Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Осенью родилась моя мама. Ей исполнилось 5 октября 81 год, а мы её дружно поздравляли с 18-летием.
За плечами этой хрупкой женщины длинная, полная крутых поворотов - жизнь...
Года, как птицы пролетают и их нельзя остановить.
Ролик сделан на песню "Птицы" в исполнении Антона Макарского.
Только две фотографии взяла с интернета. Все остальное мое и взятое из семейного
архива.
Спасибо Катерине, Лене (барсику), Irinka2011 за уроки по работе в программе и в фотошопе.

Приятного просмотра.

Теги: поздравление,мама,семья

+38

2

Людмила, очень понравилась ваша работа, просто тронула сердце своей теплотой и лиричностью. Понравился эффект прорисовки рябины из акварельного рисунка на 0.56 очень красиво выполнен эффект оживления воды в реке на 2.35. На форуме в последнее время много говорилось о критике, но на мой взгляд ваши работы как раз могут служить примером для форумчан. Меня только слегка смутили не заполненные с боков рамочки на 3.01 -это так задумано или фотографии не откадрированы под рамки? Но в принципе это не мешало просмотру. Спасибо что поделились своими идеями.

0

3

Людмила ,посмотрела ваш ролик...работа приятная ...да и когда делаешь о родных работы всегда получаются тёплые ,
Понравились как листики летят а начиная с 0.08 можно было добавить время плавному переходу...чтобы появление с листиками было более плавным.
на 1.31 начало перелистывание не плохое а вот дальше хуже...надо поправить размер фоточки
http://s1.uploads.ru/t/QC8iW.png

0

4

Larisa спасибо за теплые слова.

Larisa написал(а):

смутили не заполненные с боков рамочки на 3.01 -это так задумано или фотографии не откадрированы под рамки?

Это так задумано. Не хотелось фотографии ограничивать рамкой. Особенно, когда выстраиваются в одну линию слева старые фотографии,
а с права фотографии последних лет.

0

5

lufeve написал(а):

А вот до совершенства пока ....

Всё придёт со временем ..напишу как я проверяла ход перелистывание ....там где у вас заканчивается перелистывание ...на шкалу ставите мышку кликаете появится красный ползунок и удерживаете кнопочку ...ведёте в начало и все недочёты прекрасно видно...смотрите скрин
http://s1.uploads.ru/t/tdIlb.png

0

6

lufeve
Людмила,прежде всего,поздравляю Вашу маму с Днём рождения.Здоровья ей и долгих лет жизни.
Теперь по работе.Понравились эффекты прорисовки,фото в кленовых листиках.Приятное впечатление от работы.
На 0.31-листики,мне показились слишком яркими,но это моё видение,я бы или прозрачность попробовала или цвет поменяла.

0

7

oligawlad, marina спасибо за добрые пожелания для моей мамы.

marina написал(а):

На 0.31-листики,мне показались слишком яркими,но это моё видение,я бы или прозрачность попробовала или цвет поменяла.

Марина, я поиграла прозрачностью. Листики падают на воду и когда плывут становятся полупрозрачными.
Наверное вы правы. Попробую приблизить цвет листьев к основному фону.

Отредактировано lufeve (06-10-2012 23:11:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно