Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черти!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сильная , работа ! На третий раз только смогла до конца  посмотреть , представляю как трудно было работать с этими фото , ведь приходится просматривать их в процессе  множество  раз!вы молодец!!

0

32

galaktika,
Благодарю за отзыв.
Секрет создания этой, да и в принципе любой другой - это эмоции, настолько сильные, что удержать в себе их невозможно.... Прошло более чем полгода после того как я закончила эту работу... чувства немного поутихли,  а когда шел сам процесс создания - страсти бушевали нешуточные в моей душе....Помню, что злилась на всех- на свою страну, что есть у нас беспризорники, на этих беспризорников, что умудряются сбегать ото всюду, где им пытаются помочь (страсть к кочевой жизни они впитывают с первым вздохом), злилась на себя, что сижу тут и ролик делаю, а не бегу, не спасаю их, как единицы самоотверженных людей в нашей стране....
Вспоминаю, что работать, было не то чтобы тяжело, а наоборот, творила с каким то  злым азартом, а еще и слова песни способствовали "Дядя посмотри".
Да, работа получилась с характером, зацепила многих, отзывы были и с форума, и со странички в Майле, и в Ютубе люди писали....вот эти отзывы и стали для меня главным итогом работы, ТО, что все таки мне удалось достутачаться до людских сердец.
Спасибо.

+1

33

Lsoly
Подскажите ваша работа ждала конца пол года, и с PSP небыло никаких проблем, все файлы сохранялись до конца? И ещё, при просмотре я заметил отставание звуков разбитого стекла чуть позже чем само стекло билось в футажах, это проблема просмотра или что то другое?

0

34

shtral
Немного вы меня не поняли, работу я сделала за 1 неделю, просто с момента её завершения прошло уже полгода, и все это время я получаю отзывы по ней. Сегодня я просто вспомнила, то как я её создавала, свои чувства, эмоции.
Я поняла, что вы хотите спросить: можно ли вернуться к отложенной работе и продолжить работу над ней? Ответ: Да можно, нужно лишь сохранить проект работы. 
По поводу бития стекла, только что пересмотрела, да, есть немного несоответствия звука с движением (в двух местах) - это видимо я не выровняла, спасибо за замечание.

0

35

Посмотрела работу и не стала даже читать коментарии. Мое сердце сжалось в маленький комок и стало больно. Заплакала. Работа не нуждаеться в коментариях. Спасибо!

0

36

Посмотрела , сделано сильно!  Очень ! И песня понравилась.  как ее найти?

0

37

Еленка1
благодарю за отзыв. Песню возьмите отсюдаЧто ты нос воротишь, дядя

0

38

Я даже не сразу смогла досмотреть, сердце рвется на части, огромное спасибо, что подняли эту тему, прекрасная работа и очень нужная

0

39

Наталья Михайловна
Спасибо вам за отзыв, работе уже год, и если она по-прежнему кого-то трогает, значит я не напрасно её сделала.

0

40

Только ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШИМ и ДОБРЫМ сердцем смог создать такой проект... , даже страшно подумать сколько Вы пережили и через себя пропустили БОЛИ... , Вы мужественный и очень добрый ЧЕЛОВЕК, низкий  поклон за Ваш ТРУД.  Это видео надо выкладывать на сайтах, естественно с указанием автора проекта и музыки, возможно это кого-то спасёт, а кто-то не совершит ошибок....

+1

41

Lsoly написал(а):

Дай, Боже, им тепла и света,
Молиться буду я за них…

Страшно.....и ещё страшнее -видеть это на наших улицах.......

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно