Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притча о Маме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!  Хочу показать свою последнюю работу ...  тема не новая, в инете очень много роликов на эту тему, но  я   использовала другой фотоматериал из интернета и свои фотографии конечно тоже... ролик выставляю даже не для обсуждения, а просто, чтобы мы остановились и задумались о том, что наша жизнь так прекрасна и дана нам для Любви... Любви к детям, родителям, жизни, солнцу...  Работа выполнена только средствами  Proshow Producer...

Теги: притча

Отредактировано antoxa.58 (19-10-2012 18:40:07)

+47

2

Неля, так давно я не видела Ваших работ на форуме и вот , просто порадовали. Таким спокойствием, умиротворенностью пронизан ролик и , в то же время -мурашки по коже, спасибо. Очень понравилось общее оформление работы - облака, небо,вода, пейзажи - все в движении, но не суетливом, быстром, а размеренное, успокаивающее. Глаза ребенка- внимательные, пытливые, ожидающие чего-то необычного. Вся работа пронизана мягким светом любви, нежности. Спасибо Вам. Прекрасная музыка, текст читается хорошо, есть время не просто его пробежать глазами, а именно, вдумчиво прочитать. Только один небольшой нюанс, может быть на3.12 чуть-чуть добавить прозрачности изображениям мамы и ребенка? НО это только мое мнение. Еще раз повторю, что очень понравилась Ваша работа.

0

3

antoxa.58
:cool:  :cool:  :love: Работа смотрится на одном дыхании, музыка медленная, но все в динамике!!! Хочется еще и еще посмотреть, вдуматься в слова...молодчина!! Мне только захотелось  глазки ребеночка на 1.18 сделать синими...в тон неба)))Очень понравилось!!!

0

4

Спасибо, девочки...  согласна с вашими замечаниями, наверное  глазам действительно следовало дать цвета и прозрачности добавить изображениям.... но я хочу сказать следующее, когда я показала этот ролик внучке ( ей 5 лет), на заключительных титрах она исчезла из комнаты,  я нашла ее в коридоре, она стояла, отвернувшись к стенке закрыв лицо и горько плакала...

+2

5

antoxa.58
Согласна со всеми, повторяться не буду. Хочу добавить, что Вы просто отлично подобрали фотоматериал, а это не так просто сделать. Чувствуется, что каждый кадр подбирали столько, пока не попали в десятку. Спасибо, работу хочется пересматривать!

0

6

мурашки от вашей работы пошли...
понравилась ваша работа и то что у вас нету такого когда текст ложиться на человека
фотографии прям в такт музыки появляются и исчезают
спасибо за показ

0

7

antoxa.58

...  тема не новая, в инете очень много роликов на эту тему, но  я   использовала другой фотоматериал из интернета и свои фотографии конечно тоже...

Действительно, тема не новая...
Мне очень нравится эта притча и я тоже мечтаю создать ролик, но это будет не скоро, так как пока только учусь мастерству...

Работу просмотрела с удовольствием, но Ваш логотип "Nelya" в левом углу постоянно отвлекал моё внимание от текста.
Я бы установила логотип в нижнем правом углу, если он конечно действительно нужен.
Но это моё видение.

Спасибо! Работа достойна уважения!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Мне очень нравятся ваши эффекты на 0.12 и 0.55 ...но не понравился цветочный фон на 3.29 не очень качественная картинка,а веночек может заменить  ? или приглушить цвет ...А в общем если не искать ошибки а смотреть саму работу в которую вложена ваша душа...Мне очень понравилось

0

9

Спасибо Вам за ваш труд, просто смотрела и плакала. Большая работа Вашей души вложена, прошу разрешения сделать работу по Вашему ролику. А ошибок я не увидела. да и не мне судить, все просто отлично. Еще раз спасибо. А что за музыка у Вас в ролике звучала, можно ли попросить ссылку на скачивание этой музыки.

0

10

Еще раз обращаюсь к Автору или ко всем форумчанам. Прошу, подскажите пожалуйста, какая музыка использована в этом ролике?

0

11

Это Игорь Крутой - Мелодия для души.
Закачала на Яндекс, попробуте еще раз Ссылка

Отредактировано comrad ZV (23-10-2013 22:39:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно