Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В поддержку моему братику


В поддержку моему братику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем !!! Прошу строго не судить,ролик делала моя доченька что бы поддержать своего брата ...все ваши рекомендации она обязательно прочитает и намотает на ус )))Скажу честно я ей так же помогала советом и кое что показала .

Теги: семья пример презентации

+14

2

Хороший ролик получился.  Молодец ваша доченька. Хорошо подобрана и музыка и стили, а самое главное ролик передает  её чувства и любовь  к брату, что пожалуй главное для автора.  От всей души желаем вашему племяннику победы, а вашей доченьке дальнейших успехов в творчестве.

+1

3

Молодец, Ксюша, очень искренний ролик получился! А как трогают слова стиха в конце ролика! Это здорово, что они так дружны с братом. Я думаю, что не только Ксюня гордится братом, но и он гордится своей сестренкой!

+1

4

Irinka2011
Иришка, гордись доченькой за доброе сердце и любовь к братишке... :flag: Очень душевный ролик для начала совсем не плохо и стили и музыкальное сопровождение понравились))))...удачки им!!!  :flag:

0

5

Irinka2011
Молодец Ксюша! Иришка, дочь пошла по твоим стопам, глядишь, скоро маму обгонит, умничка! Удачно подобрана музыка, фото движутся в такт, в хорошем темпе.

0

6

Думаю продолжение от неё я буду долго ждать ))) примерно год назад она уже начинала делать ролики ,но оставила это занятие....А здесь такой порыв её пробрал))) всю плешь мне проела чтобы я ей помогла сделать ролик для Женечки )))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В поддержку моему братику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно