Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нютичка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подарок подружке, сделано не в мастере, обработка фоток моя, песенка Ryan Star - Brand New Day из фильма "Теория лжи".
Не пойму почему не правильно отображается просмотр соотношения сторон.
Лучше смотреть качеством 720 на весь экран искажения исчезают.

Теги: романтика

Отредактировано FotoFresh (03-11-2012 13:06:00)

+3

2

FotoFresh
Просмотрела работу, хорошая у Вас подружка...но Вы бы как нибудь обозначили цель показа презентации - что это демонстрация вашего умения обработки фотографий?
Чего Вы хотите услышать в отзывах? Критических замечаний, пожеланий...?
То, что эта работа сделана без использования мастера презентаций - это хорошо, безусловно - это шаг вперед в освоении программы, но ведь и самостоятельной работы в программе очень мало - каждый слайд - это использование стандартных стилей и переходов,....
Желаю Вам продолжать изучать программу, новых вам  работ, вдохновения и творческих экспериментов!

+1

3

Lsoly написал(а):

Вы бы как нибудь обозначили цель показа презентации

цели как всегда впечатления и замечания по улучшению

Первое правило раздела: 1.Целью показа может быть, как желание просто поделиться новой работой, так и желание получить критические отзывы и замечания по работе с целью её
редактирования.

Очень рад, Вам понравилась подружка) А самостоятельной работы в клипе достаточно. Большое спасибо за пожелания!)

Отредактировано FotoFresh (03-11-2012 17:06:27)

0

4

Посматрела Ваш ролик. Понравился. И подружка у Вас красавица. Я бы только изменила время показа слайдов( необижайтесь). Слишком некоторые быстро скользят, неуспеваешь разглядеть как следует само фото.  Скажите, а в какой програмке Вы обрабатывали фото? Что-то знакомое...

+1

5

natali.roc написал(а):

Посматрела Ваш ролик. Понравился. И подружка у Вас красавица. Я бы только изменила время показа слайдов( необижайтесь). Слишком некоторые быстро скользят, не успеваешь разглядеть как следует само фото.  Скажите, а в какой програмке Вы обрабатывали фото? Что-то знакомое...

Большое спасибо за оценку подружки) я тоже её очень ценю и люблю).. Время показа слайдов в этом случае очень зависит от количества материала.. а он в свою очередь от качества фоток и от возможности их удачно обработать)..Хочется сделать динамичный ролик, он смотрится под быструю музыку гармоничней и современней, и если бы я увеличивал время слайдов то я не попал бы во время любимой песни моей подружки.. приходится быть зависимым от заказчика так сказать)) но Вы правы, такую красоту хочется смотреть подольше.. Хотя может это является и маленьким секретом для просматривающего..хочется посмотреть ещё разок)). На время обработки тех фотографий это был Фотошоп CS4, сейчас CS6

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно