Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои работы. Ивета


Мои работы. Ивета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Программой  ProShow Producer занимаюсь полтора года, с января 2010, но в основном по готовым стилям. на ваш чудесный сайт попала по ссылке Леночки максим@, за что я ей очень благодарна.
Хочу показать вам один из немногих клип.

Хочется услышать ваше мнение.

Теги: детская, день рожденья

+8

2

Suneri написал(а):

Хочу показать вам один из немногих клип.

Хорошая работа, наверное дочке очень понравилось. На мой взгляд не везде есть Фокус на фотографиях, отвлекают картинки и шары. Но если ребетЕнку нравится. то это самое главное :cool:

0

3

Спасибо Катюша, это дочка пользователя с соседнего форума, они с Вильнюса. У меня взрослый сын и внучке 8 лет :blush:

admin написал(а):

если ребетЕнку нравится. то это самое главное

Ивета, со слов мамы прыгала от восторга и просила повторить снова и снова.

0

4

Какое чудесное имя у девочки. Ролик у вас получился хороший. :cool:  Мне сложно что-то говарить об оформлении, так как сама новичок. :flirt:

0

5

natali.roc спасибо! :flirt:

0

6

Suneri с дебютом на форуме тебя!!! Клип на 5+!!!

+1

7

Елена, вы такая умничка! Хоть вы и используете готовые стили, но они все очень интересно модифицированы и оформленны, а это тоже надо уметь!  Очень интересно смотреть все ваши работы  :cool:

+1

8

Да мы почти все используем готовые стили в своих роликах. Я вообще не сделала ни одного сама. Но зато загрузила кучу и всё хочется и хочется,гружу и гружу в программу! А у вас отличный ролик, фон очень хорошо смотрится. У меня есть такой где-то в закромах,но я даже и не представляла как  и куда его использовать. А вы раз - и в детский ролик! И - классно! Мне понравился ваш ролик и,знаю, что детки действительно любят такие весёлые и задорные ролики про себя. Особенно где анимашки всякие прыгают-бегают возле их фотографий. И,действительно,это самое главное.Ведь такие ролики делаем для них,родных.Творческих удач!

+1

9

смаглючка, Mona, котеночек [взломанный сайт]спасибо вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои работы. Ивета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно