написал(а):

Песня в исполнении Григория Лепса, вроде бы и знаю почти весь его репертуар, а вот ТАКУЮ песню, как-то пропустила.

Я тоже почему то первый раз эту песню услышала...))) Оль, работа на высшем уровне...даже придраться не к чему, и движение фото и ритм и интрига...сюжет классный получился...Небольшой вопросик...вот видео, которое как бы нарисованно...это обработка какая то??? Или ты готовое нашла??? Очень эффектно смотрится!!!!
ой...а Танюшка уже спросила))) Писала коммент не читая другие... :blush:

+1

10

Работа изумительная. Такая динамика, такой ритм.
Какая там пуля, некогда на это и внимание обращать было.
Видео в стиле акварели - это великолепная идея для данной работы.
В общем понравилось ВСЁ. Масса удовольствия. :flag:

+1

11

динамично, ритмично, стильно, Браво [взломанный сайт] 
очень удачно фотографии движутся в ритм музыки

+1

12

Шикарная работа! Вы как всегда умеете удивить и подкинуть,что-то новенькое и захватывающее!
Всё продумано до мелочей, даже придраться не к чему!
Очень заинтересовало видео рисованое,интересно в какой программке можна такой эфект сотворить?!

Отредактировано ellen (05-11-2012 11:08:29)

+1

13

Видно какой огромный объем работы проделан, хотя я совсем не понимаю, как это можно сделать все в этой программе ? Или еще какие-то программы использовались ?
Больше всего меня поразило динамичное движение фотографий под музыку, ни одного сбоя. Как говорит мой муж: "Как будто все так оно и было....."

+1

14

Не могу опомниться! Вот это РАБОТА! Слов нет, одни эмоции! Словно побывала среди ганстерских страстей 30-годов! %-)

+1

15

Ольга,
Спасибо Вам за такой захватывающий клип!

Красиво, динамично, потрясающие эффекты! Очень понравилось, как Вы выстроили сюжет, как танцуют фотографии, и, конечно, тоже мне стало любопытно, как Вы добились такого  эффекта прорисовки в видео танцев??
Он настолько органично вписался в ролик, настолько гармонирует с картинами, музыкой, сюжетом, что очень интересно знать, как же это у Вас получилось?

+1

16

ОЛЯ!!!! Целый маленький фильм. ШИКАРНО! Переношу в Зал. Настолько сильно эмоционально выполнена работ, просто нет слов. Композиционная часть выше всяких похвал.
Единственный момент...футаж с рукой, наливающей вино в бокал....там получается повторение 3 раза. Может стоило оставить только одно действие? Ну это ты как автор лучше знаешь. БРАВО!

+1

17

Девочки, спасибо всем за комментарии и и интерес к работе [взломанный сайт]  .

admin написал(а):

футаж с рукой, наливающей вино в бокал....там получается повторение 3 раза.

, да, Катя, думаю, что ты права, смотрится этот момент, как вставка гифки, которые не люблю, повторение , конечно же, лишнее.
Мария, это не МОЯ прорисовка, а найденный в интернете ролик, он совсем небольшой по продолжительности и я его разрезала еще и на кусочки, эта работа и меня заворожила, я имею ввиду, ролик танца, пока, чего-то подобного, больше не попадалось, именно в такой манере.
Lenor, в работе использованы видео нарезки, фотошоп, клипарт, ну....и все, пожалуй, остальное делалось в самой программе.

0

18

Ольга, работа шикарная, глаз не оторвать. Вам удалось передать динамизм, и ритм песни, которую я впервые слышу, и она "зацепила".

+1

19

Оля,очень эффектная работа.Посмотрела с огромным удовольствием.Красные и чёрные тона,огонь,выстрелы,карты-всё это усиливает впечатление о работе.
И движения в такт с музыкой.Техника конечно у Вас на высоком уровне.Спасибо большое,очень приятно смотреть такие работы и находить для себя что -то новое.
А  песня звучит в исполнении Григория Лепс и Александры Гурковой-мне давно нравится это исполнение,даже была мысль сделать ролик,но пока не потяну такую работу.
Удачи Вам!

+1

20

Потрясающе завораживающая работа!
Завидую белой завистью вашему таланту и профессионализму! МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо за чарующие минуты удовольствия!

http://s2.uploads.ru/ZRGc2.gif

p.s. А песня звучит в исполнении Григория Лепса и Александры Гурковой - выпускницы Фабрики звезд-6

+1

21

gauss
Ольга, расскажите пожалуйста из чего состоит ваша работа, т.е, что в ней было использовано,кроме стилей и фотографии.И конечно хотелось-бы увидеть уроки по маскам, именно как у вас в роботе или похожие.Вот, я никак не могу разобраться с ними до конца.И по поводу стилей, вы их сами сделали или скачали?? Тоже пока не могу научиться работать со слайдами,не получается создавать такие стили,сложно...А работа шикарная!! :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано nina (05-11-2012 20:05:04)

+1

22

Просто сногсшибательная работа!!!!!!! я в полном восторге!!!!!!!!!!!!! сколько деталей продумано !!!! супер!!!!  [взломанный сайт]

+1

23

nina интересные вопросы, спасибо, постараюсь ответить. В работе, я уже писала об этом, применены видео файлы, скачивала с Ютуба вплоть ло клипов, искала все интересное по теме, потом разрезала и, то , что мне было нужно, вставляла в работу. Еще я в первый раз попробовала сделать в фотошопе "марионеточную деформацию",  с созданием которой нас познакомила Иринка, за что ей огромная благодарность и за ее пояснения и объяснения, как более точно и правильно все это соорудить, Ирина, спасибо, большое. [взломанный сайт]  Также , извините , девочки, сразу не поблагодарила за помощь в разрезании сердца на кусочки, если бы не ВЫ :canthearyou:  [взломанный сайт]  .
По поводу стилей- в работе   всего два готовых, не измененных стиля, все остальное полностью перерабатывалось, а во многих слайдах просто шло построение слайда и нельзя, наверное , сказать, что в них был применен тот или иной стиль. Я беру готовый стиль, нужный мне по количеству слоев и начинаю с ним работать, меняю часто буквально все в нем, начиная от времени проигрыша и заканчивая даже количеством слоев, какие-то убираю, какие-то добавляю и , иногда, взяв, например, стиль на 5-6 фото, в результате манипуляций у меня остается и 3, а может, наоборот увеличиться еще на несколько. Меняю траекторию прохождения слоев, добавляю часто движения в нужных местах и т.д. Вот, посмотрите, был такой изначальный стиль, меня он устраивал именно по начальному построению слоев и все, дальше я начала его видоизменять

и вот второй готовый стиль и то, что получилось после моего вмешательства :D

вот так...работа, конечно, довольно долгая, так как приходится  передвигать, добавлять, удалять большое количество КК, менять часто просто даже расположение изображений на экране и потом и возникает вопрос, а как теперь его считать? чей он? Изначально брался готовый, чужой, уже кем-то сделанный, а в конце он совершенно другой, почти полностью измененный....
по поводу масок- в этой работе особых масок нет, только лишь для того, чтобы прикрыть ненужную часть изображения
http://s3.uploads.ru/t/hu1lI.png
http://s3.uploads.ru/t/Qq6x3.png

+5

24

Ещё раз благодарю...и за то,что показала замену стилей...Мы,начинающие часто боимся экспериментировать.... )))))А надо !

+1

25

ежка написал(а):

Мы,начинающие часто боимся экспериментировать.... )))))А надо !

конечно надо, во-первых, Вы начинаете больше понимать принцип работы с теми же КК, умением расположить изображение в нужной Вам позиции и просто руку набиваете, иногда , как я уже говорила, мне просто нужен толчок , начало движения, вот сижу и туплю, КАК начать....и вижу стиль, в котором именно НАЧАЛО меня интересует, а дальше - движения слоев, повороты, развороты, уход, добавление новых слоев и т.д.  - дело за мной и начинаю экспериментировать, выстраивать его по-новому, пока не добьюсь нужного мне результата.

+2

26

Оля,прекрасная работа,очень стильная.
Внесу свои пять копеек про полет пули на 0.37 сек.Меня больше смущает не как она летит,а куда[взломанный сайт] А теперь серьезно,Оля мне очень понравился эффект на 2.08-2.12,я вглядываюсь в него уже который раз и ни как не пойму как он сделан.Вы бы не могли подсказать?

+1

27

Slana, спасибо, надеюсь, что пуля найдет своего настоящего героя :D  и не пролетит мимо. Да там вообще нет чего-то сложного, видео продублировано два раза,у  нижнего слоя -фона видео  отключена цветность и он заполняет слайд, второй, верхний слой видео поставлен под простую рамочке и применен солид в качестве маски, видео уменьшено, чтобы нормально смотрелось в небольшой рамке, цвет не отключен и идут они синхронно, это , если этот момент Вас заинтересовал. Самыми верхними слоями поставлены изображения Джоли и Пита, они взяты в виньетку примерно на 30 и еще добавлена прозрачность около 75, вот и все.
http://s2.uploads.ru/t/IvPBU.png
http://s3.uploads.ru/t/liRLa.png
еще, можно добавить яркости или, наоборот контрастности видео в рамке, оно тогда будет более выразительно смотреться, вот и все, совсем простой слайд.

+2

28

gauss
очень понравился ролик ...у меня вопросик ...к видео вы применяли фильтр акварель ? Понравился эффект на 3.20 с переходом...вобще не обычный,динамичный ролик ..и работа очень трудоёмкая

+1

29

Irinka2011 написал(а):

.к видео вы применяли фильтр акварель

, да нет, это сразу такой небольшой ролик нашла. Спасибо, Ирина.

0

30

Обалдеть!!! Смотрела раскрыв рот, вся работа до последних секунд держит зрителя и не дают даже глаза в сторону отвести!!! А какой вскрык был Анжелины))) супер получилось, я даже пожалела что он только один раз был))) Движение фото настолько в такт музыке идет, что не представляешь как можно сделать по другому. Оля, гениально, вот честно!!! мне никогда такое не удасться, чтобы вот так захватить зрителя и держать его до конца работы, чтобы смотреть и открывать рот в изумлении. Песня, шикарная, видео подобрано идеально, сюжет фильма "Мистер и миссис Смит" туда вписался как влитой! Красота!!! Работу можно смотреть бесконечно!!!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Танго разбитых сердец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно