Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днём рождения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот ролик я делала ещё в прошлом году для мужа младшей дочери.Он любопытен не столько воплощением,сколько задумкой.Дочь обратилась к друзьям из разных стран и городов прислать фотопоздравления.В результате мы получили большое колличество фотографий от друзей,знакомых (и даже не знакомых) со всего света.Эта презентация готовилась несколько месяцев.Мы вроде заканчивали,но приходили ещё фотографии и мы добавляли,переделывали.Параллельно дочь провела фотосессию дома,в Москве с плакатиками,как сильно она любит своего мужа))Ну и вот,что у нас получилось

+38

2

tartillka
Мне понравилось. Свежо, молодежно. Музыка неожиданная, но хорошо подходит. Только черные полосы экрана хотелось бы убрать. А почему вы выбрали именно такую идею?

0

3

tartillka Всё очень понравилось!Идея и её воплощение отличные!Я уже пару раз видела такие темы, когда люди из разных стран и городов таким образом поздравляют либо поддерживают человека.А вот интересно- имениник знает всех этих людей?

Отредактировано иришечка1986 (22-10-2012 11:31:22)

0

4

tartillka очень интересная идея! И воплощение хорошее. Вот только чернота вокруг не очень.

0

5

tartillka
Идея тожеочень понраилась!!! Змечаний, кроме черных полос...нету!!! Удачи Вам!!!

0

6

tartillka

Большое спасибо за то, что поделились с нами своим роликом!!! :-)) Идея замечательная и выполнена она здорово! :-)))

Напряг немного черный цвет, но в целом, ролик понравился своей новизной! :-)))

Поздравляю именинника!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

7

Мне понравилось своей идеей и то, что так много людей ее поддержали, тоже все вынашиваю подобную работу))) Для такой работы я бы убрала большинство всяких эффектов типо сложения фото из линий и тому подобные... тут главное эти самые фотографии и мне кажется вполне достаточно бы было их красиво показать, сделать парочку переходов, может само появление фото чуть разнообразить каким-то эффектом, но вот сложение фото из линий мне не очень нравится)))
Но как бы то нибыло работа в подарок замечательная и имениннику точно все понравится!!!!

0

8

А я в конце хотела увидеть именинника - счастливчика! [взломанный сайт] Классное поздравление!

Отредактировано ollkaa (23-10-2012 17:27:32)

0

9

Хорошее поздравление ,понравилось,классно придумано! Хотя и не увидели именинника.Спасибо за показ)

0

10

Идея суууупер [взломанный сайт]

0

11

tartillka, интереснейшая , по задумке, работа и получилось все прекрасно. Столько друзей у Вашей дочери и ее мужа, замечательно. Понравилось, что ничто не отвлекало от просмотра фотографий, молодые, красивые лица, а некоторые снимки ну, очень.....на 2.44,3.17 и, конечно же , на 3.50. Замечаний, кроме черноты, тоже особых нет, все чисто, стили, примененные в работе, позволяют рассмотреть все фотографии. Прекрасный подарок, спасибо за показ работы.

0

12

Большое спасибо за просмотр моей работы.Теперь по существу-на счёт черноты,поняла.но ролик делала год назад.Подарок уже преподнесён и переделывать не актуально.По поводу-знает или нет всех именинник.Да,так или иначе, это-знакомые люди.Родственники,друзья и просто приятели(за исключением-китайца,турка и геев из гей-парка )).А вот почему нет самого именинника?Мы решили,что это-такое видео-обращение,поздравление.И его фотографии будут неуместны.Ещё раз большое спасибо за отзывы!

+1

13

tartillka,очень-очень креативно. Такое поздравление я вижу впервые, идею беру себе в копилочку ;). Некоторые фото повеселили, похохотала от души))))

0

14

Какая креативная идея! Спасибо большое! Теперь я знаю, какое можно поздравление послать подруге в Германию на Новый год! )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно