Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Прохождение одного фото через другое


Урок ProShow Producer. Прохождение одного фото через другое

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Теги: урок ProShow Producer

+27

2

Для новичков урок непонятный! Вы открываете уже готовый стиль, и показываете из чего он состоит и ( так во многих уроках), то есть урок получается поверхностный. Многим новичкам будет не понятно как сделать эту рамку и само движение рамки вниз нужно было бы обьяснить. Тогда и вопросов не будет много по данному стилю.

+2

3

Westwind написал(а):

В принципе то разница небольшая

раз пошла такая пьянка.... ))))), то я тоже выпендрилась! [взломанный сайт] 

+11

4

Зося, спасибо за урок! Второй слайд - до освоения вашего урока я это делала, разделив изображение, на основе вашего урока это можно сделать без фотошопа.
 

+7

5

oligawlad написал(а):

можно сделать без фотошопа.

сколько прекрасных идей рождается! замечательно все получилось! во время просмотра Вашего видео -  родилась еще идея:  добавить модификаторы на оттенок  :blush:

Отредактировано butterfly (07-10-2012 18:46:16)

0

6

butterfly
Еще раз моя благодарность Вам, Зося вместе с выполненным уроком.  [взломанный сайт] 

+1

7

mamlj написал(а):

вместе с выполненным уроком.

какой замечательный эффект! я даже и не могла представить сколько возможностей использования у этого стиля! можно и воду добавить! просто нет слов!

zingaro1111 написал(а):

А в четверке такое сделать нельзя, да?

честно скажу, что я не пробовала! но, что-то можно тоже придумать, если взять клипарт на прозрачном фоне. Через стену точно можно будет провести кого-нибудь. Я сначала хотела футаж-лошадь провести через стену, но что-то не получилось! )

Отредактировано butterfly (08-10-2012 19:51:20)

+1

8

butterfly
спасибо за урок  :flag:  вот что у меня получилось:
http://static.video.yandex.ru/lite/samira-novikova/9zkkke5fr9.4118/

Зося, подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы горизонтальная фотография проходила через середину вертикальной?

+2

9

samira написал(а):

чтобы горизонтальная фотография проходила через середину вертикальной?

немного не поняла вопрос! что значит горизонтальная фотография? может Вы хотели спросить,  как сделать прохождение по горизонтали?

0

10

butterfly написал(а):

samira написал(а):

    чтобы горизонтальная фотография проходила через середину вертикальной?

немного не поняла вопрос! что значит горизонтальная фотография? может Вы хотели спросить,  как сделать прохождение по горизонтали?

Подпись автора

    butterfly

    --------------------------------------
    Кто служил в армии, в цирке не смеется!

Нет, я не про то. Горизонтальная фотография - это та, которая сверху. У Вас в уроке - это "Горизонталь". И вот - как добиться, чтобы проход и по ней был по середине, а не как бы с краю?

вот на скриншоте попытаюсь показать:
http://s49.radikal.ru/i124/1210/0c/33db5308234a.jpg

Отредактировано samira (09-10-2012 13:22:49)

0

11

samira написал(а):

чтобы проход и по ней был по середине, а не как бы с краю?

Просто подвигайте маску вместе с фото и расположите их так, как Вам хочется!  измените наклон фото

0

12

Зоя спасибо большое за интересный урок [взломанный сайт]  .Я новичок в программе ,но у меня всё получилось,думала запутаюсь с маской,а тут так всё легко и просто [взломанный сайт]  .

+2

13

http://s1.uploads.ru/t/bBsfU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A5Zjx.jpg

samira написал(а):

И вот - как добиться, чтобы проход и по ней был по середине, а не как бы с краю?

Можно сместить "центр вращения" для фото, что по горизонтали. Но не нужно забывать, что мы имитируем 3D in 3D в двухмерном пространстве. В прошоу идет имитация 3D в двухмерном пространстве.

+1

14

Кажется, и я решилась показать свое "художество". Не скажу, что далось мне оно легко, не сразу получилось. Но, боюсь, у меня глаза "заилились" и перестали видеть явные ляпы. Люди опытные и умелые их сходу увидят. Хотелось бы научиться делать чисто и аккуратно. Не хватает знаний, умения. И почему все навыки один другому не может передать, скажем, по почте?  [взломанный сайт]  Подскажите,плз, что и где у меня не так. Иначе так ничему и не научусь

+2

15

Westwind написал(а):

Можно сместить "центр вращения" для фото, что по горизонтали. Но не нужно забывать, что мы имитируем 3D in 3D в двухмерном пространстве. В прошоу идет имитация 3D в двухмерном пространстве.

butterfly написал(а):

Просто подвигайте маску вместе с фото и расположите их так, как Вам хочется!  измените наклон фото

Спасибо за подсказку. С "центром вращения" даже и мысли не было поэкспериментировать. Просто двигала маску и фото, но так и не добилась нужного результата. Но я только учусь, поэтому может как-то и неправильно двигала  :blush: , вот и подумала может для такого случая есть какие-то чёткие параметры.

0

16

Зося, я всегда восхищалась Вашими уроками, потому что они очень понятны и доходчивы. Разжеваны до мельчайших подробностей. Но этот воспроизвести не удается. К своему стыду и огорчению. Все делаю, как сказано и показано в уроке, а результат совершенно не тот. Но фоне одной картинки вторая открывается сверху вниз и никакого движения и тем более прохождения одной картинки через другую не наблюдается. Видимо только модераторам, энтузиастам и долгожителям такой урок по плечу.

0

17

Уважаемая butterfly! Давно пользуюсь Вашими уроками,за что Вам огромное спасибо.Однако думаю,что замечание OGGIO верно.Ранее Вы описывали кроме идеи урока и принцип построения слайда,т.е.,например,зачем применена маска,как она должна двигаться, какую функцию в слайде выполняет слой и т.п. В последних Ваших уроках этого нет,поэтому новичкам трудно разобраться.Я понимаю,насколько трудно грамотно построить и изложить урок, поэтому за любой Ваш урок - спасибо. А вот что у меня получилось
http://video.mail.ru/mail/e-butuzov/_myvideo/4.html

+1

18

butterfly
Доброе время суток! Зося, посмотрела Ваш урок, очень здóрово и великодушно, с Вашей стороны, делиться знаниями и опытом! Но, честно Вам скажу - огорчилась, мне (новичку в программе) ничего не понятно, к величайшему сожалению.. А не могли бы Вы раскрыть урок более детально, выложить пошаговые скрины? Понимаю, что это отнимет у Вас много времени, но очень хочется освоить этот замечательный урок. Спасибо!!

0

19

zingaro1111 написал(а):

Зося, я всегда восхищалась Вашими уроками, потому что они очень понятны и доходчивы. Разжеваны до мельчайших подробностей. Но этот воспроизвести не удается. К своему стыду и огорчению. Все делаю, как сказано и показано в уроке, а результат совершенно не тот. Но фоне одной картинки вторая открывается сверху вниз и никакого движения и тем более прохождения одной картинки через другую не наблюдается. Видимо только модераторам, энтузиастам и долгожителям такой урок по плечу.

Ну почему не получается,у меня же получилось...я тоже новичок в программе.Вы картинку по ключам продвинули вниз...для того чтоб она двигалась.А маску поставте как Зоя говорит,её параметры.Попробуйте у вас всё получится.

+1

20

Rebutija написал(а):

Не хватает знаний, умения.

по-моему, Вы лукавите!))) у Вас все получилось - замечательно!

zingaro1111 написал(а):

Все делаю, как сказано и показано в уроке, а результат совершенно не тот

для всех кому что-то не понятно:  СКАЙП - zoya463  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО 22.00

samira написал(а):

как сделать, чтобы горизонтальная фотография проходила через середину вертикальной?

http://www.youtube.com/watch?v=KpXS9A5V … ature=plcp

Отредактировано butterfly (11-10-2012 11:40:13)

+2

21

Спасибо за урок! У меня как-то так получилось... [взломанный сайт] 

+4

22

Спасибо Зосе за все уроки!

+5

23

Посмотрела,как по-разному выполнен урок,у всех очень понравилось,кое-что "слизала".

+2

24

butterfly
Ещё раз вам спасибо за урок вот что у меня получилось)

+1

25

Зося спасибо за урок,  не могли бы Вы подсказать что за музыку  Вы использовали в своём ролике.

butterfly написал(а):

раз пошла такая пьянка.... ))))), то я тоже выпендрилась!

0

26

OGGIO написал(а):

Для новичков урок непонятный! Вы открываете уже готовый стиль, и показываете из чего он состоит и ( так во многих уроках), то есть урок получается поверхностный. Многим новичкам будет не понятно как сделать эту рамку и само движение рамки вниз нужно было бы обьяснить. Тогда и вопросов не будет много по данному стилю.

Я согласна с OGGIO. Зося можно подробный урок сделать с его описанием.Заранее благодарна.

0

27

Большое спасибо за урок! Все очень понятно,но все таки пришлось по трудится.
Вот как то так у меня получилось.

+3

28

если можно разместите описание урока, по видео не очень понятно

0

29

Спасибо за урок.

+2

30

Посмотрите пож-та урок  прохождение  картинки через картинку, возможно  есть недочеты , принимаю  с благодарностью!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Прохождение одного фото через другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно