Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа после установления кодека


Вылетает программа после установления кодека

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Про QuickTime я спросил на всякий случай, вдруг у Вас появяися вопросы по формату mov и программа может их не принимать. А настроить так правой кнопкой
мыши -открыть с помощью и выбираете свою программу с помощью кнопки обзор. Вы опять не отвечаете на мой вопрос, DivX Вы
настроили как показано в пост 2 или нет?

0

32

Да, так и настраивала, а вот в этом окне во вкладках main, codec и video какие желательно параметры выставлять http://s2.uploads.ru/t/8jdn9.png

0

33

Вы внимательно пост 2 посмотрите и увидите разницу. Настраиваем только вкладку main, остально не трогаем, оставляем по умолчанию.

0

34

Ну все, теперь понятно (тяжеловато нам блондинкам...)

0

35

jafotka не спешите радоваться, у меня и с такими параметрами как Вы показали программа не вылетает, а кодирует нормально.

0

36

Не поняла - и не вылетает и кодирует нормально - это же хорошо?..

0

37

jafotka так у Вас программа вылетала при кодировании в DivX. Поэтому может и продолжать вылетать с новыми настройками. Проверяйте.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вылетает программа после установления кодека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно