Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Птицы, рыбы и звери


Птицы, рыбы и звери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Вчера зарегистрировалась здесь на сайте, просмотрела много тем, всё очень интересно и всему хочется научиться. Вот попробовала применить некоторые советы в своем слайд-шоу. Тему навеяла песня в исполнении Серёжи Паромонова "Птицы, рыбы и звери..." Очень хотелось бы услышать мнение форумчан, услышать советы и рекомендации. Заранее всех благодарю.

Теги: социальный,животные

+5

2

Я в любом виде люблю смотреть о животных. Люблю и жалею насколько позволяют мои силы и финансовые возможности. Боюсь смотреть о животных с трагической развязкой.  Так что спасибо за показ и за напоминание! Возможно надо бы текст немного приостанавливать.

0

3

Persik написал(а):

Очень хотелось бы услышать мнение форумчан, услышать советы и рекомендации.

Сама идея фильма мне понравилась.Конечно есть погрешности в работе, я хоть не большой спец... в технике, но пару замечаний скажу.Что мне не понравилось, это цвет текста  и   эффект движения.Местами быстрая смена фотографий,мелкие фото, черный фон.А местами неудачно подобраны стили, и подборка фотографии,например на 1:06,2:21 фото разного размера, так быть не должно.

Отредактировано nina (03-11-2012 23:17:20)

0

4

Работа Ваша понравилась, но и не могу не согласиться с замечаниями Выше! Обратите внимание на черный фон и на скорость - и будет просто Замечательная работа!!!  Успехов! А если что-то не получается, спрашивайте... Вам с удовольствием многие ответят!!! [взломанный сайт]

0

5

Persik

Я еще хочу вам про фоны сказать. Может стоило их подобрать тематически? На фоне африканской саванны - жираф, слон, лев, на фоне неба - птицы, на цветущем лугу - бабочки, лес - лисица, медведь. А то у вас немного разнобой получился, жираф рядом с пандой и все это на фоне неба, а бабочки на фоне гор. Удачи вам в освоении программы!

0

6

Persik
Спасибо, что затронули такую важную тему! Видно, что вы старались. Мне не хватило систематики в работе. И еще фон с розами выбивается из общего стиля, так как напоминает открытку. Идея хорошая! И вы обязательно всему научитесь! Главное - желание и больше практики!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Птицы, рыбы и звери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно